Перейти к содержанию

Новости мирового велоспорта


Рекомендуемые сообщения

Завтра в ВСК c 9:30 утра по Омскому времени смотрим здесь онлайн телеметрию 6-го завершающего этапа престижной австралийской шоссейной велогонки «Тур Даун Андер» (Tour Down Under).

 

P.S.

Спасибо Рэю за подробный иллюстрированный рассказ.

Недовольство комментаторов можно ограничить тремя словами: UCI, Garmin, Apple...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольство комментаторов можно ограничить тремя словами: UCI, Garmin, Apple...

А можно не ограничивать себя и написать подробнее для тех, кто не хочет шерстить ворох англоязычных ссылок? :rolleyes:

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в ВСК c 9:30 утра по Омскому времени смотрим здесь онлайн телеметрию 6-го завершающего этапа престижной австралийской шоссейной велогонки «Тур Даун Андер» (Tour Down Under).

 

P.S.

Спасибо Рэю за подробный иллюстрированный рассказ.

Недовольство комментаторов можно ограничить тремя словами: UCI, Garmin, Apple...

 

А трансляция где нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? :rolleyes:

Пользователям хочется видеть:

Изменения в правилах UCI - направленные на трансляцию телеметрии гонщиков на грандтурах;

В Live Track от Garmin - возможность следить одновременно за несколькими гонщиками и устраивать гонки;

В Apple-фонах - встроенный модуль ANT+;

А трансляция где нибудь будет?

Через Nine Network или приложения на смартфоне Андроид/Эпл.

 

 

 

P.S.

Здесь к TDF меньший интерес был :)...

Youtube-видео 5 этапа:

Финальная атака и финиш:

http://www.youtube.com/watch?v=fbBT5hCasQc

5 этап полностью;

;

;

;

 

А еще есть facebook:

72e0e800529405efd10185ba35ef386c.jpg

“This iconic Australian race brings the world’s best riders on a course that features tough climbs and fast sprints and I’m convinced its 19th edition could be the best so far”.

“Returning, after seven years, to the race that set off my professional career is a great feeling and I look forward to riding on the roads of Adelaide and South Australia”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу об ant+ в айфонах. Можно подробно об этом?)

 

Потому и слышишь в первый раз, потому что ant+ нет в айфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вы видели? нет. ну вы видели сегодня Тур Фландрии.

это жеее шедевр!

Не видели, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильбер, который булыгу тольком никогда и не ехал, которого уже некоторые списали из рядов лидеров, выдал с командой атаку за 85 км, а потом за 55 км до финиша пошел сам и выиграл.

Причем он заранее сказал, где поедет. Но оппоненты ответили, что "это слишком рано, и шансов там нету".

вот вам и вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели? нет. ну вы видели сегодня Тур Фландрии.

это жеее шедевр!

Я забыыыыыылллллл :( :( :( :(

 

в следующее воскресенье РУБЭ. не забывайте. там 6 часов трансляция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ростелеком. Там оба евроспорта в базовом пакете.

 

В ОМКС вроде же есть евроспорт... Надо у тестя проверить

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в следующее воскресенье РУБЭ. не забывайте. там 6 часов трансляция :)

 

У нас Евроспорт даже за деньги не показывает :( Пришлось спецом заплатить NBC Sports Gold ($20 за период с июля 2016 до июня 2017), чтобы посмотреть запись Париж-Рубе. По идее, можно было через них и трансляцию посмотреть, но начало в 2 ночи… как-то слишком сурово.

 

В общем, клевая гонка была, мне понравилось. ГВА хорошо заехал.

 

За 10 км до конца ко мне в гости товарищ-хоккеист после матча зашел, я ему о нюансах стратегии велогонки рассказывал :D

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Евроспорт даже за деньги не показывает :( Пришлось спецом заплатить NBC Sports Gold ($20 за период с июля 2016 до июня 2017), чтобы посмотреть запись Париж-Рубе. По идее, можно было через них и трансляцию посмотреть, но начало в 2 ночи… как-то слишком сурово.

Я через эту приложуху всё смотрю: https://itunes.apple.com/ru/app/yunisov-tv-онлайн-тв/id655572115?mt=8 , наверно у вас тоже должна работать, правда, наверное, нужен аккаунт в русском сторе, и соответственно карта в рос. банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через эту приложуху всё смотрю: https://itunes.apple.com/ru/app/yunisov-tv-онлайн-тв/id655572115?mt=8 , наверно у вас тоже должна работать, правда, наверное, нужен аккаунт в русском сторе, и соответственно карта в рос. банке

 

У меня американский апстор, просто так туда-сюда страны не попереключаешь в апсторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что нужен аккаунт в русском сторе, и соответственно карта в рос. банке :D и наверно у вас тоже должна работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вам денег девать некуда? шлите их мне, я найду куда потратить.

По русски же вам написал где все бесплатно можно скачать.

Вот потому у тебя их и нет, что только тратить умеешь!

А вот если бы умел инвестировать и преумножать, то к тебе бы очередь выстроилась с бабками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...