Перейти к содержанию

Олимпиада 2018


Duke Nukem

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите, есть огромная страна, Индия. А спортсменов нет. В чем причина?

 

спортсмены есть, просто их там не заставляют "ЗА РОДИНУ! ЗА СТРАНУ! ЗА ТОГО ПАРНЯ! любым путем"

ну и спорт у них немного другой

 

Почему другой? Такой же вроде, олимпийский. laugh.gif

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=x_7YlGv9u1g

 

P.S. Душевный, кстати фильм, очень рекомендую. wink.gif

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть еще одна гнусная мыслишка: а если вдруг поехавшие на Олимпиаду российские ребята второго состава вдруг чудом вырвут себе медаль - что будет? Срочным заседанием профильного комитета МОК спортсмена лишат этой медали "вследствие достаточной убежденности в употреблении им допинга", а самого спортсмена - пожизненно дисквалифицируют, чтобы неповадно было чего-то там завоевывать?!! Невозможно? Помилуйте - это прямо сейчас происходит, когда для доказательства вины спортсмена не требуются факты, достаточно просто сомнения. А сомнения обо ВСЕХ российских спортсменах уже имеются. Следовательно, любому функционеру МОК достаточно теперь просто сказать в стиле Станиславского: "Не верю!", и вуаля - медаль отнята, а жизнь спортсмена - под откос.

 

Как в таких условиях болеть за их победу? Это типа желать зла спортсменам?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна гнусная мыслишка: а если вдруг поехавшие на Олимпиаду российские ребята второго состава вдруг чудом вырвут себе медаль - что будет? Срочным заседанием профильного комитета МОК спортсмена лишат этой медали "вследствие достаточной убежденности в употреблении им допинга", а самого спортсмена - пожизненно дисквалифицируют, чтобы неповадно было чего-то там завоевывать?!! Невозможно? Помилуйте - это прямо сейчас происходит, когда для доказательства вины спортсмена не требуются факты, достаточно просто сомнения. А сомнения обо ВСЕХ российских спортсменах уже имеются. Следовательно, любому функционеру МОК достаточно теперь просто сказать в стиле Станиславского: "Не верю!", и вуаля - медаль отнята, а жизнь спортсмена - под откос.

 

Как в таких условиях болеть за их победу? Это типа желать зла спортсменам?!!

 

нуачо. сейчас вон- судом спортсмены оправданы, в силу того,что нет фактов употребления допинга, есть только блаблабла родченкова. а МОК насрать, блаблабла более весомы, нежели решение суда.

а у родченкова накал маразма растет просто взрывоподобно, уже лично Путин ночами менял пробирки... он точно не хохол?

post-5460-0-93974900-1517905927_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать. с точки зрения мутко-один раз не %%арас, и пять раз тоже, но мне кажется, подписывать страну на буккаке-вечеринку это перебор.

 

 

post-5460-0-44559300-1518018892_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету формально нет проблем поставить диагноз под вопросом и провести независимое медицинское обследование, где то перед летной олимпиадой была статья о том какие мед. центры выдавали справки с подобными диагнозом в США. Я думаю 9 из 10 таких астматиков реально будут полностью здоровыми. Но пока у России видимо нет рычага финансового давления на МОК и др. спорт комитеты, что бы это замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астма бывает разная. Холодовую доказать непросто

 

а спортсменам из правильных стран и не надо ничего доказывать. только русским, они ведь пьют и едят только допинг, даже пшенной кашей брезгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодовая астма! Синдром рассеянного внимания! Че они курят? Откуда они такое придумывают!?

В годы моей юности синдром рассеянного внимания отлично лечился подзатыльниками! :P

Но на толерастном западе лечат амфетамином! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневался в себе, думал, что вся эта травля России со стороны Вада и Мок выветрится, когда начнется Олимпиада, и все-таки буду смотреть ее... но нет! Реально, полностью ВСЕ РАВНО на ее результаты. Жена, которая смотрела по ТВ и болела каждую Олимпиаду за нашу команду, так же как и я при появлении спортивных новостей переключает канал на что-то другое.

 

Интерес к лже-Олимпиаде отсутствует как факт. Даже более того - при ее упоминании невольно возникает желание поморщиться и переключить внимание на что-то другое. Пускай МОК и его руководство сгорит в геене огненной. Также как и его спонсоры со своими логотипами и рекламными бюджетами. Не хочу смотреть рекламу спонсоров допинговых лже-победителей лже-соревнований.

 

Гордиться АТЛЕТАМИ ИЗ РОССИИ как-то не получается. Это то же самое, что гордиться тем, что основателем Гугла является русский по происхождению, наши миллиардеры-олигархи скупают самые большие яхты и дворцы, а в постели американского президента кувыркается русская жена. Так что слушаю вполуха о победах тех или других, отмечаю про себя, что они - молодцы, и тут же забываю. Чувства причастности к их славе не возникает. Это их ЛИЧНАЯ победа. Страна в целом уже проиграла.

 

Честно говоря, исходя из реалий нынешнего положения вещей с ВАДА, МОК и даже Спортивным судом, понимаешь, что перспектив у олимпийского движения в России нет. Я не призываю УХОДИТЬ из него. Нас уже УШЛИ. Нам остается либо как-то кардинально решить этот вопрос - переформатировать спортивные организации под олимпийские стандарты равенства всех перед законом (что вряд ли возможно), либо же также кардинально изменить свое отношение к этой лже-международной организации вплоть до выхода из нее и официального бойкота ее мероприятий на территории РФ. Если страна в целом не получает от членства в ней ничего хорошего, то смысл в участии, смысл приносить этой враждебной стране организации доходы?

 

А отстранения российских спортсменов от участия в соревнованиях и чемпионатах продолжаются и за рамками Олимпиады. Лень гуглить, но кого-то там уже отстранили от участия в Чемпионате мира под предлогом недоказанности их чистоты на протяжении какого-то периода времени в прошлом - отсутствуют анализы. Т.е. теперь уже не надо доказывать вину русских спортсменов - они по определению ВСЕ ВИНОВНЫ в допинге. И должны сами доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ. Т.е. презумпция виновности ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ.

Офигеть!

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в целом уже проиграла.

Вот это верно :(

Надежда не умерает последней,верим в победу,нашим поддержки не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в целом уже проиграла.

Вот это верно :(

 

А кои-то веки я с тобой полностью согласен

 

На мой взгляд, надо пинать в самое больное место-в бумажник.

Единственный эффективный способ борьбы тут- заморозить выплаты МОК и прочим спортивным типанезависимым организациям,пустив освободившиеся дерьги на организацию собственных соревнований и компенсацию дорожных расходов тех атлетов, что пожелают представлять свои страны на нашей арене. Но с условием нашего контроля допинга.

 

И лет через пять при грамотном ведении дела про МОК могут и забыть

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть особо и не транслируют, но я видел открытие, некоторые соревнования смотрю. Какая-то вялая олимпиада, открытие не впечатлило. Подсветка на трибунах создавала ощущение вакуума, спортсмены выходи и на лицах читалось "где мы", какая-то беззвучность, больше похоже на репетицию. Покрайней мере из того, что показывают праздника и размаха не видно, больше похоже на среднестатистические открытые азиатские игры. По сравнению с Сочи совсем не то, но это мое мнение прошу не согласных не осуждать.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордиться АТЛЕТАМИ ИЗ РОССИИ как-то не получается

Это их ЛИЧНАЯ победа. Страна в целом уже проиграла.

Я очень даже горжусь нашими, даже если они хотя бы в пятерку входят, не говоря уже про медали. Я не цепляюсь за весь этот государственный символизм. Это все равно НАШИ, наша школа, система подготовки! Мне кажется что если даже спортсменами "типа второго эшелона" нам удастся брать какие то награды, или просто дышать в затылок лидерам, что уже происходит, это будет хорошая пощечина МОК и всем тем кто пытается нас морально задавить. Они знали про завязаность общества на все эти символы, знали на что давить и получается что морально многих из нас они уже задавили всего лишь убрав знаки государства. Да они обескровили нашу команду, но даже в таком состоянии мы умудряемся противостоять. Сокрушительное поражение потерпел чиновничий аппарат, но спортивная школа, тренерская работа противостоят силам зла :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная и Южная корея шли под общими символами, невероятное событие! А мы себе похоронку поем. Прав был Зюганов когда говорил что нужно поднимать Андреевский флаг и петь Варяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что нету того чувства подхвата, азарта как было в поедыдущие Игры. То колосальное количество дерьма, которое вылили на наш спорт, наших спортсменов, тренеров, государство... - на все, что имело характеристику "русский", конкретно отбило желание смотреть игры, и, главное, получать от этого просмотра удовольствие.

Для меня всегда просмотр на телике спортивных соревнований - это еще и способ отвлечься от политики, экономики и прочих проблем. Сейчас это невозможно: постоянно помнишь, что в этой дисциплине не участвуют наши тот-то или эта-то, и гадаешь, смогли бы они получить здесь медаль, если бы их не выгнали пинками со двора как каких-то блохастых бродячих шавок... и невольный негатив всплывает.

 

Повторюсь: я не в принцип уперся, МОК само себя и свои Игры так гавном измазали, что это шоу стало неинтересно смотреть - пущай подавятся своими 30ю серебрянниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...