Перейти к содержанию

Трекер для бассейна


Рекомендуемые сообщения

Наверняка на форуме много любителей тренировок в бассейне. Чем пользуетесь, чтобы собрать статистику?

Браслетом, часами или памятью?

 

Мне крайне влом считать круги в бассейне и я в принципе не парюсь по поводу того, сколько я проплыл. Но тут возжа ударила под хвост и я потратил пару дней на то, чтобы найти дешевый и хороший трекер.

Пока остановился на Moov Now, есть среди форумчан пользователи такого? Или может есть желающие заказать на ебее и сэкономить на доставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь часами (garmin vivoactive), работают примитивно - выбираешь длину бассейна, и они определяют что ты проплыл бассейн по паузе после отталкивания от борта, когда какое-то время руками не машешь. Если правильно выдерживать эти паузы, то вполне точно считают. Автоматом выкладывают в страву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь suunto ambit 3. в бассейне считают пульс, расстояние - но надо плыть прямо от борта до борта. Определяет стиль немного.

 

Раньше пользовалась Tomtom - считают только расстояние более менее верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то грустные отзывы на девайсы ценой больше 10к рублей, может просто бассейн для них не профильное дело.

В Moov Now обещают кучу статистики, не знаю только насколько она будет точной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GoLife X-Pro, пишут что считает гребки и т.д., но сам так и не опробовал. Первый был с браком, после первого плавания "нахлебался" воды и проверить в деле не получилось. Второй так до бассейна и не добрался.

http://www.goyourlife.com/en/gowatchxpro/

На ебей можно на аукционе долларов за 75 ухватить, а так цена в районе 100 долларов.

Для отслеживания пульса можно рядом на руку одеть Mio Link и тогда через воду радио сигнал проходить будет.

Ну и не только для бассейна эти часы, а для всего чего можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в основном все покупают себе часы, что имеет смысл, но не для меня. У меня есть Гармин на велосипед и я не хочу тратиться на устройство дублирующее функционал.

Так что, для меня, похоже, Moov Now — идеальный вариант.

 

Есть желающие присоединиться к заказу?

Цена, примерно 1.5-2к в зависимости от количества.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это устройство результаты во время тренировки не показывает?

Сегодня поэкспериментировал со своими часами.

Режим плавания есть для открытой воды и для бассейна.

Для бассейна предлагает выбрать стиль плавания (брасс или вольный) и размер бассейна (25м, 50м, свой вариант).

Считает гребки, показывает SWOLF, при подключении пульсометра, показывает и пульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это устройство результаты во время тренировки не показывает?
Нет, но оно умеет кричать в наушники "Быстрее, тряпка!". Правда кому это надо — я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Штука крутая, показывает все, на сколько я вижу, без ошибок. Но в страву данные о заплыве лить не хочет. В интернете пишут, что что-то у них там поломалось и когда починят — хз.

post-2058-0-30690900-1516439722_thumb.pngpost-2058-0-09342100-1516439721_thumb.pngpost-2058-0-61185400-1516439718_thumb.pngpost-2058-0-94950400-1516439717_thumb.pngpost-2058-0-04034900-1516439716_thumb.png

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та фигня какая то! Буковицы какие то аглицкие и слова из них матерные и не русские!

И цифирки лажовые! ;) Не буду я себе такую фигню брать! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в шкафчик телефон ложил? Адрес бассейна и время следующего посещения? ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в шкафчик телефон ложил? Адрес бассейна и время следующего посещения? ))

Постоянно так делаю! Богдана Хмельницкого 223 по субботам с утра! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Stepan,

We are supporting those popular fitness platform step by step, you will find you can sync your swim data to Apple ihealth in our next release version. For strava, I don't have a confirmed schedule, but it will be possible support in the future.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...