Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему "Как я провёл лето" - 2017


Рекомендуемые сообщения

Такая суровая октябрьская погода - хорошее время для тёплых летних воспоминаний! Запускаем традиционный фотоконкурс на тему "Как я провёл лето"!

 

Правила остались прежними. В конкурсе могут участвовать фотографии, на которых присутствуют:

1. Вы (участник конкурса) как главное действующее лицо фотографии.

2. Настоящее лето солнце жара кайф 2017 года.

3. Велосипед (потому что лето без велосипеда - это неправильно!).

Замечание. Если участник гарантирует, что велосипед остался сразу за границей кадра, и на фотографии есть несомненное подтверждение этому (велоформа, контапки, шлем, банан в руке) - участие тоже разрешается.

Замечание 2. Ранняя осень и поздняя весна тоже подходят!

 

К фотографии очень желательно добавить краткое описание - где, когда, при каких обстоятельствах была сделана фотография, какие события происходят в кадре - ну, что-нибудь такое. Фотография с таким пояснением воспринимается совсем по-другому!

 

Скорее всего, победителей будет три, но тут, как обычно, остаётся элемент неожиданности :rolleyes:

 

Дополнительные условия:

1. Фотография должна быть художественной (главный цензор - я, как организатор).

2. Один участник - одна фотография. И большая просьба не менять фотку в посте каждые полчаса ;)

3. Фотоконкурс как обычно, проводится в два этапа. Победители первого этапа будут определяться по количеству плюсиков у поста с фотографией.

 

Итоги первого тура будут подводиться 6 ноября.

 

Поехали! (с)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки) оказывается я не очень часто делаю селфяшки)) вообщем такая фото провожал путешественников Лизу(ехала через Омск из Перми на Алтай) и Савелия(ехал через Омск из Краснодара на Байкал) фото сделано не далеко от Кормиловки.

post-8173-0-82179100-1508688601_thumb.jpg

Изменено пользователем ZyZy
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать одну, лето длинное.

Но это выражает все)

Велосипед - сейчас стал отрадой и соревнования одно из них.

И поэтому соревнования, падение, грязь, затем мне подарили шоссейник и теперь у меня два коня, которые я люблю.

 

post-9221-0-43745200-1508740617_thumb.jpg

 

 

P.S. знаю, что нарушаю правила конкурса, поэтому ни на что не претендую. Но лето нельзя выразить одной фотографией :rolleyes: Как никак аж 5 месяцев)

Изменено пользователем Mew
  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавлю вот такое коллективное фото. Надеюсь парни не будут против)

post-2020-0-75486800-1508743962_thumb.jpg

 

Фото после финиша Осеннего марафона) Спортивный сезон 2017 завершен :)

Изменено пользователем thewu
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. знаю, что нарушаю правила конкурса, поэтому ни на что не претендую.

Ну формального запрета на коллажи не было, поэтому правила не нарушены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я и те люди которые для вас разведовали первую покатушку на наш всеми любимый аэропорт Омск-федоровка. на фото мы в одну полосу едем, колесом к колесу,любуясь закатом и видом на заброшенный аэропорт. и конечно же фотографировал нас, наш всеми знакомый фотограф Александр.А.

post-10948-0-36098300-1508761957_thumb.jpg

Изменено пользователем kilowatt
  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом много катались вдоль берегов Иртыша, в основном прям у самой воды.

Открыл для себя такие треки: от Камышинского Бали до Южного моста; от ж.д. моста до моста 60лет ВЛКСМ; от Красной Горки до места напротив Красноярки (левый берег) и от ЖД моста до берега Черского (правый берег). Фото Лисапедчика

post-9255-0-56016800-1508777848_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Chain Reaction17 Professional pocatuchen smile.gif

 

Это фото не подходит под технические требования конкурса: а именно, фото должно быть сделано летом 2017. Собственно, было заявлено, в осеннем райде, что поездка была осенью, и страва подтверждает, что дело было 8 октября.

 

Как не печально выпиливать хорошее фото, но я предлагаю дисквалификацию.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде все, что до зимы считается условно одним летним сезоном. По крайней мере, точно помню, что раньше кто то уже выставлял фотки,сделанные в весенние и осенние месяцы, и было норм.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября.

Выполняя одно маленькое, но очень ответственное поручение.

 

16 сентября это не "лето 2017". Очень специальное мероприятие, неплохое фото, но правила конкурса однозначны. Предлагаю техническую дисквалификацию.

 

у нас вроде все, что до зимы считается условно одним летним сезоном. По крайней мере, точно помню, что раньше кто то уже выставлял фотки,сделанные в весенние и осенние месяцы, и было норм.

 

Правила однозначны, не? "Лето 2017". Не "теплый сезон", не "велосезон 2017", а "лето".

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила однозначны, не? "Лето 2017". Не "теплый сезон", не "велосезон 2017", а "лето".

бро, ты чрезмерно строг :rolleyes: . Имхо, у нас летом слишком мало теплых дней,чтобы засчитывать на конкурс только фотки периода июнь-август :(.

Понапереедут, понимаешь, а потом выделываюца из своих америк :lol:. У вас там поди за 20 градусов, и ты сегодня поедешь катать в тонкой джерси с длинным рукавом. А у нас вон снег уже лежит :(

Изменено пользователем Юки
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото не подходит под технические требования конкурса: а именно, фото должно быть сделано летом 2017.

Строго говоря, да, но мне, как девочке, эстетика важнее календаря, поэтому я лучше пойду правила поправлю :rolleyes:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...