Перейти к содержанию

Giant Fastcity RS 1


Рекомендуемые сообщения

Как мог через переводчик перевел описание велосипеда.

переводчик не всемогущ

Вилка GIANT Trekking Lite Carbon Hybrid, алюминиевый вал

тут думаю что алюминиевый шток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя скоба = Bottom bracket, по-русски это каретка.

 

А вел мне нравится :) По-немецки очень выглядит.

 

А почему обязательно без динамо? Сюда бы очень хорошо вписалось.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этом велосипеде спрятаны 3кг веса ))

Светотехника, багажник, подножка, крылья, защита штанов от цепи...

Из того, что можно "убрать" в данном образце видится только регулируемый вынос. Остальное все соответствует позиционированию...

 

Сам периодически думаю, что в своё время стоило брать "сити" версию мериды, а не простой кроссвей...

 

Крылья похоже какая-то модель SKS? Можно их фото "крупным планом"?

PS: у меня сейчас крылья с похожей системой крепления, и чтобы хромированные распорки не блестели, очень хорошо подходит черная термоусадка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же ожидал, что "велосипед мечты" будет выглядеть иначе... ну да всё же поздравляю с долгожданным приобретением. долгих и приятных километров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56к за сити байк с ориентировкой на прогулочное катание :blink: Giant совсем зажрались. Если честно я ожидал сочный шоссер или оффроад на воздухе . Но все равно поздравляю с приобретением! :)

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этом велосипеде спрятаны 3кг веса ))

 

Нормальный вес. Он и не должен быть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас с вами, зажиточными бюргерами, разные представления о байках мечты :D

Шутка

Умом понимаю, что для ваших условий катания, этот байк и есть лучшее из возможного.

Но сердце твердит - даже не вздумай на него садиться :lol:

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для города в разы предпочтительнее складник, ибо можно сложить и взять с собой хоть в помещение, хоть в ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для города в разы предпочтительнее складник, ибо можно сложить и взять с собой хоть в помещение, хоть в ОТ.

 

там где нормальная велоинфраструктура и куча велопарковок, складник сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопарковки тока для утиль-байков

 

Тем временем в Германии на велопарковках на трети байков стоят бруксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Германии на велопарковках на трети байков стоят бруксы.

Видимо хорошо отпугивают арабов ))

Вообще мне кажется, что складень - однозначно суперская штука для большого города, для небольшого его плюсы меркнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цивилизованных странах на ютубе всё так же шутят про чуваков таскающих свои велосипеды в офис, видимо цивилизация это не про бросать свои шоссеры на велопарковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла переносить свое видение на цивилизованные страны.

Там у людей мозги по другому устроены :-)

 

АГА, верим про мозги.) Поэтому там это целый бизнес для румын, хохлов. Дать ссылки на пару хохляцких групп в ВК, торгующих крадеными шоссерами из Европы?

а тут ребята вообще не парятся, сразу пачками выносят

https://www.facebook...?type=2

 

Зеркало

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно без динамо? Сюда бы очень хорошо вписалось.

Все таки считаю, что Динамо немного затрудняет движение. Да и в темное время суток я не так часто езжу. Отличная фара на этом велосипеде, обойдусь без Динамо.

 

я всё же ожидал, что "велосипед мечты" будет выглядеть иначе... ну да всё же поздравляю с долгожданным приобретением. долгих и приятных километров :)

Спасибо) мечты, они ведь у всех разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья похоже какая-то модель SKS? Можно их фото "крупным планом"?

Зафотаю крылья попозже, фотку сюда скину. А что за модель крыльев я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giant совсем зажрались.

У Giant кстати одни из самых адекватных цен еще. Всякие Cube, Scott и прочие подобного класса велосипеды, как правило дороже и по весу проигрывают сильно, либо по комплектующим хуже. Из известных брендов Giant в плане цен самый адекватный. Жене тоже хочу брать Giant. Только называются они Liv почему-то, но по мне так это одно и тоже.

 

https://www.fahrrad-xxl.de/liv-allure-rs-1-x0023210 на этот у меня денег к сожалению не хватит. Рассрочки жалко у них нет.

 

поэтому придется брать вот этот https://www.fahrrad.de/liv-alight-city-dark-green-552232.html?gclid=EAIaIQobChMI8KrV0f2y2QIV75ztCh35lQCREAQYAiABEgLjXPD_BwE&_cid=21_1_-1_9_3904_552232_50015028486_pla&ef_id=WItt7QAABLw6sRQF:20180219220246:s В рассрочку. Помидорами только не кидайтесь :)

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона на том сайте не посмотреть описание, но первая ссылка похоже по оснащению аналог твоего? Я бы искал резервы финансов на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...