Перейти к содержанию

Куплю аккум. для "Совы"


Danko

Рекомендуемые сообщения

Ты представляешь сколько будет стоить неголимокитайский аккум из банок не с помойки?

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черыре панасоника это 1200-1300, плата, шнурок ещё рублей 200. Ну и само собой бесплатно собирать всё это в кучу будешь сам, сторонний человек всё же захочет денежной компенсации за потраченые время и силы. Если не напугался - пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу собрать, из двух панасоников будет стоить 1200 рублей вместе с коробочкой и хвостом, но коробочки едут и на днях должны быть, фиг знает эту почту. Светить будет часа 3-3.5 в максимальном режиме. В среднем сильно дольше smile.gif

 

Также есть голимокитайские с хз какими банками, в макималке около часа светят. По 500р вместе с чехлом китайским.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу собрать, из двух панасоников будет стоить 1200 рублей вместе с коробочкой и хвостом, но коробочки едут и на днях должны быть, фиг знает эту почту. Светить будет часа 3-3.5 в максимальном режиме. В среднем сильно дольше smile.gif

 

 

Согласен, подожду коробочки.Оплачу, как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь сколько будет стоить неголимокитайский аккум из банок не с помойки?

если у тебя круглый разъём велофары "сова" то можешь купить у меня аккумулятор велофары-вот такой

post-8961-0-86921700-1506233637_thumb.jpg

post-8961-0-78228400-1506233651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если у тебя круглый разъём велофары "сова" то можешь купить у меня аккумулятор велофары-вот такой

 

Цена и емкость?

Вот только как и куда его крепить такого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если у тебя круглый разъём велофары "сова" то можешь купить у меня аккумулятор велофары-вот такой

 

Цена и емкость?

Вот только как и куда его крепить такого размера.

 

TR0502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если у тебя круглый разъём велофары "сова" то можешь купить у меня аккумулятор велофары-вот такой

 

Цена и емкость?

Вот только как и куда его крепить такого размера.

его размер 170х70х15 мм .Ёмкость-6300 миллиампер-часов при 11,7 вольта .(для совы это примерно 20 часов непрерывного свечения) Делал я его из аккумулятора ноутбука для себя любимого . Но потом оказалось что на мою раму его не прикрепить-у меня двухподвес. А приматывать скотчем к рулю-это шахид-дизайн и он мне не нравится . Его можно возить в подрамной сумке для шоссера или хардтейла или приматывать скотчем к рулю . Цена самого аккума-900 рублей . Также к нему есть 2 зарядника-2,5 часовый и 15 часовый. Зарядник на 15 часов стоит 300 а зарядник на 2,5 часа стоит 1000 . Доставка по Омску-бесплатно . Если есть ещё вопросы-звони мне на мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...