Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Где говорите можно ознакомиться с программой Путина?

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

На официальном сайте программы нет.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cка, а раньше с красными шапками были! киборгизировались - неузнать ))

Триноги это хорошо, дисциплинируют

киберпанк уже близко hi teck, low life, голосую за газпром ибо корпорация!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркс критикуя, предлагал. А предлагал он заменить паразитический бюрократический аппарат куда более демократической и "компактной" системой советов, где каждый, волей народа, власть имущий не будет иметь никаких привелегий, огромной заработной платы, может быть в любой момент отозван нижестоящим советом. Вот так.

 

И где бы найти таких людей..не имеющих никаких привиллегий и эффективно управляющих курицей, несущей золотые яйца :rolleyes: Я знаю - надо им прививку делать..сразу при рождении :P

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку - переносные триноги у дорог это казаки:)

Cка, а раньше с красными шапками были! киборгизировались - неузнать ))

Триноги это хорошо, дисциплинируют

Рядом с триногами стоят тачки, в тачках красные шапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

 

То есть 18 лет у власти, мало чтоб понять? Если из региона(страны) уезжает люд, то так и будет, прироста и подъема не будет.

Как еще объяснить?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киберпанк уже близко hi teck, low life, голосую за газпром ибо корпорация!

Эт точно, уже вот вот под нож пойдут кассиры, водители, копирайтеры, сотрудники колцентов.

Сацыальная напряженность скакнёт как следует

Будет интересно, но невесело.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

 

То есть 18 лет у власти, мало чтоб понять? Если из региона(страны) уезжает люд, то так и будет, прироста и подъема не будет.

Как еще объяснить?

 

Не все понимают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навального просто прекрасна, я её внимательно прочитал. Только есть малый недостаток - она совершенно невыполнима.

Под лежачий камень вода не течет

 

Надо понимать, что у вновь избранного президента, если это вдруг будет не Путин, в отличии от выборов 2012 года, не будет времени на раскачку, знакомство с лидерами держав и т.д. Мы реально получим президента которого сразу сломают и подомнут под себя. Сейчас не та международная обстановка. Те политические деятели которые это осознают в выборы не ввязываются, руководствуясь здравым смыслом призывая голосовать за действующего президента. Я раньше отдал бы голос за другого кандидата, что и делал в прошлом, но не сейчас. Я уверен, что никто из других кандидатов на самом деле не хочет быть избранным, они решают свои локальные задачи зная, что президент - это не их уровень, хотя некоторым из списка я лично симпатизирую и не имею ничего против того, чтобы они попробовали для начала поруководить хотя-бы на уровне Омской области.

А если это будет Путин, то все хорошо. Можно дальше продолжать воровать и пополнять счета за границей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, раз у нас всё так хорошо, то почему:

По городу курсируют грузовики росгвардии?

Почему весь город утыкан казаками и прочими добровольными отрядами?

Почему полицейские теперь курсируют в частном секторе и у всех подряд документы проверяют?

Почему людей за картинки штрафуют и пытаются посадить?

Жандармерия. На случай если сознательная часть рабочего класса голову подымет. К счастью, массовых репрессий нет, но удушение левого движения - уже реальность. Так Партия Белого Медведя сохраняет статус кво, прикрываясь борьбой с экстремизмом.

А оппозиция у нас есть. Придворная. Из числа водящих тесную дружбу с правящей элитой. Она превосходно справляется с задачей создания иллюзии народовластия и свободы. Всем тем, кто предлагает что-то действительно новое, отличное от смены олигархов-паразитов, надёжно оседлавших шею народа, нет места у руля.

 

Вас будут садить за картиночки в интернете, а Вы будете молчать. Уже давно нельзя проводить митинги около администрации, а после сделали так что митинги вообще нельзя проводить без согласования пам-пам с правительством против которого ты митинг устроил. Молчите, терпите.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, раз у нас всё так хорошо, то почему:

По городу курсируют грузовики росгвардии?

Почему весь город утыкан казаками и прочими добровольными отрядами?

Почему полицейские теперь курсируют в частном секторе и у всех подряд документы проверяют?

Почему людей за картинки штрафуют и пытаются посадить?

Жандармерия. На случай если сознательная часть рабочего класса голову подымет. К счастью, массовых репрессий нет, но удушение левого движения - уже реальность. Так Партия Белого Медведя сохраняет статус кво, прикрываясь борьбой с экстремизмом.

А оппозиция у нас есть. Придворная. Из числа водящих тесную дружбу с правящей элитой. Она превосходно справляется с задачей создания иллюзии народовластия и свободы. Всем тем, кто предлагает что-то действительно новое, отличное от смены олигархов-паразитов, надёжно оседлавших шею народа, нет места у руля.

 

Вас будут садить за картиночки в интернете, а Вы будете молчать. Уже давно нельзя проводить митинги около администрации, а после сделали так что митинги вообще нельзя проводить без согласования пам-пам с правительством против которого ты митинг устроил. Молчите, терпите.

 

тут не всем надо терпеть. если ты обслуживаешь "нефтегазовую трубу", "боеголовку", "зомбоящик" или само "правительсвто", то тебе терпеть не надо, тебе хорошечно.

ну или если тебе уже под сраку лет, и ты привык всю жизнь так жить, то тоже не надо - это уже образ жизни.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы хотелось почитать. А то получается что "голосуйте за меня, потому-что я такой хороший, но обещать я вам ничего не буду, а то, потом, придётся отвечать, некрасиво получится"

 

То есть 18 лет у власти, мало чтоб понять? Если из региона(страны) уезжает люд, то так и будет, прироста и подъема не будет.

Как еще объяснить?

 

Охрененная логика! Омск в жопе, потому что Путину на него на.рать! А вот будет Навальный или Собчак, им не будет на.рать на Омск! Вопрос: С какого перепугу? Я вот внимательно просмотрел программу Навального, так там нет ни одного пункта о возрождении Омска! Там вообще нет ничего об Омске! Как и вообще нет никакой конкретики! Я даже до конца не уверен, а знает ли он, что такой город существует, и это не Томск, а именно Омск, и где он именно находится.

 

Открою страшную тайну: и Путину, и Собчак, и Навальному и прочим - ВСЕМ плевать на Омск! И дело не в том, что есть какая-то у них личная антипатия к городу. Нет. Дело в его географическом положении.

Посмотрите на карту России.

 

Во-первых, это за Уралом, Сибирь - т.е. первое "на.рать"! За Уралом мало электората живет в процентах от населения страны, и он инертный, надо бороться за голоса жителей центральных округов - тут затраты из-за климата и длины и развитости коммуникаций меньше, а КПД больше.

 

Во-вторых, даже в Сибири - Омск на отшибе, просто полустанок по дороге из одной части страны в другую. Был бы перекресток, было бы развитие логистики. А дорога через Омск проходит одна и поезда-самолеты не разгружаются в нем - пролетают насквозь. А в Казахстан грузовые потоки что с Запада, что с Востока идут через другие области - Омск тут не нужен. Кроме того, на Западе есть крупный конгломерат городов Ебург-Тюмень-Курган-Челяба, а восточнее - Нск-Томск-Кемерово-Барнаул. А вы знаете, что среднее расстояние между всеми этими городами в каждом конгломерате 200 км! Это как у нас сгонять из Омска в Большеречье, только не по раздолбанной узкоколейке, как в Омске, а по широкой многополосой федеральной трассе! Т.е. один крупный проект, реализованный в одном из этих городов (зоопарк, аквапарк, стадион и т.д.) обслуживает сразу 4 региона вокруг себя со всем их суммарным населением! Второе "на.рать"!

 

Хоть и больно об этом говорить, но распределяя финансовые потоки по регионам, я бы тоже забыл бы об Омске. Судьба у него такая. Вечный терпила. Русский Дейтройт. Искусственно созданный и поддерживаемый руководством СССР конгломерат промышленности, деградирующий до своего исконного исторического состояния - унылой и провинциальной сельскохозяйственной губернии. Со своими помещиками, городовыми и приказчиками.

 

И никто - ни Путин, ни Навальный, ни Собчак эту ситуацию не изменят. Для развития городов очень важно наличие ресурсов рядом (любых: руда, нефть, гэс, теплое побережье моря, целебные источники, строевой лес, двойные урожаи зерна с черноземов и т.д.) и торговых путей. У Омска нету ничего из этого. И по приказу Большого Чиновника, Сидящего на Троне в Москве, не появится. Более того, Омск имеет шансы развиваться только при жестком тоталитарном строе, когда развитие регионов диктуется не экономической и социальной целесообразностью, а бескомпромиссной политической волей руководства: приказали возродить - на месте насильно исполнили приказ!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или если тебе уже под сраку лет, и ты привык всю жизнь так жить, то тоже не надо - это уже образ жизни.

 

Чутка не так. Просто те, кто постарше еще помнят, что те же самые лозунги выдвигались демократами еще во времена реформы СССР - Перестройки. Народ им поверил, дал "Добро!" на реализацию этих светлых планов. Их поставили у руководства страны - рулите! А за этим последовали 20 лет такой жЁпы в стране, что звиздец просто. И сейчас мы - старичье - слышим те же слова снова. Коммунисты ли в 1917, демократы ли в 1991, либералы ли в 2018 - не важно, все эти твари одной породы, и у всех один и тот же общий принцип:

 

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был никем — тот станет всем!

 

В течение всего сотни лет ТРЕТИЙ раз пытаться наступить на те же грабли - верх идиотизма! Программа Навального - из той же оперы - полностью разрушить все, чтобы сделать новое по новым правилам, на новых экономических и социальных базисах. В масштабах огромной страны такая радикальная реформа - это будет еще 20 лет ада. ИМХО, за этот срок того же можно достичь и эволюционным путем, ничего не ломая, а постепенно улучшая. Что и происходит, собственно.

 

Не говоря уже о том, что есть КОНКРЕТНЫЕ сомнения в чистоте помыслов и искренности Навального, а также кое-какие принципиальные несовпадения взглядов (к примеру, отдать Крым Украине и еще кое-что).

 

Короче, я против Навального и Собчак, я - за Пу!

Изменено пользователем Duke Nukem
  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVgKj5dW0AAV5RU.jpg

Коротко и ясно.

Здравствуйте, царь, очень приятно!©

ААААА, как же горит. Для самовыдвижения нужно 300к подписей, с определенными условиями по регионам.

Не видел что б собирали эти подписи, не видел штабов Путина, даже если бы хотел сделать подпись за него - то просто негде это сделать.

Внимание вопрос: Где подписи?

iii-vse-propalo_26241545_big_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Охрененная логика! Омск в жопе, потому что Путину на него на.рать! А вот будет Навальный или Собчак, им не будет на.рать на Омск! Вопрос: С какого перепугу? Я вот внимательно просмотрел программу Навального, так там нет ни одного пункта о возрождении Омска! Там вообще нет ничего об Омске! Как и вообще нет никакой конкретики! Я даже до конца не уверен, а знает ли он, что такой город существует, и это не Томск, а именно Омск, и где он именно находится.

 

Открою страшную тайну: и Путину, и Собчак, и Навальному и прочим - ВСЕМ плевать на Омск! И дело не в том, что есть какая-то у них личная антипатия к городу. Нет. Дело в его географическом положении.

Посмотрите на карту России.

 

Во-первых, это за Уралом, Сибирь - т.е. первое "на.рать"! За Уралом мало электората живет в процентах от населения страны, и он инертный, надо бороться за голоса жителей центральных округов - тут затраты из-за климата и длины и развитости коммуникаций меньше, а КПД больше.

 

 

 

В общем то в программе Навального нет вообще упоминания каких либо городов.

Если бы Вы копнули по глубже, то узнали что Навальный посещал Омск на встрече избирателей.

И у него не было охраны, ни кто не перекрывал дорог, не завешивали страшные здания баннерами, не красили бордюры.

 

Если же приезжает к нам Путин или в любой другой город, то сразу начинается имитация бурной деятельности. Спешно прикрывают косяки и перекрывают дороги.

 

А в прочем Вам решать.

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка не так. Просто те, кто постарше еще помнят, что те же самые лозунги выдвигались демократами еще во времена реформы СССР - Перестройки. Народ им поверил, дал "Добро!" на реализацию этих светлых планов. Их поставили у руководства страны - рулите! А за этим последовали 20 лет такой жЁпы в стране, что звиздец просто.

 

дык эта самая братва, что сейчас на троне - это и делала. разве это не очевидно? или по вашему Путин и его тусовка до 2000 года не были у власти. никакой перестройки у нас не было никогда. всегда правили военные и КГБшники.

Да и молодому поколению накласть на то что было, в этом кординальное отличие. прежнее поколение всегда смотрит только назад, когда молодежь хочет двигаться вперед.

у одних "вы хотите что бы были опять 90ые", у других "нет мы хотим как в развитых странах". вот и все.

 

за этот срок того же можно достичь и эволюционным путем, ничего не ломая, а постепенно улучшая. Что и происходит, собственно.

 

боюсь не доживу. и даже школьники не доживут.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между приезжающим в город Путиным и Навальным в чине: первый приезжает как Президент огромной и, на минуточку, ядерной державы, а второй просто как амбициозный гражданин. Потенциальные последствия покушения, не говоря уже просто о плотности рабочего графика, несоизмеримы.

 

Даже сравнивать глупо! Если бы Навальный стал Президентом, то тоже бы вынужден был начать соблюдать этот порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что если Навальный станет президентом, его подчиненные не будут заниматься очковтирательством?

 

потому-что Навальный за 4 года, и за ограничение - 2 срока. а не 2 срока подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта самая братва, что сейчас на троне - это и делала. разве это не очевидно? или по вашему Путин и его тусовка до 2000 года не были у власти. никакой перестройки у нас не было никогда. всегда правили военные и КГБшники.

Бред какой! Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка не так. Просто те, кто постарше еще помнят, что те же самые лозунги выдвигались демократами еще во времена реформы СССР - Перестройки. Народ им поверил, дал "Добро!" на реализацию этих светлых планов. Их поставили у руководства страны - рулите! А за этим последовали 20 лет такой жЁпы в стране, что звиздец просто. И сейчас мы - старичье - слышим те же слова снова. Коммунисты ли в 1917, демократы ли в 1991, либералы ли в 2018 - не важно, все эти твари одной породы, и у всех один и тот же общий принцип:

 

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был никем — тот станет всем!

 

В течение всего сотни лет ТРЕТИЙ раз пытаться наступить на те же грабли - верх идиотизма! Программа Навального - из той же оперы - полностью разрушить все, чтобы сделать новое по новым правилам, на новых экономических и социальных базисах. В масштабах огромной страны такая радикальная реформа - это будет еще 20 лет ада. ИМХО, за этот срок того же можно достичь и эволюционным путем, ничего не ломая, а постепенно улучшая. Что и происходит, собственно.

 

Не говоря уже о том, что есть КОНКРЕТНЫЕ сомнения в чистоте помыслов и искренности Навального, а также кое-какие принципиальные несовпадения взглядов (к примеру, отдать Крым Украине и еще кое-что).

 

Короче, я против Навального и Собчак, я - за Пу!

 

Бред какой! Жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что если Навальный станет президентом, его подчиненные не будут заниматься очковтирательством?

 

Если Вы у себя на работе начальник, то собираете во круг себя команду профессионалов в своем деле. Об этом собственно говорил Навальный.

Сейчас Путин собрал команду профессионалов, но только не по управлению государством, а профессиональных жуликов и воров.

 

дык эта самая братва, что сейчас на троне - это и делала. разве это не очевидно? или по вашему Путин и его тусовка до 2000 года не были у власти. никакой перестройки у нас не было никогда. всегда правили военные и КГБшники.

Бред какой! Жесть!

 

По мне в этом что-то есть. Видимо правда есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложно, особенно, когда речь идет о государстве. Мне нужны гарантии, что Навальный такую команду имеет. Гарантий у меня нет.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...