Перейти к содержанию

Меняю


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

!Тема для обмена!

 

 

Есть верхняя крышка от рулевой FSA ZS-3 (промподшипники), высота около 21мм, для штока моей вилки великовата. Состояние оч.хорошее. Обменяю на крышку от рулевой на промах (нижняя сторона верхней крышки отличается от насыпных) с меньшей высотой (15мм и менее)

 

Если не найду замены, придется эту пилить, что не желательно

 

отпилил, использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

обод на 32 дырочки такой --->http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=4735 на обод на 36 дырочек. не актуально, обод продан.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меняю Vetta RT77 (черный, пленочка на экране, купил в августе 08, эксплуатировался по октябрь 08, оба магнитика в наличии) на RT55 + камера 26х1,95 или 26х2,1

Понял что нафиг мне этот каденс не нужен, только лишний провод тянется по всей раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что нафиг мне этот каденс не нужен, только лишний провод тянется по всей раме.

оторви его, Стас именно так и сделал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторви его, Стас именно так и сделал. )))

а можно приделать рядом с датчиком скорости.. будет пусть и бесполезная, но интересная инфа о частоте вращения переднего колеса :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что нафиг мне этот каденс не нужен, только лишний провод тянется по всей раме.

оторви его, Стас именно так и сделал. )))

Примерно так, но с небольшим уточнением :) - ничё рвать не надо. Если руки не из жопы, всё аккуратно разбирается и отпаивается. Потом восстановить можно, мало ли что, вдруг захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал статью как из РТ33 сделать РТ55, а тут даунгрейд из РТ77 -> РТ55 х_Х

Омские велосипедисты на столько суровы, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что нафиг мне этот каденс не нужен, только лишний провод тянется по всей раме.

оторви его, Стас именно так и сделал. )))

Нет, не в коем случае. Может кому он понадобиться и ты поменяешься с ним. Будет радость вам обоим.

А сейчас, если так уж надоедает лишний провод - смотай его компактно и прикрепи под руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Vetta RT77 (черный, пленочка на экране, купил в августе 08, эксплуатировался по октябрь 08, оба магнитика в наличии) на RT55 + камера 26х1,95 или 26х2,1

А мне уже год лень RT55 до RT77 заапгрейдить, хотя мысля бегает где-то под черепом — так что я, пожалуй, за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Vetta RT77 (черный, пленочка на экране, купил в августе 08, эксплуатировался по октябрь 08, оба магнитика в наличии) на RT55 + камера 26х1,95 или 26х2,1

Понял что нафиг мне этот каденс не нужен, только лишний провод тянется по всей раме.

Давай самими "компами" махёмся. У меня 77ой, но красный. Хотел чёрный, но увы не было в наличии, когда покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай самими "компами" махёмся. У меня 77ой, но красный. Хотел чёрный, но увы не было в наличии, когда покупал.

Договаривайся с darkk'ом, т.к. отложил для него пока что.

 

Мена произошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяю ротор AVID Raundagon 185 mm БУ на БУ ротор Tektro wave 180-160mm либо другой похожий визуально.

 

причина мены- не не нравится как смотрится авид на колесе. актуально пару дней,потом закажу с чайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяю ротор AVID Raundagon 185 mm

 

 

Искомая комбинация слов нигде не встречается, напиши правильно или скинь фоту, он один у тебя на 185?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=8890

 

Avid Roundagon Rotor...проклятый рязанский английский ;)

 

меня не состоялась по причине отсутствия желающих. далее неактуально

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если у кого то есть желание заменить свои триггеры SRAM на твистеры, то у меня есть желание поменять свои грипшифты х9 на триггеры....

состояние идеальное, причина обмена - не дотягиваюсь до ручек тормоза..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть желание заменить свои триггеры SRAM на твистеры, то у меня есть желание поменять свои грипшифты х9 на триггеры....

состояние идеальное, причина обмена - не дотягиваюсь до ручек тормоза..........

На Шимано обмен интересен (манетки)? Понимаю что перекл SRAM, но все же :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вынос. Название не помню. Длина 110-115 мм, вес 145гр, под руль на 25,4. Нужен вынос аналогичный длинной ориентировочно 90мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть желание заменить свои триггеры SRAM на твистеры, то у меня есть желание поменять свои грипшифты х9 на триггеры....

состояние идеальное, причина обмена - не дотягиваюсь до ручек тормоза..........

На Шимано обмен интересен (манетки)? Понимаю что перекл SRAM, но все же :)

 

 

правильно понимаешь. SRAM пока не преподнес ничего, что заставило бы думать о переезде на шимано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть желание заменить свои триггеры SRAM на твистеры, то у меня есть желание поменять свои грипшифты х9 на триггеры....

 

Есть триггеры х-9. Как посмотреть твои грипшифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть желание заменить свои триггеры SRAM на твистеры, то у меня есть желание поменять свои грипшифты х9 на триггеры....

 

Есть триггеры х-9. Как посмотреть твои грипшифты?

есть грипшифт переднего перекла sram 5 , новый. ... продам почти даром или обменяю на что нибудь цена рублей 380. 89620361370 Вован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...