Перейти к содержанию

Джерси


TURBOMAXIMUS

Рекомендуемые сообщения

0f9205a8d86b.jpg

 

 

 

 

 

Одевал несколько раз этим летом, состояние отличное. Цена 600 рублей. 913-611-60-99

Изменено пользователем TURBOMAXIMUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались старая кассета, цепь, манетки, тормозные ручки, передний переключатель.

куплю недорого исправные запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держатель шампуров на раму, отдельно сколько будет стоить?

 

держатель шампуров это бесценно) идет бонусом к велосипеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, в каком состоянии находится байк: примерный пробег? Самые изношенные узлы? Износ покрышек?

Задумываюсь о покупке. Когда и где можно будет глянуть вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, в каком состоянии находится байк: примерный пробег? Самые изношенные узлы? Износ покрышек?

Задумываюсь о покупке. Когда и где можно будет глянуть вживую?

Из того, что написал автор, там остается смотреть только подшипники колес, ну сами колеса и живность ободов. Трансмиссия жеж только только прикаталась.

Велу ~ 6-ть сезонов катки. Ноги вилки у данной модели в такое состояние приходят на второй сезон, это норма.

Навеска в целом от стокового подросла. Если до этого был какой нибудь стальной подвес или очень плохой Стелс, очень рекомендую к покупке этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что написал автор, там остается смотреть только подшипники колес, ну сами колеса и живность ободов. Трансмиссия жеж только только прикаталась.

Велу ~ 6-ть сезонов катки. Ноги вилки у данной модели в такое состояние приходят на второй сезон, это норма.

 

Я уже понял, поразмыслив, что самое главное, а именно рама и трансмиссия здесь в весьма приличном состоянии, и "глядеть вживую" здесь остается лишь на вилку да на обода. Ну а втулки это скорее расходник. Спасибо за совет.

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, в каком состоянии находится байк: примерный пробег? Самые изношенные узлы? Износ покрышек?

Задумываюсь о покупке. Когда и где можно будет глянуть вживую?

 

Примерный пробег около 4000,

колеса/обода в хорошем состоянии, на ТО сказали что втулки прям ОК

покрышки подстертые,

особо изношенного ничего в веле нет, эстетику нарушает только облезший подседел)

посмотреть можно на бульваре Победы

 

могу за 500 отдать джерси с фото в цвет, одевалась несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: есть ли возможность перехода на диски?

Нельзя ли вернуть передний переключатель на место, я конечно смогу с этим справиться и сам, но мне хотелось бы опробовать его в действии при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

probox36, поменять колёса (втулки) и купить дисковые тормоза. Не думаю, что в этом есть смысл.

В этом будет смысл когда износится обода.

 

Встретиться я скорей всего смогу завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

probox36, поменять колёса (втулки) и купить дисковые тормоза. Не думаю, что в этом есть смысл.

В этом будет смысл когда износится обода.

 

Встретиться я скорей всего смогу завтра вечером.

 

можно завтра после 8, если сб-вс - можно на любое время (но только заранее) договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, кажется придется встретиться в выходные. Я смогу встретиться в субботу не раньше трёх часов, выбирайте время.

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...