Перейти к содержанию

  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый вариант форума

    • нравицца
    • не нравицца
    • ваще не нравицца, похоже на спам да и народ куда то свалил
    • по большей части нравицца за исключением некоторых косяков
    • честно пытался привыкнуть, ну бли все равно атцтой!!!


Рекомендуемые сообщения

лично меня раздражает заходишь как будто на какую то левую страницу бесмысленную и беспащадную даже лезть куда то впадлу

как вам?

Изменено пользователем dfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый был удобнее и уютнее чтоли.

и ещё там был стиль!!!

этот, на самом деле безликий и холодный.

только зачем это ворошить!?

старый то, уже всё равно не вернуть.

потихоньку привыкаю, вернулся аппетит и уже не снятся кошмары))).

 

 

это сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции и которое может быть оспорено в цивилизованной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот, на самом деле безликий и холодный.

+1

Может стоит попробовать подобрать цвета близкие к прошлым? Или просто сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все будет, куда торопитесь? Пио когда-то даже предлагал поучаствовать в выборе шкурки, помните?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вспомните, что раньше был и второй стиль (в похожих на эти голубых тонах), который потом "забрили". Но ведь кто-то им пользовался. И я даже знаю, кто! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин очень нравится, особенности движка тоже. Не в коем случае не идти на провокации ретроградов, которым, дескать, трава зеленее в прошлой версии.

Поправить немного косяков (да, у меня по-прежнему разъезжаются профили при просмотре на нетбуке с шириной дисплея 1024) - и всё ок будет.

У новой версии гораздо лучше чувствуется дух вебдванольности, кстати. Дизигн напоминаэ современные актуальные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не нравится лента сообщений прям не могу хотяб ее расширили и рассортировали по дням

а почему откат на старый вариант невозможен нгарушение чьих то авторских прав?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя шапка действительно не катит... словно старые грипсы на новом руле, да еще и одеты криво :)

Сделать например так:

cr.jpg

и станет уже лучше.

А вообще переход на что-то новое редко проходит под 100% одобрение пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что новое должно быть лучше. И оно намного лучше :) хоть мне и пришлось переписывать юзер-жс для оперы, я только рад :)

 

Стало много шустрого аякса, тема в целом чесно говоря поприятней старой, я уже даже к цветам привык :) лого диссонирует немного, но это фигня.

 

и вообще, неужели для вас действительно так важно оформление? те вы ходили на омсквело потому что он выглядел именно так, как выглядел раньше? Если всё так и есть, то что вас тогда тут держит? оформление поменялось - делать тут больше нечего.

 

 

 

 

ИЕ юзеры - хотя бы апдейтитесь до 8рки пожалуйста, это у меня профессионально-общечеловеческая просьба ))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИЕ юзеры - хотя бы апдейтитесь до 8рки пожалуйста, это у меня профессионально-общечеловеческая просьба ))

 

"Меньше знаешь - крепче спишь". За всех человеков я бы не рискнул говорить( я вот не вижу разницы особой в первоночальном и сегодняшнем виде сайта, тем более не понял о чём ты там про юзеров...) Поменяли - ну фиг с ним,привыкнем,и не к такому привыкали. :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пользователи после модернизации, действительно, ушли совсем или резко сократили свое участие в форумах.

может просто все проводят время на улице, активно катются ??.. :unsure: Но вот "цитирование" по выделению нада вернуть.. реальная ботва. В целом то перестройка зачетная! То что юзверам смерть, то админы любят.., причем не зря. Заметно, что посерьезней стал форумъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOLWUT ребята

 

что во второй, что после перехода на третью ветку движка использовались/используется СТАНДАРТНЫЙ скин\шаблон\тема\оформление

в чем трабла? что вы клуб ругаете? почитайте устав )) там вообще практически ни слова про сайт нету, ни про его поддержку администрацией клуба

лейте гнев на разработчиков ипб

 

скинов надо на выбор

готов взяться за подбор, допиливание и будущую поддержку всего набора выбора?

 

 

p.s. цитаты запилю. не ссыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно нелепо на новом сайте выглядит выдранная и буквально воткнутая табличка с логотипом Цепной реакции на чужеродном (для ее структурного и цветового решения)мертвенно-синюшном фоне. Типа, нате кушайте, кто не понял куда попал ...)))

А мне вариант логотипа от Smallll-а нравится. Прям так и веет кошерностью!

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя Ваша позиция понятна: кому то что то не нравится - валите нах. 

 

))) интересно вы понимаете мою позицию. попробуйте перечитать то что я написал.

 

чтобы ктонить из активных пользователей перестали писать - не заметил такова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по тону подходит, но нарушает "авторское право". Я так понял, что та эмблема, которую мы сейчас видим сверху страницы, есть величина неизменная. Вообще тут я вижу такие варианты:

1. Разместить ее на белом фоне, чтобы смотрелось.

2. Переработать логотип под фон этого скина. Smallll показал вариант переделки.

3. Выкинуть совсем.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов взяться за подбор, допиливание и будущую поддержку всего набора выбора?

нет не готов. все связанное с web оставил в прошлом.

НО при желании можно и повспоминать и подучиться, если пойти на принцип.

к слову говоря, сам выключаю порой все стили отображения станиц в браузере ибо пофих,

если все так сложно, то я далее постараюсь молчать.

 

только вот встречный вопрос - разве не существует готовых шкур? цветовых профилей?

а то слова в мою сторону звучат примерно :: "скачал винамп - рисуй себе скин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...