Перейти к содержанию

Дистанционный тренинг


Рекомендуемые сообщения

Итак всем привет!) если меня не забыли)

Я готовлю омский ребят дистанционно на грядущий сезон

 

Связь 24/7

Планирование тренировок

Подготовка к стартам

Гармоничное развитие

Поддержка друг друга и мотивация, которой часто не хватает

Поэтому, если есть желание ехать в сезоне в голове поезда, подключайтесь) +79162910997 WhatsApp

post-6416-0-81721200-1521005344_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.. Гера как-то совсем кратко изложил:

 

В основе тренировок (силовых) по его программе - использование собственного веса с минимумом оборудования.

Я тренируюсь дома, еще один падаван в зале, т.к. дома не любит на ребятню отвлекаться. Мне хватает пары гантель по 8кг. И да одолжил штангу у родственника, но она редко. В основном статика, статодинамика, плиометрика. В начале пути я удивлялся, как имея пару гантель, можно так ушатать свои ноги в домашних условиях))

И силовые и аэробные (а их так же немало) тренировки очень разнообразны. Нет монотонности, привыкания, застоя. Постоянно что-то новое.

Конечно еще рано говорить о результатах, сезон покажет. Но сама динамика и подход к организации тренировочного процесса мне очень нравится! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически мне интересно. На практике как-то слишком мало информации даже для начала предметного разговора.

 

В частности (вне какого то порядка),

 

1. Стоимость. Ты тренируешь безвозмездно или за деньги? Если за деньги, то как узнать прейскурант?

2. Специализация. Тренируешь ты МТБ, шоссе, триатлон? У каждой дисциплины свои запросы, мне интересно насколько обширен твой арсенал :)

3. Опыт. Достаточно ли у тебя опыта (ничего личного %)) для того чтобы я доверил тебе свое здоровье?

4. Требования. Нужно ли мне попасть в какие то рамки или требования чтобы ты меня взялся тренировать?

5. Успехи. Каковы успехи и за какое время людей, которых ты тренируешь (тренировал)?

6. Знания. Каковы теоретические основы твоих тренировок? Откуда ты знаешь как нужно тренироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже поздновато готовиться)

На следующий сезон совсем и не поздно :D

Да и вапче начать тренить никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, спасибо что интересуетесь темой! Все по порядку

 

1 цена за тренировки смешная, так как все косвенно друг друга знаем, это 1500р в месяц

 

2 сейчас тренирую на мтб сезон, но компетентен в вопросах подготовки на шоссе, трек и триатлон, ибо все этотпроходил и не раз выигрывал соревнования по всем вышеперечисленным дисциплинам

 

 

3 опыт спортсмена с 12 лет, тренерский стаж более пяти лет

 

4 требований никаких нет, только твоё желание

 

5 успехи. С нуля подготовил трёх клиентов с зимы до июня на олимпийскую дистанцию, триатлон

Со среднего уровня подготовил клиента на трек. был в первой пятёрке среди москвичей

С любиельского уровня готовил клиентов на маунтинбайк которые так же успешно выступали в соревнованиях по Москве и области

И ещё ряд клиентов которых я поднял с дивана, и успешно подготовил на л а забеги (10,21 км)

 

6 знания

У меня спортивное образование

Ряд пройденных семинаров и ряд пройденных семинаров и повышений квалификаций. Основываюсь на знаниях селуянова, иссурина и других ученых, компетентных в вопросах спортивной подготовки и периодизации. Всю нагрузку, котоую я даю клиентам, я пропустил через себя. Со мной занимаются более 30 человек, поэтому есть повод мне довериться и приготовиться со мной)

 

меня не забыли)

Yolgin_Georgiy_gr.202.thumbnail.JPG

 

Фото класс) 8 лет уже прошло) это фото отображает скорее мою молодость, а не сегодняшний опыт в подготовке спортсменов) но все же спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить отзыв в тему)

С Георгием работаем уже 3.5 месяца. Цель - подготовиться с мтб сезону. Как Паша и писал выше тренировочный процесс довольно разнообразный, упражнения не успевают надоедать! За время тренировок в ход шло всё до чего был доступ - лыжи, велостанок, тренажерный зал, велотрек, занятия дома, бег и разгрузочные банные дни))) Постоянно находимся в процессе общения, Георгий реагирует на просьбы и график всегда можно подстроить под себя, под конкретные условия. Вообщем процессом я доволен и так как позиционирую себя клиентом "с дивана", то рассчитываю подойти к сезону в лучшей чем когда-либо форме.

Так что если вы хотите и сомневаетесь, то не сомневайтесь и присоединяйтесь! B)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...