Перейти к содержанию

Продам 2к кв Цемента 10, 1600 тр


Рекомендуемые сообщения

Продается квартирка. Улица Берко Цемента, дом 10

Сестра занимается продажей, но можно и меня привлечь.

 

https://omsk.cian.ru/sale/flat/162726715/

 

 

Продается теплая и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Квартира угловая на 4м этаже. Отличное состояние с качественным ремонтом. Комнаты смежные. Балкон застеклен и отделан вагонкой со множеством шкафчиков и ниш. В прихожей сделан небольшой шкаф для одежды. Остановки транспорта в 5 мин ходьбы. Рынки, супермаркеты, школа, детский сад, спорткомплекс с бассейном в шаговой доступности. Изумительный вид из окна на цветущие яблони весной. Чистая продажа.

Интересует только продажа.

Риэлторов просьба не беспокоить.

 

Сюда можно писать: vk.com/id373857364

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циан в Омске? Кто его смотрит, москвичи с питерцами которые хотят купить квартиру на Цемента?

Мне кажется с таким же успехом можно написать на листочке объявление и кинуть в колодец.

Млсн+авито. И если действительно хотите продать то объявления на подьездах. Последнее самое реальное, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если действительно хотите продать то объявления на подьездах. Последнее самое реальное, сейчас.

Т.е. если я хочу купить, то надо ходить и читать на подъездах? По МЛСН и Авито соглашусь.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я хочу купить, то надо ходить и читать на подъездах? По МЛСН и Авито соглашусь.

Как хочешь. Если хочешь купить в своем доме или в соседних, да ходить и читать. А если в другом районе или побарабану где то без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...