Перейти к содержанию

Карбоновый шоссейник Wilier triestina 40 т.р.


Оккамов

Рекомендуемые сообщения

Фото чуть позже.

 

 

post-9355-0-01905500-1523620171_thumb.jpg

post-9355-0-87134400-1523620934_thumb.jpg

post-9355-0-10268700-1523621241_thumb.jpg

 

 

Продается заслуженный итальянский карбошоссер.

 

Групсет Campagnolo Chorus 11 Это профессиональный групсет. Выше только Record и SuperRecord. Групсет "с высоким содержанием карбона". :)

Рама и вилка полностью карбоновые. Вилка не родная - родная была из алюминия.

Колеса campagnolo с аэроспицами.

Педали шоссейные Look

Седло карбоновое Merek очень удобное, я ездил бреветы без памперса и без последствий.

Вес сейчас приблизительно 7,8кг

 

Велосипед после техобслуживания. Заменены были колодки тормозов. В прошлое обслуживание были заменены рубашки. Обслуживался у Дениса.

Велосипед ростовка 56см, на рост 170-180 см. Сейчас установлен длинный вынос 140мм - для высокого ездока.

 

Велосипед - настоящая ракета. Надежный и безпроблемный. Последний мой бревет на 300км, получился столь удачным, именно благодаря этому велосипеду.

 

Недостатки. Слишком короткий подсидел, я обрезал под себя. Высокому ездоку придется приобрести новый, но диаметр распространенный 31,6мм. Найти не проблема.

Левый пистолет (переключение переднего переключателя) был заменен на Campagnolo veloce 11 Работает хорошо, но по цвету отличается. Присутствуют повреждения ЛКП - карбон не затронут.

 

Шоссейный сезон начался - обеспечьте себя победами ;)

Звонить мне бесполезно, пишите здесь в личку.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...