Перейти к содержанию

30 сентября в Омске открылся крытый скейтпарк


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Проект принадлежит Анатолию Степанову aka Анатолий С., который известен своей роллер-школой.

 

Лично мне про свежеоткрытый скейтпарк известно немного:

 

1. Он построен на базе спортивного комплекса «Молния», который находится на улице 10 лет Октября, Биофабрика, 5.

 

2. Площадь - около 240 кв. м, вместимость - 30 человек одновременно. Могут кататься скейтбордисты, роллеры, самокатеры и bmx-велосипедисты. На территории скейт-парка построили разные фигуры для трюков: двухуровневую мини-рампу, разгонку с гранью, пирамиду, книжку, чайна бэнк и многое другое. Для тех, кто не знает всех этих страшных слов, есть участок простого незамысловатого роллердрома.

 

3. Стоимость посещения на полдня составит для школьников от 90 до 190 рублей, для студентов — от 120 до 220 рублей, для остальных — от 150 до 250 рублей (по утрам и в будни дешевле).

 

4. Есть прокат скейтов.

 

5. Там сложное расписание по типам активностей, видимо, для того чтобы они друг другу не мешали.

 

6. Как-то так оно выглядит.

Qvf7129JN4.jpg

 

----------

 

PS Руководство сабжа не платило мне денег за рекламу. ИМХО, скейтпарк - это плюсодин способ активно и интересно провести время в межсезонье, и поэтому про него стоит здесь написать! Ну и ещё одна причина - я б сама хотела попробовать скейт, кто-нибудь хочет со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пробовать" скейт в парке это конечно хардкорный путь.

Ну там и ровная площадка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, спасибо) Да, там есть плоскач, он очень хорошо помогает для освоения. Ребята на бмх когда никого нет крутят всякие штуки) можно просто прийти даже посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выглядит интересно! И зонтики забавная придумка, хотя, думаю, наверх во время катания особо никто не смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...