Перейти к содержанию

Купится детский вел.


Aligo

Рекомендуемые сообщения

На возраст 5 лет. Желательно розовый с доп колесами. Ну или подскажите на что смотреть. А то есть что то типа Ларсена, так я думаю ребенка придавит им.

Изменено пользователем Aligo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот на сайте ничего нет в наличии, да хочецца без доставки.

они в вк пишут что у них столько заказов, что они не успевают доставлять и из-за это приостанавливают продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возраст 5 лет. Желательно розовый с доп колесами. Ну или подскажите на что смотреть. А то есть что то типа Ларсена, так я думаю ребенка придавит им.

Так же в поиске детского вела для пятилетки,но выбираю на 20 колёсах.16 не маловато ли будет?На веломании можно посмотреть в разделе велосемейки.Но там с пересылом только будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал сначала на 16 колесах взять, но пришел в триал, посмотрел на него... маловаты колесья. в итоге взял на 20х. зайдите в триал, где есть вел на 16х колесах, примерьте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал сначала на 16 колесах взять, но пришел в триал, посмотрел на него... маловаты колесья. в итоге взял на 20х. зайдите в триал, где есть вел на 16х колесах, примерьте.

Да она у нас и не особо крупная. 16 кг в тяжелых штанах, по этому все таки, 16-е ибо на 20-х там вес к 10 ближе(а то и более)

Изменено пользователем Aligo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aligo, если деньги есть, смотри в сторону https://lisaped.ru

Ну не лисапедом единым же. Спеши есть детские, авторы. В Омске да, ничего путнего не купить, а если и удастся на вторичке найти, то будет дороже, чем та же вторичка с пересылом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Aligo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...