Перейти к содержанию

Пятница 13-е Светлая!


Рекомендуемые сообщения

Итак. В этом году две Пятницы 13!

 

post-9355-0-29347400-1523173935_thumb.jpg

 

Первая уже на этой неделе, вторая в июле.

Предлагаю отметить это событие! Первая покатушка будет вечерне-ночная. И очень грязная. Специально в грязь не полезем, но и объезжать ее не будем. Чистыми в эту светлую пятницу все равно вернуться не удастся!

 

Фонарь и шлем обязательны!

 

Крылья желательны, но тут каждый сам себе (да и другим) грязный Буратино :)

Маршрут не известен. Старт предварительно от Шарика в 19:00, но может поменяться. :D В планах как обычно разные подворотни и "кротовые норы". B)

 

Только для совершеннолетних и самостоятельных!

 

Наличие смартфона повышает шансы :D :D :D НО Убегать и догонять не планируется. Да и аншлага в такую погоду не жду.

 

С собой иметь ремкомплект насос и весь необходимый инструмент. В подворотнях не бросим. :lol: Воду и запас еды на неделю :)

 

post-9355-0-98873300-1523174530_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много грязи потеряешь. ;-) В субботу 14-го будет пасхальная.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал часть маршрута. Часть маршрута поеду "наобум".

Ну что можно сказать... Где-то уже пыль, а где-то реальная грязь. Холодно слякотно грязно и неинтересно грустно, так как нового почти ничего, а все новые "кротовины" которые хотел показать в нерабочее время перекрыты... В четырех местах были злобные собакены.

Я предупредил :)

Скорость, чтобы грязью не брызгаться минимальна километров 9/ч, расстояние от 35 до 45 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительные координаты финиша?

не, ну даже если амур то я не против....

просто надо знать какие гостинцы брать биту или травмат для тех кто усталого путника вечером встречать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительные координаты финиша?

не, ну даже если амур то я не против....

просто надо знать какие гостинцы брать биту или травмат для тех кто усталого путника вечером встречать будет

Звершить планировал в центре, недалеко от шарика. Продолжительность около трех часов. Ещё не очень поздно будет. Амур в планы не входил, но другие закраины нашего городка планировались. Начало маршрута - чисто краеведение. "посмотрите нв лево, обратите внимание на сарай махалай-паши справа":)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нерабочее время перекрыты... В четырех местах были злобные собакены.

 

:) перевоспитать!

 

Поддерживаю! контроль ум всегда с собой, а то вчера у двух заправок по собаке кидались, дать координаты проучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать координаты проучишь?

 

:) это не собаки были а цены на бензин :D

 

Оккамов :D ты там по легче с погодной машинкой! а то что то ты переборщил шаманить! понятно что пятница 13ое но это не повод зиму возвращать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в погодной канцелярии решили, что пятница должна быть светлой во всех смыслах и засыпали все снегом)))

Сам шел к компу с этой же мыслью )

Дисклаймер Типапредупреждение с отказом от ответственности :D :

Ребята, я призываю всех здравомыслящих трезвомыслящих простомыслящих адекватных людей ненездить со мной сегодня. B) Ну или поехать только на самое краеведческое начало. Тот маршрут который я откатывал вчера, сегодня стал вообще непредсказуемым. Вчера в нем присутствовали уже просохшие грунтовки и практически сухой асфальт, сегодня там будет няш/мяш.

:P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я призываю всех здравомыслящих трезвомыслящих простомыслящих адекватных людей ненездить со мной сегодня. B) Ну или поехать только на самое краеведческое начало. Тот маршрут который я откатывал вчера, сегодня стал вообще непредсказуемым. Вчера в нем присутствовали уже просохшие грунтовки и практически сухой асфальт, сегодня там будет няш/мяш.

:P

Александр, вот умеете Вы заинтересовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вот умеете Вы заинтересовать! :)

 

Серега, будешь?

работю ))

а так то, у Александра всегда интересный формат покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неинтересная! Все дороги старые и изъезженные по нескольку раз. Единственно, что комбинация их новая и дорожные условия для зачетного свинорайдинга. B)

И у кого есть собаки не приедут - их собаки не отпустят :D

И никого не будет! Я приеду, хотя меня пес не отпускает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду, хотя меня пес не отпускает )

 

Ниче не понял... Что не отпускает?

В такую погоду хорошая собака и хозяина на улицу не выгонит :D Пословица есть такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...