Перейти к содержанию

Вкатывательная 2018


Рекомендуемые сообщения

Не стал бы я доверять прогнозу погоды, тем более на 3 недели вперед, а вообще я ЗА! даже если минус будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так поздно? ;) Вон первый бревет на день Космонавтики запланировали! :P

не сидится кое кому вот и запланировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал по трассе.

Трасса сухая, обочина - грязь. В районе заправки поставили камеры на скорость 90 км/ч. Логотип ЦР закрашен уже как 2-3 года =(

И да, с +6 до +17 у нас легко, но, как показывает практика, будет на солнце тепло, а вечером не более +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, привет!!! Ну, и все остальные, конечно же, тоже!!! Старого перечника возьмёте с собой?

ядрён батон! )

Александр! С радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теме ап! Я правильно понимаю, что переносов не будет пока? Прогноз на воскресенье меняется ежедневно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап! Я правильно понимаю, что переносов не будет пока? Прогноз на воскресенье меняется ежедневно :unsure:

всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, отлегло, дождь отменили. smile.gif

Снег обещают. laugh.gifbiggrin.gif

post-2092-0-07417800-1524156578_thumb.jpg

 

P.S. Наверное все же на той ямке в прогнозе лёд до города дойдет. За одно и посозерцаем с тракта.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с тракта? Обратно можно по берегу... Грунта сухая однако mellow.gif

Ага. и судя по прогнозу, с самого утра будет "сохнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и когда ехать обратно раньше каждый решал сам для себя, впрочем заранее организовать отход альтернативной дорогой неплохая идея, главное оповестить потенциальных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку погода обещается не ахти, а костер жечь не дают, то вместо внешнего обогрева придется греться изнутри. Помимо традиционного слабоалкогольного чая собираюсь взять с собой джетбойл со стаканом на 1,7л. На месте можно будет варить чай/кофе, а ежели кто умеет, то и глинтвейн. Берите у кого что есть - будем варить аЦЦкое зелье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку погода обещается не ахти, а костер жечь не дают, то вместо внешнего обогрева придется греться изнутри.

 

Можна приседать или отжиматься. Или ваще замутить гонку вокруг полянки....

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можна приседать или отжиматься. Или ваще замутить гонку вокруг полянки....

 

Какая-то не очень привлекательная альтернатива варианту "забодяжить крепкого чая (или не чая)" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, термосА Роскомнадзор таки запретил?wink.gif

 

Ну термоса тоже есть, только их может не хватить. Сам я глинтвейн сроду не варил, так что мне проще не заморачиваться с этим. Все равно на месте надо чем-то заняться, а не только глушить воду из термоса. Можно еще сосиски паяльной лампой жарить, главное чтобы газа хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. ТС .Дождь,град,цунами,диарея,внезапная беременность,вам не помеха? Или всё же завтра во

время Ч+1 будет дана отмашка,что мероприятие состоится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Гисметео поменял сильный снег утром в воскресенье на небольшой дождь. ИМХО, надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...