Перейти к содержанию

отдам в хорошие руки


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

зашел я недавно на пермский велофорум и нашел там тему "отдам в дар".я почитал мне очень понравилося,у каждого из нас дома много барахла валяется,а кому то мож и не барахло а нужная весчь!вот и возникла такая идея,незнаю понравится или нет,пока у самого ничего нету,но в ближайшее время планируется небольшой апгрейд и обязательно что-нибудь появится... а пока может у вас есть что предложить??? заранее всем спс ;) :rolleyes:

 

зы!нашел задний катофот без крепления...кому мож нада??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безвозмездно отдам задний катафот С КРЕПЛЕНИЕМ! =)

 

PS. тема путевая, сделаю список "нужных" (но не мне) вещей с фотками и опубликую пожже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома много, чего валяется. Оно, правда, не совсем мое, но мне мешает. Так что, не стесняемся, оказываемся в нужное время в нужном месте :) .

 

Со своей стороны приму в дар фонарики, катафоты или липкие отражалки. А то я в последнее время катаю аки бэтмен: ночью, адын, без габаритов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я в последнее время катаю аки бэтмен: ночью, адын, без габаритов...

Тоже люблю ездить в темное время суток. Тоже адын, но с фарами и задним габаритом. Можем ездить вместе, света хватит на обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,полазил по закромам,нашел вродь чутка шариков(остались от форварда-проциона,2 раза кассета рассыпалась,штук 20 мош наберу,я их в феврале искал-2 рупя шарик стоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи велосыпедисты,плиз если есть у кого что то по возможности составляем списочег,большое всем спс за внимание и отклики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны приму в дар фонарики, катафоты или липкие отражалки. А то я в последнее время катаю аки бэтмен: ночью, адын, без габаритов...

Подарю отражатели передний белый и задний, сами знаете какой, новехонькие! Но нужно знать размер подсидела и руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома много, чего валяется. Оно, правда, не совсем мое, но мне мешает...

..жить ей оставалось... :rolleyes:

 

а вообще хорошая тема.

что есть:

- контакты ВВВ юзаные, у одного сломана дужка (но второй-то в порядке!)

- пара седел - одно noname второе wtb с аваланча

- велобагажник tranzex, слегка короче чем когда был новый :-)

- шифтеры sram, начальные какие-та

- набор тросиков с наконечниками, для вибрейков, с аваланча

- тормозные ручки noname

ВСЕ Б/У!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам велопокрыку иннова 26`` 1.95 протектор не плохой, но вся в проколах, коцках... так что только как запаска годится ибо протыкивается каждые 50 - 150 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-грипсы

-тормозные тросики и рубашки к ним

-цепь старая

-катафоты

 

остальное за $ B)

 

 

ps

хотя, тема конечно бояническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От детского вела GT-шки передний тормоз (см фото) и отражатель. Такой же комплект тормозной от GT Chucker (если надо кому, могу фотнуть завтра).

post-5499-1242402240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрегат, можно тебя избавить от педалей? Есть амиго на форварде у нее вместо пластиковых топталок уже одно форменное безобразие. Живое мясо на лисапеде и сам лисапед; тормозов уже нет (вибрейки стерлись), погнуто все, с чем можно погнутым ездить ))) Жалко даже бывает.

список аварий просто ужасающ!!! нет, он не дебил, ему просто не на что апгрейдица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозов уже нет (вибрейки стерлись)

 

Могу тормозные колодки подкинуть для твоего кореша. одни почти новые, другие потерты, но лучше, чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичные, Сняты с jamis trailX1

Почти нью. Девушка пару раз каталась.

Я хочу их.

Я уже езжу на них. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (loop_73 @ 16.5.2009, 1:05)

Аналогичные, Сняты с jamis trailX1

Почти нью. Девушка пару раз каталась.

Я хочу их

.

 

По аське пишите.

Изменено пользователем агрегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...