Перейти к содержанию

Палки


induction

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло что мне к зиме достались капроновые палки.

Поменял свои, толку много не вышло, но хоть пол кило сбросил...

Надоело таскать ежедневно надцать кг на пятый этаж.

Как результат стоковые продам.

Не знаю что там по ценам... Ну пусть по 500р за штуку, лучше разом.

 

b69777d2ccb5c43616d7c98f593bd10f.png

 

Торгуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина руля? Длина выноса? Длина подседела?

70см

12см

34см

Мерял рулеткой на глаз.

Сток с bergamont vitox 7.4

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целью было сбросить вес, то целесообразней было поменять родную гомно вилку на ригид карбон. -2кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет менять аммо вилку на ригид. Очень. Тот факт, что человеку ригид нафуй не нужен - не учитывается? Вы мне предложите подвес сменить на хардтейл с ригидом и сразу будете отправлены в то самое, очень долгое шествие. :D

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет менять аммо вилку на ригид. Очень. Тот факт, что человеку ригид нафуй не нужен - не учитывается? Вы мне предложите подвес сменить на хардтейл с ригидом и сразу будете отправлены в то самое, очень долгое шествие. :D

 

стоковую вилку на капроновый ригид менять смысл есть. а тебе нет, вырвиглазность не та будет у вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет менять аммо вилку на ригид. Очень. Тот факт, что человеку ригид нафуй не нужен - не учитывается? Вы мне предложите подвес сменить на хардтейл с ригидом и сразу будете отправлены в то самое, очень долгое шествие. :D

Был бы у тебя ашан подвес то могли бы и посоветовать :lol: Не вижу ничего страшного выкинуть родную эластомерку , вместо нее поставить ригид карбон, если уж человек устал таскать велик по подъезду . В данном случае "амо вилка" не заслуживает называться таковой

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о продаже люминивых палок. Мне пластмасса досталась бесплатно. Не вижу смысла для бурлений по поводу веса. Кому надо забирайте.

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковую вилку на капроновый ригид менять смысл есть. а тебе нет, вырвиглазность не та будет у вела.

завидуй молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковую вилку на капроновый ригид менять смысл есть. а тебе нет, вырвиглазность не та будет у вела.

завидуй молча

 

да было бы чему завидовать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...