Перейти к содержанию

Программа развития велоспорта в РФ на 2009 - 2020 годы


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

!
У меня есть личные предпочтения, но делать их позицией клуба неполезно. Если все время противостоять (ОВЦ-ШВСМ помним), то полезной работы будет минимальное количество. Поэтому здесь не исключается работа в рамках аккредитованной федерации. Это не будет означать, что мы ее поддерживаем. Мы достаточно независимы от муниципальных и политических структур чтобы мочь себе это позволить.

 

При выборах Президента страны мы ведь не игнорируем закон из-за того, что остальные выбрали не того, кого мы хотели - мы работаем в рамках новой системы и по мере возможностей защищаем свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот какие новости

24.06.10

Строится Олимпийский центр с велотреком и двумя залами

 

В Омской области построят Олимпийский региональный центр.

 

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, об этом договорились губернатор Леонид Полежаев и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.

 

23 июня проект строительства Олимпийского центра был включен в перечень объектов, возводимых в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Омской области (2010–2015 годы)».

 

В состав центра войдут два спортивных зала, крытый велотрек и восстановительный центр.

 

На проведение проектно-изыскательских работ в этом году из областного бюджета выделяется 12 млн рублей. В 2011 году область намерена получить на строительство 200 млн рублей федеральных инвестиций.

http://ngs55.ru/news/67039/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На проведение проектно-изыскательских работ в этом году из областного бюджета выделяется 12 млн рублей. В 2011 году область намерена получить на строительство 200 млн рублей федеральных инвестиций.

http://ngs55.ru/news/67039/view/

 

 

ух и освоят )))) ну может, хоть черлак сделают длиннее))) чтобы хоть на сотню было хорошего асфальта. до дач

а то прошлый раз не хватило каких то нескольких км....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

На проведение проектно-изыскательских работ в этом году из областного бюджета выделяется 12 млн рублей. В 2011 году область намерена получить на строительство 200 млн рублей федеральных инвестиций.

http://ngs55.ru/news/67039/view/

 

 

ух и освоят )))) ну может, хоть черлак сделают длиннее))) чтобы хоть на сотню было хорошего асфальта. до дач

а то прошлый раз не хватило каких то нескольких км....

Я на форуме приводил стоимость строительства одного метра простой велодорожки - 2000 рублей. Автодорога будет еще дороже. На 12 млн рублей ты построишь максимум 6 километров велодорожки, какой нафиг черлак :)

 

ОФФТОП:

для тех, кто еще не понял: моя репутация складывается из моих действий, а не чьей-либо субьективной оценки моего мнения
То есть счетчик репутации сам накручиваешь, ага? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...