Перейти к содержанию

Продам контапки, перчатки и кое-что ещё


SancheZ911

Рекомендуемые сообщения

Велотуфли Shimano M088L, были надеты несколько раз, не подошли по размеру. Могу в довесок отдать шипы б/у. 45 европейский размер, отечественный 42-43. Цена 1600 р.

IMG_20180711_195745.jpgIMG_20180711_195827.jpg

 

Продано. Велотуфли Diadora, название модели не помню. В пересчёте на отечественный размер, выходит ~43-44, длина стельки 29,5. Простые, но надёжные туфли, косметически, на 3+, однако функцию свою выполняют на все 100. Цена пусть будет 500р. Продаются БЕЗ стелек. Возможно на фотке плохо видно, но верхняя липучка правого ботинка слегка подпалена костром.

 

Продано. Вынос алюминиевый, стоковый с трека, 25,4, 90 мм, подъём сами видите какой. 150 р. ему цена.

 

Завалялось немного перчаток с незапамятных времён. Все перчатки новые.

Сам буду ходить, старые истёрлись до дыр. Pearl Izumi - 800 р. Размер XL.  

 

O'Neal Monster Energy - 700 р. Размер - М (US 9).Позиционируются, как перчатки для мотокросса. Материал тыльной стороны ладони толще, чем в перл изуми. Изнутри, на ладони дополнительно подшит мягкий текстильный материал. Гелевых вставок нет.[s]

19_3.jpg

Ещё Pearl Izumi, полагаю, многим знакомые. Размер М - [/s]350 р. Продано

Вот таких силиконок несколько лежит, все жёлтого цвета. Пусть будет 40 р.

Silicon-Strap-Road-Bike-Torch-Phone-Flashlight-Elastic-Bands-Bicycle-Light-Mount-Holder-Bike-Accessories-bisiklet.jpg_220x220.jpg

 

Багажник изначально с 28 колёс, на 26 встаёт чуть под углом. Как говорил Борис Бритва: "тяжёлый - значит надёжный". 200 р.

 

Отдам покрыху Мишлен Wild racer advanced ultimate 29х2.0, лёгкая покрышка со всеми вытекающими (да-да, герметик, я о тебе), надоело клеить, износ на фото. Забирайте, кому надо в качестве временного варианта.

-rYo6CLmqnk.jpg

 

Продано. Колёса с ашана, с роторами, втулки перебрал,  они в хорошем состоянии, для ашана ессесвенно. 400 р за колесо, оба за 700.

 

Продано. Покрышки Excel tire, 26х2.0. Будете быстрыми и сильными как драконы, что нарисованы на борту покрышек. Скорее даже сильными, учитывая их вес. Цена им 250 рублей за штуку, вместе за 400.

 

Продано. Супер тормоза, тут уж без всяких шуток, так и написано! Пусть будут по 150 р., а парой за 200.

 

Продано. Палки из чистокровного алюминия. Руль 31,8 мм., 620 мм., -  150 р. Вынос, 80 мм., +7 градусов, - 100 р. Штырь 27,2 мм., 270 мм., - 100 р.

 

Продано. Для тех, не ищет лёгких путей, могу предложить систему из настоящего железа, добытого трудолюбивыми китайскими шахтёрами. И вновь хочется вспомнить Бориса Бритву. Впрочем это было применительно ко всему велику. Сейчас ему значительно полегчало, от ашана осталась только рама и рулевая.

Продано Итак - 150 рублей система (42/34/24), 250 р. - трещётка, она перебиралась, шарики все на месте, смазка новая.

 

 

Слегка потёртая правая комборучка Shimano 3х7 - 250 р. Полностью фунциклирует. Также работоспособные переклы.

Левая продана, не смотрите на неё) Задний перекл Shimano SIS -200 р. Передний - 100 р. Продано.

XRTdvYG-n5o.jpg

 

Продано. Вилка от ашана, не ругайте её, она сжимается и разжимается как умеет (всё верно, её не заклинило), имеет суперпрогрессивное крепление тормоза IS и длину штока 197 мм. Допустим... 400 рублей.

 

Продано Цепь KMС Z410 вроде, не растянута, проверял штангенциркулем - 100 р.

 

 

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одни перчи себе в пользование забрал. Ашан переродился в нечто более благородное, сбросив с себя детали, которые теперь тут продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса с ашана, с роторами оба за 700.

150 рублей система (42/34/24)

передний перекл  100 р. 

 если есть цепь то трещётка интересна

вечером Тимофей созвонится - заберёт

 

 

 

странные скрины прилипли не могу удалить

image.png

image.png

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина сказал:

Колёса с ашана, с роторами оба за 700.

150 рублей система (42/34/24)

передний перекл  100 р. 

 если есть цепь то трещётка интересна

вечером Тимофей созвонится - заберёт

 

За колёсами очередь уже, а остальное могу отложить. Цепь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё актуально

вчера не доехал к тебе, винтик развинтился и задний перекл хрщ!

(наверное твой задний тоже мне пригодится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силиконок для фонарика (крепеж) сколько штук есть ?

попробовать бы как мой фонарик держать будут

 

есть возможность рядом проезжать с Герцена - 7-Северная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МитричЪ сказал:

силиконок для фонарика (крепеж) сколько штук есть ?

попробовать бы как мой фонарик держать будут

 

есть возможность рядом проезжать с Герцена - 7-Северная ?

Штук 7 есть. Из-за нестабильной погоды пока толком не езжу на велике на работу. Возможность есть проезжать рядом с 7 северной и красным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, flydog сказал:

Вынос стальной или люминь? 

Тот что белый - люминь, тот что чёрный... не помню, кажется люминь, вечером посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SancheZ911 сказал:

Тот что белый - люминь, тот что чёрный... не помню, кажется люминь, вечером посмотрю.

Белого уже нет, как и других белых палок, с цепью, а чёрный - люминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, покрышки, перекл задний и трещётка проданы. Из запчастей остался вынос и правая комборучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...