Перейти к содержанию

14 апреля 2018, бревет 200 км, Москаленки


Направление для первого бревета  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем направление для первого бревета 200 км

    • 200 км. Омск - Москаленки - Омск
    • 200 км. Омск-Иртыш-Омск

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Первый бревет сезона 14 апреля, проголосовавшие выбрали Москаленки.

 

200 км. Омск - Москаленки - Омск

Старт в связи с ремонтом моста старт перенесен к Пожарной каланче, ост. ТЦ Омский

финиш - площадь Бухгольца (Шарик) 9:00

post-9221-0-93244800-1522211482_thumb.jpg

 

Легенда

легенда14042018.doc

Таблица прохождения КП 140402018.doc

 

Также все желающие участвовать, пишите в личку или в теме.

 

 

Взнос подрос немного - 150 рублей.

 

 

 

Протокол 200 Omsk_200_1.xls

 

P.S. Предварительно до августа, (кроме июня, тут буду рада помощи, так как меня не будет в городе) бреветами занимаюсь я. Так что прошу набраться терпения, понять, простить. :rolleyes:

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните "новичку" в бреветах))):

До старта:слышал какой-то там талон нужно брать,а вот где?И где в нём метки ставить?

Что брать с собой?Как обычно- попить-поесть и ремкомплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните "новичку" в бреветах))):

До старта:слышал какой-то там талон нужно брать,а вот где?И где в нём метки ставить?

Что брать с собой?Как обычно- попить-поесть и ремкомплект?

 

Талон на старт я привезу каждому, объясняю новичкам, что и как. Как минимум 3 КП на 200-ке Старт - точка разворота - Финиш.

 

Собой: вода, еда, деньги, насос, ремкомплект, фонари и телефон. Но еды в меру, чтобы хватило и чтобы ты не умер под нее весом.

 

Одежда: по погоде, желательно светоотражающая. Жилет.

 

Это не гонка, главное уложиться в 13,5 часов. А если сильно дотошно, то в легенде будет указаны время закрытия КП. Легенду выложу как только определимся с направлением.

 

Велосипед - должен быть исправным. Тебе должно быть на нем удобно, так провести на нем придется много.

 

 

Исправилась, не 12.5, а 13.5. Моя первая тема с бреветами.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 км разделить на 12,5 часов=16,5 км\ч надо ехать-всяко можно уложиться)))Я помню -как вел купил первый в июле-в сентябре ,неподготовленный толком, (сужу сейчас -поднабрался опыта за 4 года :) )поехал в деревню 175 км-доехал за 11 часов!Это было на стоковом Штерне,но в контактах и на полусликах.Асфальт был не очень мягко говоря-особенно после Саргатки.Там забили на дорогу давно...Водой дозаправлялся на колонках в деревнях рядом пролегающих -с собой была бутылка 0,75+полторашка в рюкзаке.

Решил попробовать свои силы тогда :) .

Вел- post-9209-0-69123400-1522252331_thumb.png

"Качество дороги"-post-9209-0-54015800-1522252397_thumb.png post-9209-0-34051800-1522252410_thumb.png

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Петрович, от вашего Черлака уже блевать тянет

в какую сторону не катись всё одно.

 

просто количество черлака в бреветах в разы превалирует над другими направлениями.

на черлак летом ехать нормально, когда в городе сухо.

 

а весной на москаленки прям бог велел, чтоб колеса не ломать и не ушататься в грязюке. левый берег высыхает на месяц раньше нефтов и центра.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните "новичку" в бреветах))):

Это не гонка, главное уложиться в 12,5 часов.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29363-faq/

13,5 вроде было.

По ссылке выше и другие ответы на вопросы.

Еще по теме:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/24007-прохождение-бревета/

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Петрович, от вашего Черлака уже блевать тянет

в какую сторону не катись всё одно.

 

просто количество черлака в бреветах в разы превалирует над другими направлениями.

на черлак летом ехать нормально, когда в городе сухо.

 

а весной на москаленки прям бог велел, чтоб колеса не ломать и не ушататься в грязюке. левый берег высыхает на месяц раньше нефтов и центра.wink.gif

А чем Черлак то плох? ;)

Тем что ровный и покрытие на нем хорошее?

Тем что скучно и ты там катал часто?

Так ты тогда должен не Черлак, а трек возненавидеть! ;)

Там все то же самое тока больше в разы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что в сезон по черлаку бреветов мильен. И тем что весной через город ехать это засраться еще в самом начале. В позапрошлом году так и было. А в прошлом были москаленки и пииехали все чистые.

Я на черлак не поеду, я вредина.

 

Черлак летом норм, весной ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше ветер попутный на финише, чем грязь в городе при старте :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знает, в прошлом ноду всю трассу на москаленки новую закатали, там только 4 км перед москаленками еще старая была, хотя можкт ее уже сделали.

А на черлаке до заостровки долбежка, и последние 17 км до Иртыша долбежка. Давайте начнем по нормальным дорогам сезон:)

 

Грязь берем из города. Как набережку проезжаешь, так и начинается веселье. А на Челябе нету такого гамна.

 

Есть вообще вариант пустить в начале через Тюменьскую и Южный обход тогда вообче чистота.

Или на черлак через верхний Карбыш, но наши ретрограды не разрешают новые маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вообще вариант пустить в начале через Тюменьскую и Южный обход тогда вообче чистота.

Или на черлак через верхний Карбыш, но наши ретрограды не разрешают новые маршруты.

 

Если хочешь новый маршрут, то устрой разведку, составь легенду. И будет новый маршрут :)

Мы не против новых маршрутов, вам в прошлом году Константин предложил 2 новых маршрута, что-то довольных было мало.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит меня уговорил. Отказываюсь от своего голоса за Черлак, поехали на Москаленки!

 

ЗЫ А вообще демократия - опасная штука. Если людям всегда давать выбор, кто-то в итоге будет постоянно оставаться недоволен. Лучше делать как говорит организатор, не зная, что можно иначе. В бреветных делах я за диктатуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит меня уговорил. Отказываюсь от своего голоса за Черлак, поехали на Москаленки!

 

ЗЫ А вообще демократия - опасная штука. Если людям всегда давать выбор, кто-то в итоге будет постоянно оставаться недоволен. Лучше делать как говорит организатор, не зная, что можно иначе. В бреветных делах я за диктатуру:)

За чью?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит меня уговорил. Отказываюсь от своего голоса за Черлак, поехали на Москаленки!

Ну так нажми кнопку "удалить мой голос" и переголосуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А вообще демократия - опасная штука. Если людям всегда давать выбор, кто-то в итоге будет постоянно оставаться недоволен. Лучше делать как говорит организатор, не зная, что можно иначе. В бреветных делах я за диктатуру:)

 

Так демократия будет только на первом бревете, вам виднее состояние дорог весной.

 

В дальше учту ваши пожелания: если не хотите демократии поедете туда, где все ломались в прошлом году и только попробуйте жаловаться)))

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А вообще демократия - опасная штука. Если людям всегда давать выбор, кто-то в итоге будет постоянно оставаться недоволен. Лучше делать как говорит организатор, не зная, что можно иначе. В бреветных делах я за диктатуру:)

 

Так демократия будет только на первом бревете, вам виднее состояние дорог весной.

 

В дальше учту ваши пожелания: если не хотите демократии поедете туда, где все ломались в прошлом году и только попробуйте жаловаться)))

 

да просто на самом деле это Я у Кота этот ранний бревет выпросил, с трассой на москлаенки, когда мы в прошлом году апрельский ехали, по этим самим москаленкам. что бы была хорошая подготовка к гонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А вообще демократия - опасная штука. Если людям всегда давать выбор, кто-то в итоге будет постоянно оставаться недоволен. Лучше делать как говорит организатор, не зная, что можно иначе. В бреветных делах я за диктатуру:)

 

Так демократия будет только на первом бревете, вам виднее состояние дорог весной.

 

В дальше учту ваши пожелания: если не хотите демократии поедете туда, где все ломались в прошлом году и только попробуйте жаловаться)))

 

да просто на самом деле это Я у Кота этот ранний бревет выпросил, с трассой на москлаенки, когда мы в прошлом году апрельский ехали, по этим самим москаленкам. что бы была хорошая подготовка к гонкам.

 

вот этого и надо было начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...