Перейти к содержанию

Помогите собрать первый двухподвес 29


avatorikus

Рекомендуемые сообщения

Почему именно верхний аморт?

Да просто я 90% по грунту катаюсь и грязь после дождя хорошо байк залепляет снизу.. особенно переключатель.Может я неправ...но ...наверно посуху если катать, то можно и аморт снизу рассмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я 90% по грунту катаюсь и грязь после дождя хорошо байк залепляет снизу.. особенно переключатель.Может я неправ...но ...наверно посуху если катать, то можно и аморт снизу рассмотреть.

 

Даже верхний аморт будет закидывать говном, как минимум с переднего колеса при повороте.

Линки говном закидает в любом случае.

Для катания по жиденькому проще уж хардтейл взять.

Хотя в любом случае после свинорайда придется все мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube....h?v=8xl9xDmZZtY Посмотри вот этот вел - выглядит неплохо.

Хорош...только вопрос...где его б/у найти...

 

Я за бугром брал за 1700 и 200 доставка, новое, думаю, если поискать по забугорным форумам - можно найти и б/у. С завода стоит 2200 и 200 доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 100т.руб вложится хотел за все...

Я за бугром брал за 1700 и 200 доставка, новое, думаю, если поискать по забугорным форумам - можно найти и б/у. С завода стоит 2200 и 200 доставка.

 

тему читайте внимательно

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 100т.руб вложится хотел за все...

Я за бугром брал за 1700 и 200 доставка, новое, думаю, если поискать по забугорным форумам - можно найти и б/у. С завода стоит 2200 и 200 доставка.

 

тему читайте внимательно

 

А Вы знаете за сколько можно найти б/у раму? что тут не так? Я вот лично не знаю, насколько человеку повезет, насколько Вы можете прочитать - я сказал почем новые рамы, а человек сказал, что хотел бы найти б/у. Может кто-то срочно продает за 1000$ с доставкой, почему нет? Может аукцион будет? Это что-то невозможное? Мне кажется, что у Вас с прошлой темы осталось что-то в стиле "брякнуть, лишь бы брякнуть" без какой-то полезной информации.

Изменено пользователем da.gluck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете за сколько можно найти б/у раму? что тут не так? Я вот лично не знаю, насколько человеку повезет, насколько Вы можете прочитать - я сказал почем новые рамы

то, что на первых двух страницах этого треда были представлены ссылки на бу подходящее автору тебя конечно не остановило)

 

ну и хотелось бы услышать почему надо купить эту бутиковую поделку, а не скоттину/трек. 1700 судя по по их оффсайту за раму, в таком ценовом диапазоне открывается просто афихеть какое море возможностей.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете за сколько можно найти б/у раму? что тут не так? Я вот лично не знаю, насколько человеку повезет, насколько Вы можете прочитать - я сказал почем новые рамы, а человек сказал, что хотел бы найти б/у. Может кто-то срочно продает за 1000$ с доставкой, почему нет? Может аукцион будет? Это что-то невозможное? Мне кажется, что у Вас с прошлой темы осталось что-то в стиле "брякнуть, лишь бы брякнуть" без какой-то полезной информации.

Конечно мне лишь бы брякнуть. Только я сначала смотрю всю тему, анализирую, а потом брякаю. Советую тоже просматривать все диалоги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайность. В прошлом году da.gluck агитировал за фэт-подвес с али, в этом уже рамы за много тысяч. Что будет в следующем?

 

За 1700 можно шикарный вел в сборе купить. Любого направления.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загаживайте топики ненужной информацией.

 

насколько я вижу, нам до вас тут далековато. может, вам стоит как-то проще быть? :rolleyes: глядишь, и люди к вам потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же по теме ничего не сказали, просто нафлеймили. Скажите что-то по теме? Будьте полезны для комьюнити и не загаживайте топики ненужной информацией.

 

По теме я всё уже сказал.

 

и после 50км уже спина под устает....
Так это надо решать вопрос физической формы. Кор качать, другими словами. Например, регулярное выполнение упражнения "планка" прекрасно снимает боли в спине, возникающие в длительных поездках.

 

Я рандоннёр и не по наслышке знаю, что такое боль в спине на дальняке. Наиболее правильный (и главное - бесплатный!) способ про неё забыть - укрепить спину. Двухподвес - дело хорошее, но решит ли оно проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме тут уже были даны ответы на все вопросы тса, осталось только ему самому продавца устраивающей его рамы найти коль уж есть неумолимое желание владеть именно скоттом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2018 в 20:43, mardos сказал:

расположение аморта с точки зрения ездока ни на что не влияет кроме влазит бутылка в раму или нет ? Влияет инжиниринг этой подвески, думаю скот нормально всё придумал для любого положения аморта и работает оно схоже)

 

image.thumb.png.9bcb4d12c2d93547431d868ec3d49bd7.png

 

Цитата

"По сравнению с предыдущей системой, мы видим, как Скотт выбрали систему с большей эффективностью и комфортом педалирования, поэтому улучшение по сравнению со старыми моделями является очень важным, хотя конкуренция в этой категории огромна ..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...