Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Новость:

Проект Город, где Я это целая серия фильмов о городах Росcии, снятая лучшими российскими специалистами в области рекламы, визуальных решений, документального кино и телевизионной журналистики. Скоро состоится примьера фильма о городе Омске.

К чему я всё это?

 

А к тому, что наш клуб Цепная Реакция в лице председателя Алексея (в клубной форме), да ещё и в окружении велосипедистов на несколько секунд появляются на экране крупным планом!

 

cromsk.th.jpg

 

Кстати фильм о Новосибирске получил Гран-при Брэндфильм 2008, поэтому есть большой шанс, что и фильм об Омске получит широкую известность, а значит: клуб Цепная Рекация уже вписан в документальную историю Омска.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписан в документальную историю Омска.
Я смотрю Алонза тоже вписан в документальную историю Омска.......... :D

 

Посмотрим.

Откуда информация? Ты участвуешь как-то в этом проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помоему в конце месяца уже должен выйти тираж, но когда он поступит в продажу я незнаю. По поводу иных видов распространения я пока тоже не в курсе. В Новосибирске например несколько тысяч дисков было подарено впервые голосующим на выборах мэра.

После нового года, поменяли озвучку и вставили пару сцен. Из за этого текст немного сдвинули и момент показа ЦР стал не так приколен как раньше. В прошлой версии Алексей стоял в кругу байкеров и здоровался как раз в тот момент, когда закадровый голос говорил: ты обязательно знаешь человека, который знает всех. Но тем не менее сцена присутствует в том же объёме.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием продемонстрирую коллективно фильм, но что то я ни заметил, чтобы кто то проявил интерес. Может я плохо читал посты? И в ЛС на эту тему пусто.

А как в меге показать фильм можно?

 

З.ы. Просто я тонко намекал на аудиостиль :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в Континенте проходит специализированная выставка «ПромСтройЭкспо». http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=1228...9b7dbb7ad8417c5

Наша организация будет проводить презинтацию во время которой должен быть представлен фильм про Омск

 

14.00-15.30 Конференц-зал №1

Семинар-презентация «Корпоративное кино. Продвижение промышленных предприятий и брендов»

Ведущий: Александр Астахов

Организатор: ООО «Films at Work»

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вы Алексей получите диск, причём бесплатно, на радость клубу и зависть соседям :-)

Конечно добрые люди выкладут этот фильм в сеть, тут даже без меня можно обойтись :-).

А если серьёздно, то это один из немногих фильмов который должен (ИМХО, конечно) иметь у себя дома Омичь, хотя бы в качестве подарка приезжим друзьям.

Думаю, что в отличии от Новосибирской серии, представленной двумя дисками (дешевый простой и очень дорогой подарочный), Омская серия будет из трёх или даже четырёх дисков для разных категорий покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально приехал на презентацию ради фильма про Омск. Очень жаль, что я был единственным (!) посетителем, посмотреть было на что. Мне очень нравится тот стиль, в котором работает LBL-Сибирь. Это не просто сухое рекламно-корпоративное кино для поднятия имиджа компании и привлечения клиентов, это прежде всего рассказы о людях и их достижениях, которые заставляет по-другому посмотреть на знакомые профессии, на людей, получающих удовольствие от работы. По эмоциям, которые вызывают фильмы - это искусство, а уже потом - реклама. Даже сам захотел работать в этих компаниях :)

 

В этом году мой универ ОмГУПС будет отмечать очередной юбилей - 110-летие. Создание видеопрезентации было бы очень кстати, тем более рассказать есть что - от училища ж.д. инженеров в Омске, открытого в 1900 году, потом ТЭМИИТ, ОмИИТ и наконец университет. А самое главное - люди! Про Новосибирский академгородок такой фильм есть. Считаю, что для привлечения абитуриентов это дало бы неплохой эффект. Конечно, создание такого фильма на профессиональном уровне стоит недешево. Поэтому скорее всего если и сделаем, то на любительском уровне, а фильмы LBL будут ориентиром )

 

Фильм про Омск получился отличный! Кончено, в нем есть параллели с Новосибирским фильмом, да и без преувеличений не обошлось (ну не убиваемся мы так по Достоевскому, и "Авангард" любим не "больше всего на свете", а просто любим ). А в целом здорово!

В сети уже появился трейлер к фильму, сам фильм обещали распространить через киоски "Роспечати" в течение месяца. Конечно, он тут же попадет на ютуб, в социальные сети. Но я жду начала продаж самих дисков - будет хороший сувенир для гостей из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я был единственным (!) посетителем

100% поситителей привлечено с велофорума..... сильно :-)

 

Я специально не давал прямую ссылку на трейлер, надеялся, что пытливые умы найдут её, перейдя с сайта Город, где Я.

 

http://vimeo.com/8114932

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у тебя ссылка не верна.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2759857

 

Я качаю, он пока не раздаёт. Вес этого фильма не совпадает ни с первой версией, ни со второй. Возможно это он дополнен меню и ещё чем то, может быть это версия для презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только он поступит в продажу я сообщу. Даже отложу диски, если хотите.

Интересно бы узнать его ориентировочную цену :) хотелось бы не проспать нужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Массовый вариант 100 - 150 рублей, иначе пиратку будут делать. Подарочные и сувенирные непонятно, всё зависит от того сколько вариантов их будет два или три. Новосибирский подарочный диск стоит столько: http://podarokplus.ru/products/show/id/908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...