Форум ЦР: Вело мастера боится! - Форум ЦР

Перейти к содержимому

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СТАТЕЙ

При публикации статьи сначала пишется короткое сообщнеи (анонс), который будет отображаться на главной странице сайта, затем, следующим сообщением статью полностью.
Если использована статья стороннего ресурса, необходиом указывать ссылку и/или наименование источника
если у вас недостаточно прав чтобы открыть тему - отправляйте текст статьи на pioneer7@yandex.ru
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вело мастера боится! статья из журнала "Это Спорт" №12. март-апрель 2008

#1 Пользователь офлайн   PIOneer 

• Байк:Merida TFS 700 custom
  • Телефон:9167З44026 [MSK]

Отправлено 06 May 2009 - 01:06

Впервые я (автор) услышал про Дениса 2 года назад – на третий день после покупки велосипеда. Случайные велопопутчики упоминали его имя. Когда я спросил, кто это, на меня посмотрели, как на прокаженного…и тут же повезли в старый корпус СибГУФКа, чтобы ликвидировать этот постыдный пробел в моем «образовании».

Веломеханик Денис Денисов – личность в омских велокругах действительно легендарная. Через его руки прошел, наверное, каждый третий горный и каждый второй шоссейный велосипед в нашем городе. Многие считают Дениса всемогущим, и верят что «восьмерки» он исправляет взглядом, колеса переспицовывает силой мысли, а велосипед может собрать даже из конструктора «Лего»…
3

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#31 Пользователь офлайн   Ив 

• Байк:GT I-Drive Custom, Sputnik Elite Custom

Отправлено 14 September 2009 - 15:18

:) Дааа, Денис - это легенда :) А каморка его - это вообще... Примерно как котельная "Камчатка" :) Всегда можно с кем - то встретиться, пообщаться, и вообще... Самое главное - никогда не делает тайны из своей работы - все можно подсмотреть, спросить и так далее, сам многому у него научился, за что отдельное спасибо :)
1

#32 Пользователь офлайн   Barsaman 

• Перейти к галерее
  • Байк:Кросс-кантрийно-туристическая GT Avalanche All Terra 2.0

Отправлено 09 July 2014 - 10:26

Был вчера у Дениса, велосипед настроил как надо, вы бы видели как он это делает. У Дениса руки золотые, он всё делает с душой. Приезжайте почувствуете разницу, как было и как стало. Переключатель работает мягко и плавно и вообще переключение стало другим, он мне и каретку перебрал. Даже настроил переключатель, который должен стоять на 42 зуба, мне настроил на 44 зуба. У Дениса опыта в сфере свыше 20 лет!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

Сообщение отредактировал АлекСаша: 24 July 2014 - 07:48

2

#33 Пользователь офлайн   Dan 

• Байк:BIG NINETY-NINE 1500
  • Телефон:+79136139003

Отправлено 09 July 2014 - 12:18

На фотках молодой совсем :)
Я к Денису первый раз попал году в.... блин, а не помню. Конец 90-х или начало 2000-х. Тогда еще был магазин по продаже великов у Цирка, а родители купили мне мой первый горный байк Panther на 3-м разъезде. Отвезли мы байк с отчимом к Денису и я его (байк) тогда не узнал. Стал он ацки валить после переборки :). Помню, было чувство эйфории тогда. Да и сейчас, после ТО и мойки приход все такой же хороший.
Кароч, удачи, радости и счастья Денису!
5

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей