Перейти к содержанию

Баня 30 декабря


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже традиционно , только на этот раз на день раньше, т.е. 30 декабря к 18-00 едем в б.о. Жемчужина, что на берегу Оми в сторону Кормиловки.

 

Но только на этот раз планируется ехать туда лисапедно, т.к. обратно есть на чём подброситься до города (это чтоб после бани по морозу педальки не крутить). И ещё пара велочеловекомест на обратный путь найдется.

 

Если кто готов забыть про ненужную предновогоднюю суету - приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. обратно есть на чём подброситься до города (это чтоб после бани по морозу педальки не крутить).

Думаю на этом надо поставит акцент...

Так что на счёт обратно стоит подумать..Братья,любовники,близкие родственники,на крайняк убер такси по всяким там скидкам..

 

Хотя Вангую ,желающих будет немерянно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне надеюсь открыть сезон в своей бане (заканчиваю ремонт там). помашу в вашу сторону веником.

 

Как минимум у двоих участников субботнего заезда есть "свои" бани, но все туда просто не поместятся. Хотя вроде и пытались рассмотреть такой вариант, чтоб не переться в общественную.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот цунами кое-кого смыло почти сразу...

И в очередной раз убеждаюсь, что дальше Амура или Степного этот кое-кто совсем невыездной.

 

А если вдруг кто на автотранспорте соберется - с 18 до 20 часов (или до 21), приезжайте в Жемчужину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только вот цунами кое-кого смыло почти сразу...

И в очередной раз убеждаюсь, что дальше Амура или Степного этот кое-кто совсем невыездной.

 

....

Это кто-то был я.

После того,как я помахал тебе ручкой(Нокия 3310 старенький и уже замерз к тому времени),по причине того,что цепь стала барахлить,отправился на место старта.Через 500 метров цепь слетела и отлетел ролик.Так что путь до гаража(около 10 км) пришлось провести в положении тяни-толкай. :(

Фото сделано на следующий день.Ибо по заходу в гараж,фот тоже замёрз,как и я. :D

20058179_m.jpg 20058180_m.jpg

 

 

Реклама пива на ЦР запрещена.

 

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поменяй ролик, а то он у тебя звездочка ниндзя уже стал, а скоро превратится в диск капитана Америки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поменяй ролик, а то он у тебя звездочка ниндзя уже стал, а скоро превратится в диск капитана Америки)))

Да там надо всю трансмиссию на дефектацию...И не только!

Просто вел терпел,терпел и показал в один момент"фак".В приниципе собирался по зиме на конкретное ТО его,с заменой з/ч,даже знал,что,но решил пока есть возможность ещё докатить,докатил. :)

Сейчас только в охапку,ну и наверно к Ригелю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...