Перейти к содержанию

Тихий Омск 2. Прогулочная.


Рекомендуемые сообщения

Тем кто в прошлый раз застрял в Silent Omske будет шанс вырваться :D

 

чи то то на счет темпа 10-13 не верю ;) Александр не сможет в таком темпе долго ехать :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в первом посте чёрным по белому написано, что инициатор сам не знает, куда понесёт)

Запрыгивание на бардюр это уже банник получается и любительством прогулочного катания совсем не пахнет, так что готовым надо быть ко всему)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нарисуй маршрут,чтоб подумать.

 

ребят, вы не переели ли рыбного супа,а? это покатушка, хотим едем- не хотим-сидим на жопе ровно. никто не обязан перед вами отчитываться сколько бордюров на дороге будет и почему поворот тут, а не там.

 

 

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Не верь мне :P Маршрут неинтересный. Ехал и зевал, особенно когда по крышам гаражей пришлось ехать. Крыши они знаешь ли уныние навевают B) Поеду и в дождик и в любую погоду. Поставлю музычку типа "Мальчик мой, музыка дождя скажет мне что с тобой", надену дождевик и бахилы и поеду :P

 

Глимпс тебе и знать не нужно. Просто в этой теме перед стартом появится ссылка, которую можно ткнуть (а можно и нет) и откроется карта, на которой будет показано мое перемещение в пространстве и времени B)

 

о.Александр хотелось бы примерный пробег уточнить

От 20 км. А там уж как масть пойдет B) В основном центральная часть правобережья. Сойти можно будет в любой момент. Трасса скучная. ;) Перед сном воздухом подышать на дворики посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

 

хнык хнык :D

Я просто не в теме,что с другими случилось? :blink: И кто эти 2 орга?

 

Судя по теме,один Оккамов,другой предполагаю Юра, а остальные,что организуют покатухи -это не пришей к

3.14....

рукав?Простите меня за мой французский))))

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

В правилах покатухи соблюдение ПДД B) Все остальные способы перемещения строго индивидуальны. Если хочешь можешь использовать для преодоления бордюров хоть левитацию :D

 

И еще. Прошу не считать меня организатором. Я просто еду кататься в почти неизвестном для меня самого направлении. Каждый желающий ехать со мной в одном направлении делает это на свой страх и риск. Вы сами принимаете решение ехать вам или нет и сколько времени ехать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не считать меня организатором. Я просто еду кататься в почти неизвестном для меня самого направлении. Каждый желающий ехать со мной в одном направлении делает это на свой страх и риск. Вы сами принимаете решение ехать вам или нет и сколько времени ехать.

 

имхо- готовая оферта покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://glympse.com/03NB-GTAA

 

Ссылка на наше местоположение. Кликаем на нее и наблюдаем за покатушкой.

 

Рекомендую взять ветровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, не откажите в любезности, задержитесь на пять минут. Благодарю.

 

Задерживаться вряд ли будут, но их можно будет догнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не считать меня организатором

Ну всё равно уже уехали, один фиг мешать не буду..

Так всё же,кто эти 2 единственных организатора,что остались на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рассказывайте!

 

как всегда все весело :)

пешеходов

- удивили

- осветили

 

Александру спасибо за покатуху))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...