Перейти к содержанию

Село Серебряное.10-11 сентября.


saber

Рекомендуемые сообщения

Село Серебряное. 120 км от Омска по Муромцевскому тракту.

После летнего похода в Муромцево и мимолетного посещения с. Серебряное появилась идея снова вернуться туда и более детально познакомиться с этим живописным уголком нашей области.

План на 2 дня:

1.Выезд из Омска по самочувствию 10 сентября налегке(никаких спальников, палаток, котелков и т.п.)

2. В с. Серебряное встать лагерем на гламурной т.б. «Белая Вежа» с верблюдом и потрясным видом из окон на яр над Иртышом. (1400 рублей домик в стиле украинская мазанка со спутником, горячей водой, добротными кроватями)

3.Культурная программа. Посещение святых источников со святой водой, омовение уставших с дороги тел в купели ледяной, после которой по рассказам любая хворь отступает, поход на геологичекую достопримечательность «Чертов палец» (хочется посмотреть что же это такое на самом деле), просмотр спутниковых каналов(опционально). Можно замутить шашлыки с горилкой.

4.По истечении суток с момента снятия домика выезд обратно в Омск.

Доп. инфо.

-В домике запросто размещаются 4 человека.

-Всю еду можно закупать непосредственно на месте-село довольно крупное.

-Место очень живописное-поэтому большое количество классных фото в рамку гарантировано.

-На базе есть верблюд

-Почему 10-11, а не суббота восресенье? Потому что у меня выходные четверг пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемый темп?

я к чему- это *лось-ONLY* или *matress-FRIENDLY*?

Второе. Только неделю катаюсь после травмы-лосить пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

желающие еще есть?

Желание есть, но останавливает задержка с выплатой мне денешков.Все должно решиться на недельке, с понедельника по пятницу, так что если до среды рассчитаются - я с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега - ЧЕТВЕРГ,, ты чаво?

Ты там надолго собрался?

Я бы может и подкатил в пятницу вечером (ночером)

Давай в четверг подкатывай, буду рад видеть.

В пятницу я уже буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты где травмировался? Что случилось?

В походе летнем ахилл травмировал, 1.5 месяцев восстанавливался. Лечится он только покоем оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затра стартуем!

Ху гоуз уиз ми, дайте знать!!!

Место контрольного сбора-пост ГАИ на выезде по муромцевскому тракту, время-11.00. Это крайний срок.

P.S.

Там оказывается можно будет покататься на лошадях!!! Возьмем на прокат и рванем на "чертов палец"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение хорошее, как раз для такого ленивца как я, это "+"

четверг, это "-"

 

Серег, а кто мешает собрать на субботы-воскресенье еще пару ленивцев и поехать самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В с. Серебряное встать лагерем на гламурной т.б. «Белая Вежа» с верблюдом и потрясным видом из окон на яр над Иртышом. (1400 рублей домик в стиле украинская мазанка со спутником, горячей водой, добротными кроватями)

а хатка эта, на сколько персон!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос. после КГ за мясом и обсудим,ок?
-Всю еду можно закупать непосредственно на месте-село довольно крупное.

 

а хатка эта, на сколько персон!?
-В домике запросто размещаются 4 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хатка эта, на сколько персон!?

Домики там двухместные с двуспальной кроватью. но коглда мы ездили в муромцево, мы там останавливались в восьмером )))

 

Update: вот с муромцевской темы нарыл пару кадров

 

http://lh4.ggpht.com/_bCmKtujcBfc/Smnb2OOK...MD2_094006l.jpg

http://lh4.ggpht.com/_bCmKtujcBfc/Smnb9ytH...MD2_094723l.jpg

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хатка эта, на сколько персон!?

Домики там двухместные с двуспальной кроватью. но коглда мы ездили в муромцево, мы там останавливались в восьмером )))

 

Update: вот с муромцевской темы нарыл пару кадров

 

http://lh4.ggpht.com/_bCmKtujcBfc/Smnb2OOK...MD2_094006l.jpg

http://lh4.ggpht.com/_bCmKtujcBfc/Smnb9ytH...MD2_094723l.jpg

 

 

двухместные, с двуспальной кроватью... но можно попросить раскладушку, можно даже постараться уместить две =)

 

есть бани, бар, много магазинов в селе (практически все в одном месте, т.к. село не очень большое ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домики 2х местные, только домик номкр 7- трехместный, просите его. Используйте больше мата в переговорах с местными управляющими и служащими-до них только так доходит, иначе выполнения зааза придеться ждать доолго....

Когда мы там были-купель была закрыта на реконструкцию-так что поливаться водой святой можно только из принесенного с собою ведра. Было очень досадно.

Ни один местный не в курсе где находится чертов палец-так что рассчитывать приходтся только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...