Перейти к содержанию

Ночная покатушка на берег Черского.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на ночную покатушку на берег Черского.

post-7963-0-50170800-1506606402_thumb.jpg

План мероприятия:

-покатушка по красивым местам в хорошей компании;

-перекус на берегу Иртыша (без костра!);

-слушать шум волн и смотреть на звёзды.

rolleyes.gif

День старта: 30.09.17.

Время старта: 18:15.

Точка сбора: рядом с виадуком на улице Новокирпичная.

post-7963-0-02551800-1506609064_thumb.png

Смотреть точку сбора на викимапии.

Финиш: в конце набережной (у ж/д вокзала).

Расстояние от старта до финиша: ~50 км.

Скорость: 10-20 км/ч (в зависимости от качества дорог).

На шоссере не рекомендуется.

Новички приветствуются!

Девочки крайне приветствуются! :)

Покатушка для всех!

Маршрут: в секрете.

 

При себе иметь: передний и задний свет, попить, поесть (костра не будет!).

Примерное время прибытия на финиш: 22:45.

 

По приезду на берег Иртыша, немного там посидим, попивая чай, поедая печеньки, слушая шум волн и смотря на звёздыrolleyes.gif. Давайте спортивно и позитивно проведём последние дни до снега и грязи!cool.gif

Информация для новичков: на улице уже не лето, одевайтесь теплее!!! Обычно у велосипедиста мерзнут руки, ноги, шея и голова!!! Имейте это ввиду!!! (Всё остальное само согревается, когда крутите педали). Рекомендую взять горячий чай в термосе и что-нибудь для перекуса (например: сухофрукты, шоколад). Поедем медленно, проколовшимся поможем, отставших подождём. Будет замыкающий.

 

P/S/ на разведке дикарь на "меридке" проезжал.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно стандартный маршрут по новосибирской трассе (по трассе примерно 3км ехать) до поворота на улицу Воровского. Либо, если будет участвовать JTLi, то он проведет без трассы - по танковому полигону (он в курсе, но не гарантирует своё присутствие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем в велопробках застрял!Где вас перехватить?Светлый КПП???

 

Что то совсем в велопробках застрял!Где вас перехватить?Светлый КПП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по графику

22:50 я дома

отличный покатух!

прям вот от души душевно в душу спасибо!

и темп и погода и дорожки и компания - всё просто идеально зашло rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. Как там парень пострадавший? Все норм?

кое как уговорили ехать на скорой,и то в сопровождении,думаю отпишутся тут-как чего с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращаясь с ночной покатушки,был замыкающим,один отстал по нужде,сказав что догонит.Со временем он меня нагнав,увил фонарь позади меня.Мы подъезжали ближе к концу набережной и вдруг увидел позади едущего меня он начал меня обгонять.Выехал навстечку и свернул на тротуар,влетел в согнутый столб,был щелчок и сверкнула фара.Он не поднялся,подъехал к нему он лежал согнутым.Подошёл к нему он не шевелился,аккуратно потянул руку и он промычал,значит в сознании.Это был Космос.Вызвали Скорую помощь,очень долго не соглашался туда ехать в результате поехал с сопровождением из ночной покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как парень то себя чувствует? здоровья ему!

 

Выехал навстечку и свернул на тротуар,влетел в согнутый столб,был щелчок и сверкнула фара.

ухххх сюжет....

 

Саша, ты уверен что столб уже был согнутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращаясь с ночной покатушки,был замыкающим,один отстал по нужде,сказав что догонит.Со временем он меня нагнав,увил фонарь позади меня.Мы подъезжали ближе к концу набережной и вдруг увидел позади едущего меня он начал меня обгонять.Выехал навстечку и свернул на тротуар,влетел в согнутый столб,был щелчок и сверкнула фара.Он не поднялся,подъехал к нему он лежал согнутым.Подошёл к нему он не шевелился,аккуратно потянул руку и он промычал,значит в сознании.Это был Космос.Вызвали Скорую помощь,очень долго не соглашался туда ехать в результате поехал с сопровождением из ночной покатушки.

 

книги писать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

 

Стартовали в 18:22 где-то. Трое опаздывающих (Dikar, Amazonka и Alexander A.) перехватили на пол-пути на "старой московке". На берегу прекрасно провели время. Даже вне плановый костерок (совсем небольшой) развели. Я умудрился от него прожечь штанинуdry.gif. На пути обратно, уже где-то за 100 метров до финиша, один участник (так понимаю kosmos851), упал, врезавшись в фонарный столб, находящийся на встречном тротуаре. Замыкающий оперативно вызвал скорую помощь. Надеюсь с ним ничего серьезного. Скорейшего выздоровления.

 

Фото не много: только со старта. Смотрите, выбирайте.

 

Данияр (Dan), ничего смешного тут нету, на дороге была лужица крови...

post-7963-0-37569800-1506838080_thumb.jpg

post-7963-0-36773700-1506838372_thumb.jpg

post-7963-0-88109400-1506838656_thumb.jpg

post-7963-0-99996700-1506838860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно сообщаю парень в пределах нормы, на госпитализацию не положили, в бсмп сделав снимок и поставив пару уколов отправили домой, сегодня отзванивался сказал выписали какие тот лекарства и сделали перевязку.

в общем парень нормально, всем спасибо покатушка была отличная Игорёк спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отвлекся на девушек, которые приветственно визжали с балкона. Я отвлекся, но у меня на пути столба не было. Прокатились прекрасно, Игорьку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...