Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Урааааа вчера первый раз выехал на шоссе! Ездил до виадука который на челябинском тракте, шоссе сухое и чистое, вот только в городе все дороги в г..... грязи и лужи. Седня еду снова. Вобщем началось весеннее вкатывание! Кто желает присоединиться звоните +79139630523, или стучите в асю 294552239.

 

P.S. Эта тема для тех кто хочет тренироваться, а не просто прокатиться. Никаких остановок для отдыха и того чтобы поговорить не предусмотрено, пока скорость 20-25, макс.30

 

Я думаю желающих ехать в Новосиб на соревнования эта тема должна заинтересовать, а иначе какой смысл туда вообще ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю!!! 100% присоединяюсь и с удовольствием утренний бег заменю велопробегом. Как только начнёшь катать по утрам (днём работа, однако :( ), подключусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую выехать на шоссе, примерно в 9.30 утра. Часика на полтора - два, в среднем темпе. Желающие составить кампанию звоните или пишите в асю.

 

В среду, чт и пт предлагаю собираться на тренировки примерно в 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Andrey'ем снова ездили до Лузино.

Нравится мне... и как это я раньше по этой дороге не ездил :yes:

Погодка сегодня здоровская, ветра практически не было. Правда быстро стемнело, до Лузино не доехали немного

 

Вообщем, когда время будет есть - я тренируюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дотренеруюсь до нужной кондиции - тогда буду участвовать :P

 

Если будешь тренироваться и не стартовать, то в гонке будешь в самой ж...! В гонках важна не только сила и выносливость, тут надо еще и думать головой, понимать тактику, а чтобы ее понять нужны старты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи примерный маршрут. Может к выходным

велик скидаю да присоединюсь.

 

Маршрут по шоссе в сторону Лузино, от меня туда и обратно выхотит около 60км, для марафонцев предлагаю проехать еше столько же :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так. Эта ветка - для тренировок.
Да, да, точно.

Вчера с Иваном ездили до ларька.

Когда доехали, он сказал, что покупать там ничего не будет, т.к. нет денег. На моё предложение одолжить ответил отказом.

И зачем мы туда крутили 35 километров?!

 

На обратной дороге Ив сказал, что мы "дали огромный крюк", обратно поедем другим путём "и выедем прямо на новый мост"...

остановились где-то по дороге на Фадино, т.к. я предложил спросить у кого-ть где, собственно, город. До города (окраины Ст. Кировска) пришлось возвращаться несколько километров. За километр до дома Ив прокололся. Было темно, холодно и грязно.

 

В общем, мы заблудились, замёрзли, устряпались и прокололись... всё- как у настоящих Б!!

 

Такая получилась тренировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Иваном ездили до ларька.

Тут надо упомянуть, что ларек в Лузино был :x

 

Когда доехали, он сказал, что покупать там ничего не будет, т.к. нет денег. На моё предложение одолжить ответил отказом.

И зачем мы туда крутили 35 километров?!

Деньги - прах! А 35 кило мы крутили потому как в кайф было :)

 

На обратной дороге Ив сказал, что мы "дали огромный крюк",

а мы и правда дали огромный крюк :)

обратно поедем другим путём "и выедем прямо на новый мост"...

Это я с начала сказал, что на новый, и если бы мы поехали на новый - ничего бы и не было :) Так меня же потом на Ленинградский понесло :)

остановились где-то по дороге на Фадино, т.к. я предложил спросить у кого-ть где, собственно, город. До города (окраины Ст. Кировска) пришлось возвращаться несколько километров. За километр до дома Ив прокололся. Было темно, холодно и грязно.

И остановились мы не поэтому, а потому, что я дорогу на Фадино узнал :) И прокололся я не за километр, а у Диспетчерской, и еще километра полтора вертел на плавно спускающей шине, а ты все говорил, что у меня все окей - пока меня водить из стороны в сторону не стало :)

Темно холодно и грязно - ну что , в первый раз нам, чтоли?

 

Кстати, с момента от "щас мы срежем" до моего дома у меня на спидометре накрутилось 20 км :)

 

В общем, мы заблудились, замёрзли, устряпались и прокололись... всё- как у настоящих Б!!

 

Скажи же, классно вышло! :) И без меня твоя жизнь не была бы столь прекрасна и удивительна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо упомянуть, что ларек в Лузино был А 35 кило мы крутили потому как в кайф было
Это и так ясно! По кр. мере кто в теме...
если бы мы поехали на новый - ничего бы и не было
Если б ты ещё знал, где он...
И остановились мы не поэтому, а потому, что я дорогу на Фадино узнал
Ага, узнал! Говорит: "я точно помню эту заправку (или что там было), но не помню, с какой стороны дороги она должна быть..." :lol: :lol: :lol:

 

И вообще, я написал отчёт о тренировке, а ты нафлеймил!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты ещё знал, где он...

Я знал, я знал! Ну, хочешь, в следующий раз на этой же развилке тормознем - и напрегонки - ты через Долину Нищих, а я через Кировск - и кто быстрее приедет?

Ага, узнал! Говорит: "я точно помню эту заправку (или что там было), но не помню, с какой стороны дороги она должна быть..." :lol: :lol: :lol:

 

Ну ведь узнал же :)

 

И вообще, я написал отчёт о тренировке, а ты нафлеймил!! :D

А я его дополнил и расширил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я позже вчера поехал. Пришел домой только в 6.30, пока вел после утренних катаний на работу на ОЗКМ продизинфецировал, чтоб хотя бы педали нормально крутились. (Когда с работы ехал, уделался не хуже чем в Политотделе :) ). Через час только выехал, до входной доехал и назад.

Вам звонил - никто трубки не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра примерно в 15 часов выезжаем в сторону Лузино. Тренировка, типа того. :)

 

координирую поездку я. тел 8-913-968-8416.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хочешь, в следующий раз на этой же развилке тормознем - и напрегонки - ты через Долину Нищих, а я через Кировск - и кто быстрее приедет?
Чтобы тебя потом всю ночь по всему Фадино искать?! (а ты будешь без фонаря и с севшим акком в телефоне)

Нет уж, дудки!!

Тебя одного вообще никуда отпускать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey На счет того что я нес чушь - не согласен.
Не согласен- читай гуру:
Ситуация как раз и может кардинально изменится из за 2-3 человек, каждый из них получив массу впечатлений раскажет об этом своим знакомым, а из этих знакомых может быть еще человека 2-3 купят байки и приедут на соревнования, а там глядишь и СМИ подтянется, и спонсоры и призы будут стоящие и соревнования др. уровня, тогда конечно и те люди что были на Велоомске приедут поучаствовать

 

не согласен, что 2-3 человека изменят ситуацию. Надо не ждать, пока медленно будет набираться количество, которое привлечёт СМИ. Надо давать рекламу, привлекать спонсоров - тогда и для СМИ мы станем интересны.

Возможно речь была красноречива, на это были свои причины, приношу свои извинения всем кому доставил неудобства, в первую очередь это конечно моему хорошему другу - Андрею.
Принимается, конечно...

 

И ты, конечно, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему: а кататься по утрам кто-нить планирует? По утрам - это в смысле примерно с 6:30 до 7:30

И, да, что за соревнования в вс?

 

Я планирую. Мне край до 9,30 ужа надо быть дома. А если в половину седьмого выезжать, то можно нормально намотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, что за соревнования в вс?
Соревнования аналогичные тем, которые прошли в предыдущее воскресенье. (см. линк)

Подробности скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...