Перейти к содержанию

Календарь соревнований на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Календарь соревнований проводимых БУ ОО "Омский велоцентр". и СДЮШОР №8

Кто хочет принять участие в соревнованиях должен предоставить копию паспорта и страховку от несчастных случаев, после получить номер на сезон до 30.01.18г в каб 201 Омский велотрек.

календарь план 2018.htm

календарь. СДЮСШОР№8. 2018 г.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет принять участие в соревнованиях должен предоставить копию паспорта и страховку от несчастных случаев, после получить номер на сезон до 30.01.18г в каб 201 Омский велотрек.

 

А после 30.01.18 уже подать заявку нельзя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как было в этом году на Чемпионате МТВ в Ростовке - любители допускались по расписке - в след. году не прокатит?

Сам-то не против страховки, лишь бы это не уменьшило количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как было в этом году на Чемпионате МТВ в Ростовке - любители допускались по расписке - в след. году не прокатит?

Сам-то не против страховки, лишь бы это не уменьшило количество участников.

В стартах по МТБ можно, но осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответят? :rolleyes:

 

Кто хочет принять участие в соревнованиях должен предоставить копию паспорта и страховку от несчастных случаев, после получить номер на сезон до 30.01.18г в каб 201 Омский велотрек.

 

А после 30.01.18 уже подать заявку нельзя будет?

 

или вот это мне :rolleyes:

 

Можно позже, но вникать уже никто не будет кто и откуда.

 

И что это могло бы значить? :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ответят?

 

Кто хочет принять участие в соревнованиях должен предоставить копию паспорта и страховку от несчастных случаев, после получить номер на сезон до 30.01.18г в каб 201 Омский велотрек.

 

А после 30.01.18 уже подать заявку нельзя будет?

 

Можно позже, но вникать уже никто не будет кто и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>>Чемпионат и первенство СФО по велоспорту - маунтинбайк

Печаль что в Ростовке, а не в Спортландии

У Юношей в Ростовке, у мужчин в Спортландии в случаи подписания плана безопасности и готовности трассы.

Я буду готовить только одну трассу в Роостовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то в этом году по планам КК соревнований Цепной реакции прям беда. Один Константин выложил план шоссейных соревнований. Я так понимаю политотдел будет проводиться только под эгидой Омского велоцентра? Тишина по планам КК соревнований ЦР немного смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году по планам КК соревнований Цепной реакции прям беда. Один Константин выложил план шоссейных соревнований. Я так понимаю политотдел будет проводиться только под эгидой Омского велоцентра? Тишина по планам КК соревнований ЦР немного смущает...

 

Вроде как ККстарты ЦР в представлены в настольном календаре, который продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году по планам КК соревнований Цепной реакции прям беда. Один Константин выложил план шоссейных соревнований. Я так понимаю политотдел будет проводиться только под эгидой Омского велоцентра? Тишина по планам КК соревнований ЦР немного смущает...

 

Вроде как ККстарты ЦР в представлены в настольном календаре, который продается.

 

Спасибо за информацию. Настольный календарь конечно хорошо, но у меня уже их и так несколько штук. Хотелось просто знать информацию о стартах. Ведь ЦР заинтересована в увеличении количества участников на своих мероприятиях? Просто люди на лето планируют отпуска, дни отдыха, поездки... Хорошо бы все-таки видеть информацию на вашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует информация о стартах цр, печатный календарь мне не нужен. В прошлом году было очень наглядно и информативно, а в этом что то подзадерживате такую важную инфу. Раз в неделю захожу сюда в надежде ее обнаружить, но пока мои надежды оказываются тщетными. Что вообще, планируете ее выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует информация о стартах цр, печатный календарь мне не нужен. В прошлом году было очень наглядно и информативно, а в этом что то подзадерживате такую важную инфу. Раз в неделю захожу сюда в надежде ее обнаружить, но пока мои надежды оказываются тщетными. Что вообще, планируете ее выкладывать?

План давно есть, но опубликовать забыли :unsure: Держите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заинтересованные лица наверняка уже в курсе, но вдруг кто-то потерялся в календаре :unsure:

 

Открытие сезона на шоссе состоится в конце апреля

 

С 21 по 22 апреля 2018 года в Омске пройдет открытие соревнований по велоспорту на шоссе, в котором примут участие омские гонщики. Данный старт считается традиционным, так как ежегодно именно с него начинается шоссейный сезон.

Старт будет дан 21 апреля. В первый день программа соревнований предполагает индивидуальную гонку, в которой спортсменам предстоит преодолеть 15 км. Время старта первого участника 17:00, место проведения – 1-й км автодороги Азово-Звонарев Кут.

22 апреля пройдут групповые гонки. Мужчины, юниоры и юниорки 17-18 лет проедут 48 километров. Юноши 15-16 лет сразятся на дистанции 32 километра. Меньше всех предстоит проехать юношам 13-14 лет и девушкам. У них дистанция составит всего лишь 16 километров. Первый заезд стартует в 10.30, гонка так же пройдет на автодороге Азово-Звонарев Кут, но на этот раз линия старта передвинется на 10-й километр. Так же после финиша последнего заезда в программе запланировано награждение.

Следующим стартом на шоссе станет чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, которое состоится 1 мая. Мужчины и юниоры будут бороться за медали в гонке-критеритум. Соревнования пройдут по традиции у Драматического театра в 13.00.

 

UL9Z0gE6Rw8.jpg

 

Кто заранее позаботился о получении номера - молодцы :) А есть те, кто хочет, готов, но без номера? (это я так, статистику собираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Лена.:-)

 

Костя, яйца "в корзинке" целы.

Стартовало более 70 человек.

 

Полные протоколы есть в ВК в группе велоцентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...