Перейти к содержанию

Заказ велоформы INOIL


Dyadya Mitya

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать велоформу у производителя Kalas.

Дизайн формы от компании INOIL.

IMG_1196.JPGD76F8366-FDFD-4D3F-8D2C-7FCBDB65E6E5.jpg

 

Качественное исполнение, современные материалы, цена от производителя.

Здесь варианты исполнения и дизайн:

Калас Финальный цветной.pdf

 

Некоторые позиции размера S есть в Омске. Образец формы можно посмотреть в магазине Новая Атлетика ( Лермонтова 4)

Заказ собирается в течении 2 недель.

Время исполнения, примерно 2 месяца.

Размерная сетка компании Kalas http://www.kalaswear.eu/size-guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная идея этого заказа - возможность купить качественный продукт по цене производителя. Все расходы по оплате/налогам/доставке я беру на себя. Итого - цена как в прайсе производства.

Прикрепил к письму два файла:

1. Общий каталог с перечнем и описанием всей продукции

2. То, что заказано мной и есть в наличии в Омске (кроме аксессуаров). Это все можно посмотреть вживую. Джерси - 37,5 евро и Велотрусы - 49,5 евро находятся у Дмитрия, в размере 4. Все остальное у меня на велотреке.

 

Джерси - 37,5 евро и Велотрусы - 49,5 евро - это самые бюджетные варианты в каталоге, но качественный уровень, исходя из личной практики, за эти деньги ОЧЕНЬ достойный. К примеру NEWISH далеко позади, как по материалам, так и по лекалам, а в то же время стоит дороже. Джерси, подобного качества, в интернет-магазинах, стоит около 70-80 Евро, хотя трусы примерно же столько же.

Все образцы, полученные мной, протестированы лично))). Качеством более чем доволен.

 

Хотел бы выделить еще несколько позиций, которые, на мой взгляд, могли бы заинтересовать. Это:

1. N50054-ML79 Cycling Jersey L/S PRO 79 Elastico Thermo за 65 Евро. Теплая, тонкая, легкая майка с длинным рукавом.

2. N60169-MA30 Cycling bib-knickers ARCO-ELITE 30 Lycra Power за 62,5 Евро. Рейтузы 3/4.

Они, как раз, на фото в первом посте. Данный комплект очень хорош для гонок в холодную погоду.

3. N50078-MN12 Cycling Jersey W/S ELITE 12 Spinn за 37,5 Евро. Традиционно, симпатичная мне, майка без рукавов для жары.

 

У KALAS оказались просто отличные комбинезоны для ТТ и ГГ (N50521-UA56 и N50519-MA55 за 117,5 и 129 Евро соответственно). Но это уже на специализированного любителя)))

Куртка с жилетом и балаклавой (N50072-ML78 за 129 Евро) плюс рейтузы (N60267-MA54) - идеальный комплект для тренировок в очень холодную и/или мокрую погоду.

 

В идеале хотел бы сделать и оплатить заказ до НГ. Заказы принимаю до 26 декабря. По всем вопросам пишите сюда, по конкретным заказам - личным сообщением. Заказы буду принимать по предоплате хотя бы 50%.

 

В ожидании традиционных вопросов, сразу отвечу на 2 основных:

1. Дизайн не меняется, как и не обсуждается)))

2. Радужные полоски - это элемент дизайна и никакой смысловой нагрузки они не несут, использовать можно всем

2017-мужчины.pdf

inoil (2).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерси - 37,5 евро

Велотрусы - 49,5 евро

тоже хотел бы прикупить

Пишите личным письмом что именно заказываете и ваш размер согласно таблицы производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Заказ готов. Отправляю в работу после НГ праздников. Остался резерв в 80 Евро (сумма должна быть кратна 1000 Евро). Можно еще успеть заказать майку или трусы. Так же зарезервировал 3 к-т (см заказчика "Резерв", размеры возьму 2,3,4) для непредвиденных потребностей. Из этого "Резерва" так же можно заказать себе что то конкретное.

Заказ KALAS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Инф для участников заказа. Заказ сформирован полностью, с учетом всех последних пожеланий и изменений. Планирую отдать в работу в начале сл недели. Больше изменения не принимаются.

По оплате буду приставать после подтверждения от производства.

Заказ Велоформа KALAS сборный.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть какие-нибудь новости?

Коллеги, приветствую!

Все пришло. До конца недели разберу по заказам и выдам.

Пришло все на этой неделе, да и я только приехал в четверг.

Отпишусь каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 19.12.2017 в 07:13, Mitico сказал:

Основная идея этого заказа - возможность купить качественный продукт по цене производителя.

Этой зимой заказ не планируется снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...