Перейти к содержанию

Выбор байка любительского уровня


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: планы изменились кардинальным образом, и я намерен покупать новый байк в одном из омских магазинов (заказ или покупка б/у неприемлимы), причем, имея некоторый опыт в выборе, я уже приглядел подходящую модель в триале, а именно gt avalanche comp. Прежде всего меня интересует то, есть ли у нас более интересные предложения по соотношению цена/качество (аваланч, однако, в этом плане обходит все велы той же ценовой категории из тех что представлены в триале). Лично меня смущает система, - ничего конкретного в интернете про нее нет, кассета и вилка.

Велосипеды, разумеется, интересуют того же ценового сегмента и с более интересным обвесом.

Хотелось бы услышать ваше мнение.

https://trial-sport.ru/goods/51516/1238347.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка как вилка. "Настоящие" вилки стоят как половина бюджета на байк, так что смущаться на вижу смысла.

 

All Terra, как я понял, дочерний бренд GT. Втулочки там всякие сколько себя помню на аваланчах и агрессорах стоят All Terra, видимо, теперь и системы делают. Тоже смущаться не вижу смысла, это не левый пластилин с алиэкспресс.

 

Кассеты SunRace кто-то ругает, кто-то удивленно хвалит. Сам не пробовал, ничего не скажу. Смущаться не вижу смысла, кассета - расходник, износится - можно будет поставить тот же Deore. До этого момента в любом случае еще очень и очень далеко.

 

 

В целом, если бы сегодня я покупал себе первый полноценный велосипед, взял бы именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под названием all-terra скрывается скорее всего нечто шимановское, сходить в лобазин да посмотреть. Мои втулки по каталогу all-terra, на деле slx простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали недавно такой, в живую выглядит гораздо лучше чем на сайте. Навеска вполне адекватная для данной стоимости.

post-5630-0-44495300-1506218260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ценовом диапазоне на сегодняшний день..

 

П О Ц В Е Т У !

 

по существу сказано все, добавить нечего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...