Перейти к содержанию

TREK Madone 3.5


Рекомендуемые сообщения

К самим нет, а вот к продавцам с фамилиями на -ян и избираемым ими транспортным компаниям самые негативные))) Мой туринг с оверлапом оттуда)

 

Владелец обнародует цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самим нет, а вот к продавцам с фамилиями на -ян и избираемым ими транспортным компаниям самые негативные))) Мой туринг с оверлапом оттуда)

А было на форуме где то про это? Общественности нужен данный опыт особенно "к продавцам с фамилиями на -ян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он привезён в НА из Европы. Его никто не хотел, пришлось забрать к себе в конюшню. В магазине стоял за 83, за сколько достался мне не скажуwink.gif

Жёсткий, лёгкий, карбоновый, что ещё скажешь. Когда первый раз на нём попробовал, мне ОЧЕНЬ понравилось, поэтому и забрал.

А ещё на нём стоит фирменный беспроводной комп Bontrager, с встроенным в ногу вилки датчиком.

Алюминиевые палки заменены на карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёси у НА аппетиты, у А.Н. поскромнее почти вдвое) Ну если отдали по закупочной, то за 50 тыс, на которые можно в магазине купить только среднепаршивенький люминиевый шосцер, отличнейшее приобретение! Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед

Со скиллами Дяди Мити трактор (карбоновый) - это офигенский велосипед! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

каждый байк для своего

Но в связи с глобальной починкой дорог в городе шоссейник стал актуальнее для повседнева.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёси у НА аппетиты, у А.Н. поскромнее почти вдвое) Ну если отдали по закупочной, то за 50 тыс, на которые можно в магазине купить только среднепаршивенький люминиевый шосцер, отличнейшее приобретение! Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

 

В этом году хотел тоже шоссер прикупить, но тот что хотел выкупили, предложили MERIDA RIDE DISC ADVENTURE за 56К, новенький из магазина. К сожалению не подошел по ростовке(

Velosiped-Merida.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...