Перейти к содержанию

Киргишаны - 2018 (19-20 мая)


Рекомендуемые сообщения

Киргишаны - один из крупнейших кросс-кантри марафонов Урала. В прошлом году трасса была ооочень нескучной, в этом году, как я поняла, существенных изменений не планируется.

 

Потом ещё напишу матчасть и фоточки, а пока вот ссылка на подробности и регистрацию. Кто хочет поехать? Давайте общаться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял трасса такая же как в прошлом году?

ну плюс-минус да. трек похож, расстояние тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли билеты на пт 18.05 на 067ЫА поезд в 2 вагон в 1 плацкарт — кто желает присоединяйтесь.

Up: и обратно на вс 20.05 на 056ЫА в 12 вагон в 1 плацкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютость (набор и перепад) сравнима с УралМТБ!

Да не, всё ж таки попроще, градиенты поменьше. Но по сравнению с 16 годами и ранее стало существенно сложнее (PS. соответственно сомневающимся насчёт 40 vs 60км рекомендую ехать 40 — хватит за глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально (по киломатрежу) много асфальта, но он ведь махом пролетается, а всё остальное это грунты, на которых надо страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли билеты на пт 18.05 на 067ЫА поезд в 2 вагон в 1 плацкарт — кто желает присоединяйтесь.

Up: и обратно на вс 20.05 на 056ЫА в 12 вагон в 1 плацкарт.

 

Вроде всегда была покупка билетов не ранее чем за 45 суток, неужели поменяли сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли билеты на пт 18.05 на 067ЫА поезд в 2 вагон в 1 плацкарт — кто желает присоединяйтесь.

Up: и обратно на вс 20.05 на 056ЫА в 12 вагон в 1 плацкарт.

 

присоединяйтесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купе давно уже стоит чуть дороже самолета, там наверное одни командировочные ездят или куда самолета прямого нет.

Правда бывают случаи динамического ценообразования и т.п. когда верхние полки (например) стоят как обычный плацкарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а велы как везти?

тоже не бесплатно

Кладезь инфы http://omskvelo.ru/i...е/page__st__135

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто хочет поехать?"-Хочу,НО!!!

График работы на май будет в мае,т.е. подменяться-отпрашиваться только в мае нужно будет.Заранее ничего не известно и покупать билеты я всяко не буду сейчас...

Мне интересно -кем у нас люди работают,что вот так ,прям сейчас уже знают,что они смогут поехать в мае и уже берут билеты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно -кем у нас люди работают,что вот так ,прям сейчас уже знают,что они смогут поехать в мае и уже берут билеты???

1. Дата гонки была известна ещё с зимы ;)

2. Всё-таки в большинстве контор график работы попроще, чем у тебя (сужу чисто по твоим словам) - либо пятидневка, либо смены, которые можно рассчитать на много месяцев вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...