Перейти к содержанию

Всероссийские Чемпионат и Первенство Омской области по велосипедному спорту «Маунтинбайк»


Рекомендуемые сообщения

19 июня в п.Ростовка пройдут Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство Омской Области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, приглашаются все желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня в п.Ростовка пройдут Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство Омской Области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, приглашаются все желающие

Судя по положению, будет только одна категория, да??

19 июня

09:30 Разминка участников

10:00 Торжественное открытие

10:30 Старт группы спортсменов «Элита» 1991 г.р. и старше,

время заезда: мужчины – 2:00-2:15

женщины – 1:45-2:00

13:00 Старт группы спортсменов 1992-1993 г.р.

время заезда: юниоры – 1:45-2:00

юниорки – 1:30-1:45

15:00 Старт группы спортсменов 1994-1995 г.р.

время заезда: юноши – 1:00-1:15

девушки – 0:45-1:00

16:00 Старт группы спортсменов 1996-1997 г.р.

время заезда: младшие юноши – 0:35-0:50

младшие девушки – 0:20-0:35

17:00 Подведение итогов. Награждение победителей.

 

И как быть с данным пунктом??

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие разряд не ниже 1-го юношеского и медицинский допуск на день проведения соревнований, а также страховой полис.

 

Если трасса будет не как в прошлом году (со слишком большим кол-вом кругов), то тогда ладно - хотелось бы поучаствовать. Или как в позапрошлом - по мототрассе - тоже было нормально!

 

P.S.: важный момент!

Заявки принимаются на кануне этапа с 9:00 до 16:00 по адресу: г.Омск, ул. 10 лет Октября, 209; телефону 58-84-28; факсу(автомат) 58-55-25 и эл.почте fvs_omsk@mail.ru.

В день соревнований заявки не принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все таки всероссийские соревнования.Потому и время такое и категории "любители" не будет. Давайте постепенно будем выбираться из этой дыры, реально Сибирь на России в ж**е, если так и ездить по 30 минут гонки никакого прогресса не будет.

 

По поводу страховки. Да она нужна, вопрос решается, возможно на месте будет страховая. Или можно застраховаться заранее, на один день это стоит 50руб. Так же нужна справка от врача, можно по месту жительства такую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто будет? :) раз уж всероссийские соревнования? Где будет трасса нипанятна? будет ли кочковые дорожки и груновый БМХ кусок? Али будет крутейшая мотокроссовая дорога как два года назад? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли кочковые дорожки и груновый БМХ кусок? Али будет крутейшая мотокроссовая дорога как два года назад? ))

ты всего этого хочешь?)) мотокроссовая трасса скорее всего задействована не будет, думаю спуск который был в прошлом году у элиты будет... хотя возможно все) кочки бмх вроде как проходились без особой сложности, а как технический элемент на трассе они не помешали :)

 

Круто будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всего этого хочешь?)) мотокроссовая трасса скорее всего задействована не будет, думаю спуск который был в прошлом году у элиты будет... хотя возможно все) кочки бмх вроде как проходились без особой сложности, а как технический элемент на трассе они не помешали :)

Круто будет)

 

Ну вот, мне больше по мотокроссовой трассе понравилось чем всяким хреням :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всего этого хочешь?)) мотокроссовая трасса скорее всего задействована не будет, думаю спуск который был в прошлом году у элиты будет... хотя возможно все) кочки бмх вроде как проходились без особой сложности, а как технический элемент на трассе они не помешали :)

Круто будет)

 

Ну вот, мне больше по мотокроссовой трассе понравилось чем всяким хреням :(

А вот Стасу не очень) Стас, прошу прощения, знаю ты поймешь что это шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всего этого хочешь?)) мотокроссовая трасса скорее всего задействована не будет, думаю спуск который был в прошлом году у элиты будет... хотя возможно все) кочки бмх вроде как проходились без особой сложности, а как технический элемент на трассе они не помешали :)

Круто будет)

Ну вот, мне больше по мотокроссовой трассе понравилось чем всяким хреням :(

да! и мне тоже!!!

 

в принципе, ничего плохого к трассам BMX не имею, но у меня в прошлом году от частоты кругов голова начала кружиться, плюс "счетчик" пройденных кругов стал не соответствовать с называемым Никитой (контролером). Если круг будет точно такой же, то за 2 часа там точно можно будет афигеть от их количества...

 

Дима, если есть / будет возможность, уточни пожалуйста поточнее про трассу ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в Далби Форесте (2010) нормальная же трасса была, искусственные препятствия всякие, нортшорчики, кочки - не бмиксовские, а поменьше, чтоб не прыгать, всё таки в КК другая специфика.

офф : есть видео - 2ч жосского КК, для тех кто не может заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не обгоняйте друг друга, и не будет путаницы! )))))))

 

 

ИМХО, приехать, провести жеребьевку, наградить счастливчиков, уехать домой  :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...