Перейти к содержанию

куплю хардтейл б/у в хорошем состоянии


paramed

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

 

жду ваших предложений здесь, в аське 241769996 и даже по телефону 906 918 6112.

Изменено пользователем paramed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери 13к и будет у тебя отличный мега-байк.

Или до 10 набери и тогда тебе предложат стоящее.

так-то оно так, но 10 нету. а тринадцати и подавно, отче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошерсти "город 55", "из рук в руки".

более мение байки встретить там можно.

не бери двухподвес однозначно.

постарайся найти "стелс" или "форвард", у них крепкие рамы.

а навеска - наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присмотрел себе вот такую вот мериду м50 всего за 4 тысячи рублей. но из москвы её не везут - оттуда вообще ничего не везут, если дешевле 5 000 рублей. теперь я скорблю и не знаю, что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008г, её скорее всего нет в наличии.

дык в том и беда, что есть.

 

никому ничего с сайта заказать не надо ли часом? быть может, закажем две такие мериды с кем-нибудь? :)

Изменено пользователем paramed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присмотрел себе вот такую вот мериду м50 всего за 4 тысячи рублей. но из москвы её не везут - оттуда вообще ничего не везут, если дешевле 5 000 рублей. теперь я скорблю и не знаю, что делать)

С вилкой там что-то не то %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выручайте. с меня тому, кто продаст мне что-то похожее - горилка (немировская) и фирменное, слоями, засоленное по семейному секретному рецепту со специями настоящее украинское сало! вкуснющее! ароматное! солёненькое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выручайте. с меня тому, кто продаст мне что-то похожее - горилка (немировская) и фирменное, слоями, засоленное по семейному секретному рецепту со специями настоящее украинское сало! вкуснющее! ароматное! солёненькое! :)

Ну просто или вариант будет без каких то либо компонентов или полностью в сборе но ушатанный, и то он будет дороже 5-6 т.р. Все что ниже китайские Ашаны.

Вот прошвырнись по магазинам и скалькулируй все запчасти , самые доступные по цене, в количестве таком что бы можно было собрать велосипед. Вот и увидишь сколько минимум будет стоить велосипед из **на. :)

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто или вариант будет без каких то либо компонентов или полностью в сборе но ушатанный, и то он будет дороже 5-6 т.р. Все что ниже китайские Ашаны.

Вот прошвырнись по магазинам и скалькулируй все запчасти , самые доступные по цене, в количестве таком что бы можно было собрать велосипед. Вот и увидишь сколько минимум будет стоить велосипед из **на. :)

меня вполне устроит nordway cascade. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и бери его

лучше врядли что то найдеш

+1

только смотри что бы он был с жёсткой вилкой.

в этом ценовом диапазоне, амо., это лишние люфтящие килограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и бери его

лучше врядли что то найдеш

+1

только смотри что бы он был с жёсткой вилкой.

в этом ценовом диапазоне, амо., это лишние люфтящие килограммы.

Каскад никогда не будет с жесткой вилкой т.к она всеж дороже и лучше его самого. Тут на Аваланчах вторых то не увидешь с жесткой, а вы про Нордвеи :D

Какскад знаю кто продавал, вспомню, в личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек: Я бы смотрел на Стелс или Форвард б/у, т.к. вел с нормальной рамой(т.е. хотя бы с вилкой на 1 1/8) за эти деньги все равно не будет, а значит апгрейд все равно не получится. У ашана надо сразу быть готовым к замене каретки(250 р.).

Вообще за 4000 реально, у меня даже есть подходящий форвард спортинг 1 диск, но я с него колеса и тормоза пока что снял и поставил себе на нирвану.

2Топикстартер: Если не найдешь вариантов в течении недели - звони/пиши, договоримся насчет форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, огромное вам спасибо за советы.

отдельное спасибо krazymouse, который потратил на меня вчера весь день и вечер, объясняя разницу между типами конструкций и общую соль. :)

 

Какскад знаю кто продавал, вспомню, в личку отпишусь.

 

чрезвычайно меня этим обяжете.

 

ну вот и бери его :)

я и взял бы, да не у кого. жду _NF, который любезно согласился помочь.

 

2Топикстартер: Если не найдешь вариантов в течении недели - звони/пиши, договоримся насчет форварда.

наверное так и сделаю, если не найду. спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а вот на омском форуме поступило предложение. krazymouse раскритиковал его в пух и прах. говорит - "дешёвый обвес на хреновом железе" - и я не имею причин ему не верить. однако же до знакомства с этим замечательным человеком (я про krazymouse, разумеется) я уже задрал велосипед ставку до 4202 рублей. ставка бита, я не при делах, но вот на ваш суд (исключительно из любопытства) вышеозвученный агрегат. скажите, сколько на ваш профессиональный взгляд может стоить такая балалайка? продавец говорит, что брал за 11к.

 

итак, цитата оригинального сообщения:

Состояние отличное, близкое к идеальному, только на фото пыльный, Б\у 1 сезон только летняя эксплуатация и квартирное хранение (куплен у цирка в 2008 за 11, 1 год стоял пылился) когда покупали этот велосипед отдали за него около 11(даже есть гарантийка с чеком где то) Также 3 датчика на панели заводские идут, передние амортизаторы толком не разработаные(жесткие ещё как новые) Скоростя ещё ни разу не перенастраивались (21 скорость). Вобщем велосипед реально хороший, и денег своих однозначно оправдывает.

По поводу ростовки то я ростом 195см вполне комфортно на нём колесил. Могу предположить что человеку 140см-190см будет отлично подходить. Возможно даже и больший диапазон

dc6f82fdad7d.jpg

91b2a458807f.jpg

e91318dde206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама интересная)

Маус, естественно, прав, ибо за 4к тебе чтото стоящее не предложат. Но собственно, если у него хорошее состояние, а это надо смотреть, то как ПЕРВЫЙ вел на 1 сезон - вполне, и убить не жалко. Покатаешься - поймешь что тебе надо.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а вот на омском форуме поступило предложение. krazymouse раскритиковал его в пух и прах. говорит - "дешёвый обвес на хреновом железе" - и я не имею причин ему не верить. однако же до знакомства с этим замечательным человеком (я про krazymouse, разумеется) я уже задрал велосипед ставку до 4202 рублей. ставка бита, я не при делах, но вот на ваш суд (исключительно из любопытства) вышеозвученный агрегат. скажите, сколько на ваш профессиональный взгляд может стоить такая балалайка? продавец говорит, что брал за 11к.

 

Как по мне так не мог он стоить 11000, разве что цена в тенге была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же комментарий krazymouse по поводу велосипеда.

 

из того,что видно на фото:

 

1.рулевая резьбовая, вероятна вилка 1",что делает возможность ее замены крайне маловероятной- не выпускают такие больше,увы.

 

2.шифтеры-шимано ревошифт или санрайз, достаточно живучие, но второый сезон для них обычно последний.(из личного опыта) под замену

 

3.рама-вероятно алю,но может быть и HroMo. если HiTen-брать не стоит совсем.

 

4.привод не на кассету, а на трещотку-свои плюсы и минусы,это не суть важно сейчас- при покупке обязательно проверять гнутость оси(родовая болезнь трещток)

 

5.колеса-ничего не скажу,из того,что видно-вроде норм.

 

6.система/педали-норм

 

7.судя по углам рамы и перьев, должен быть довольно мягким и хорошо прыгать на бордюры.

 

8.вилка-пустышка,под замену и лучше на жесткую вилку.

 

9.втулки насыпные с вероятностью 10000% что в принципе нормально.

 

байк достаточно неоднозначный, но за сумму 4-5 тысяч весьма неплохой выбор, при условии,что у будущего владельца прямые руки,а не извилины.при таком раскладе у вела- неплохая жизнь впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...