Перейти к содержанию

куплю / возьму в аренду СНЕГОСТУПЫ


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не пробовал, но очень хотелось бы. Размер обуви 42, если это имеет значение.

Если интересующий объект есть в наличии, но продавать нет желания, прошу дать на пару дней поиграться за аренду могу предложить новый гидратор, все одно без дела валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были алюминиевые складные - не понравилось. скорость передвижения никакая. довольно глубоко проваливаются. единственный плюс в сапоги снег не набивается а так почти что в них что без них пробираться. лыжи намного лучше. единственное если между кустов в зарослях пробираться может лучше.

одолжил бы с удовольствием но продал после первой же вылазки на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой размер примерно был у тех что проваливались? ну или ссылку на них чтоли...

собственно, потому и хочу сначала попробовать, не понимаю как они вообще могут держать, если под моими 75кг даже лыжи охотничьи проваливаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой размер примерно был у тех что проваливались? ну или ссылку на них чтоли...

собственно, потому и хочу сначала попробовать, не понимаю как они вообще могут держать, если под моими 75кг даже лыжи охотничьи проваливаются....

складные алюминиевые они вроде еще идут в комплекте у летчиков. наберете в поисковике складные алюминиевые они одни советские были. Единственный плюс - в рюкзачок маленький влазят.

мой обзор вот

но он плоховат. снимал осенью снега не много было. поэтому больше говорю и по несколько раз одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

в общем основная мысль - не набрать снега в ботинки с ними проще.

Держать на снегу будут только если наст или плотный снег, причем от размера снегоступов это почти не зависит, в рыхлый снег любые провалятся до земли.

Попробовать все равно хочу, но вот покупать новые за 5к и более чет расхотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...