Перейти к содержанию

багажник на авто


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Если на крышу хотеть именно Тулю , то только Proride.

Т.к держит она офигенно, можно закладывать повороты и главное, поднял захват, приставил велосипед и все, он стоит, дальше уже фиксируй не напрягаясь. Не надо удерживать вел одной рукой и что то поднимать и затягивать другой дабы в этот момент железный конь не упал на крышу автомобиля.

Снимается все так же просто. Другие модели этой фирмы от конкурентов конструктивно отличаются лишь материалом и цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Туле, то только 598! И вот, где я их покупаю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-thule-proride-598-upright-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D1%83/rp-prod137663

Дешевле новый вряд ли найдешь. Как раз заказ собираю туда, вливайся. Доставка бесплатно, обычно ЕМСом.

Если хочешь вживую пощупать его, то приезжай - покажу преимущества перед прошлой 591-й моделью и всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Туле, то только 598! И вот, где я их покупаю http://www.chainreac...3/rp-prod137663

Дешевле новый вряд ли найдешь.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/velokrepleniya_dlya_avto_i_aksessuary-c2116/thule/velokreplenie_na_kryshu_thule_proride_598_598001-520519.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Якима Фронтлоадер (Yakima Frontloader), мне крепление за колеса, а не за раму больше нравятся. Из недостатков, что фэтбайк не влезет в такой. Судя по Яндекс Маркету, они в районе 9.5-10.0 тыр.

 

cff3e1as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на крышу хотеть именно Тулю , то только Proride.

 

Согласен полностью!

 

Если Туле, то только 598!

 

Тоже согласен!

 

У меня 591 - на момент покупки 598 еще не выпускали. Но принцип тот же, чуть люксовости добавили. Бабки есть лишние - можно и переплатить за допы! Нету - и в варианте без них - очень добротное изделие.

Имеющиеся у меня зарекомендовали себя на отлично! 100 км/час по разбитой дороге, любые повороты-змейки - держат как влитые! Очень доволен выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитай у них доставку. В прошлый раз я узнавал и за 2 крепа они выставляли 1500 р, хотя ценник был дешевле чейна тоже, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 591 - на момент покупки 598 еще не выпускали. Но принцип тот же, чуть люксовости добавили. Бабки есть лишние - можно и переплатить за допы! Нету - и в варианте без них - очень добротное изделие.

Имеющиеся у меня зарекомендовали себя на отлично! 100 км/час по разбитой дороге, любые повороты-змейки - держат как влитые! Очень доволен выбором!

На 598-х трещетка очень удобная, раму стягивать. Это особенно актуально для карбона - стоит ограничитель момента. Колеса теперь гораздо проще стянуть баклей, чем нежели пальцы курочить на 591-х. Плюс теперь можно возить фэты, но нужен отдельный переходник под колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитай у них доставку. В прошлый раз я узнавал и за 2 крепа они выставляли 1500 р, хотя ценник был дешевле чейна тоже, ага.

АПДЕЙТ

Фигасе, бесплатная доставка, т.е. самовывоз из магазина в Омске. Год назад этого не было. Тогда конечно, сладкая цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитай у них доставку. В прошлый раз я узнавал и за 2 крепа они выставляли 1500 р, хотя ценник был дешевле чейна тоже, ага.

бисплатно?

 

Фэтпереходник ставится и на 591.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...