Перейти к содержанию

Общесибирский Первомайский велопробег-2018


Russian Killer

  

37 проголосовавших

  1. 1. Кто едет

    • Еду стопудова
    • Еду с вероятностью >90%
    • Еду с вероятностью >75%
    • ХЗ
    • Точно не могу


Рекомендуемые сообщения

Объявляется 16-й Общесибирский Первомайский велопробег!

Предыдущие несколько лет мы катали примерно в одном и том же районе. Настало время придумать что-то новое, поэтому в этом году пробег будет проходить... в Горной Шории! Маршрут опубликован на официальном сайте: http://velo1may.ru/2018.html

Мы с новокузнецкими организаторами старались сделать маршрут нескучным: хороший рельеф, два спецучастка по лесным ебеням и проснувшиеся медведи. Очень хотелось добавить еще бродов, но оказалось, что в это время они непроходимы :D

Добро пожаловать на Первомай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся в описании темы: даты с 29 апреля по 2 мая (как официальные выходные). Кто знает, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся в описании темы: даты с 29 апреля по 2 мая (как официальные выходные). Кто знает, как исправить?

 

Вроде бы, уже всё правильно, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, уже всё правильно, разве нет?

Да, наверное модераторы уже исправили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Игорь. Добавил в стартовое сообщение опрос.

Посмотрим результаты опроса, а там будем решать варианты заброски.

Просьба не затягивать с решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, узким местом будет автобус и количество участников. Хотя насчет людей - всё же новые места, может и не повторится печалька прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Игорь. Добавил в стартовое сообщение опрос.

Посмотрим результаты опроса, а там будем решать варианты заброски.

Просьба не затягивать с решением

Время "Ч" когда? Пока вообще не на чем ехать,вел пока только на мне может передвигаться... :(

А так интересен маршрут...Тем более,только вчера из Шерегеша вернулись.Интересно посмотреть,как там по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде по ссылке от Киллера все обстоятельно расписано по времени мероприятия. По отъезду из Омска пока ничего не ясно, будет зависеть от способа заброски в Шерегеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде по ссылке от Киллера все обстоятельно расписано по времени мероприятия. По отъезду из Омска пока ничего не ясно, будет зависеть от способа заброски в Шерегеш.

Я про время принятия решения. Т.е. за сколько дней прекращается продажа билетов на электричку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны три варианта заброски

1. Классический. Доехать до Н-ка и присоединится для заброски в Шир автобусами Н-ка. По цене самый дорогой. По времени последней заявки на их автобус следим на сайте первомая.

2. Едем своим автобусом. Самый дешёвый и удобный вариант. Тут по времени тоже пока не ясно.

3. Своим ходом.

 

Других вариантов, если конечно у вас не вагон времени и чемодан денег, нет. Поездом самим не получится, не совпадаем по времени. Придется торчать сутки или в Кузне или Шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Едем своим автобусом. Самый дешёвый и удобный вариант. Тут по времени тоже пока не ясно.

Ну это при условии что собирается необходимое количество народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема именно в автобусе. Чтобы велы можно было в салон.

 

Иначе ограниченно количество участников - дороже поездка.

Хотя было время, когда и грузовик нанимали, столько желающих было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косарь решает )))

Ребятушки привет, думаю поехать. Но у меня нет теперь вела и снаряги. Думаю вот возможно ли с миру по нитке собрать.

Нужен вел, багажник, велорюкзак, шлем.

 

Найду сам, палатку, спальник, коврик. всякие плошки миски, котелки думаю тоже.

 

Поможете собрать снарягу?

Изменено пользователем Killgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуем.

Что не сделать, чтобы модный столичный фотограф сделал нам фоточки для аватарок. smile.gif

Здорова, Виталя!

Велобаул считай уже можешь паковать, он есть у тебя. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуем.

Что не сделать, чтобы модный столичный фотограф сделал нам фоточки для аватарок. smile.gif

Здорова, Виталя!

Велобаул считай уже можешь паковать, он есть у тебя. wink.gif

 

 

Отлично! я кстати 9 марта буду в омске. можно встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к желающим, но сомневающимся отметиться. Надо примерно знать какой транспорт искать

 

Интересно, в итоге омских лисапедистов на Первомай нынче поедет как и в прошлом году четверо или в два раза больше?

Пока стопудовых аж трое...тоже что ли записаться, чтоб хоть статистику не портить, а то такими темпами скоро в отрицательные значения наше количество участников уйдет)))

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...