Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 21.08.2010 200 км


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы примете участие в бревете?

    • Да
      42


Рекомендуемые сообщения

Еще есть вариант сделать вот такие листовки, только само собой про Омск и распространять среди велосипедистов города, думаю это привлечет еще большее количество участников.

Возможно завтра у меня будет ее макет под Омск, останеться определиться с количеством листовок и местом где напечатать.

post-28-1280758945,0442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! И тут без единойроссии не обошлось <_<

Ну да ладно, пёс с ней, можно и забить на это. Главное, что сама идея достойна внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нах..))) надеюсь в этот раз я всетаки выйду на дистанцию вовремя..)) тьфу тьфу...

помогу с распространением.. насчет распечатки узнаю.. скоко штук надо? предлогаю скинуться всем по 50р а то и 100 и заказть.. завтра скажу скоко стоит такое напечатать для 1000штук... макет в кореле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять! И тут без единойроссии не обошлось dry.gif

Ну да ладно, пёс с ней, можно и забить на это. Главное, что сама идея достойна внимания.

ЕР можно и убрать это же их листовка, а не наша.

тоже касается и телефона для связи.

Надеюсь что оригинал получу в coral там и подправим все что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бревет намеченный на 22 августа, организованный Энакином: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7149-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-f1-200%D0%BA%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бревет намеченный на 22 августа, организованный Энакином: http://omskvelo.ru/i...00%D0%BA%D0%BC/

 

А вот мы его плавно на 21 и перенесем и придадим этому мероприятию официальный статус тем более что согласно правилам "Выбор маршрута оставлен организатору; однако, запрещены маршруты, состоящие из прохождения одной и той же петли несколько раз, независимо от расстояния бревета."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду 100%!

 

распостронение листовок могу организовать в "каскаде"

 

А как же бревет намеченный на 22 августа

а это как бы он и есть! только уже всё по взрослому! НАСТОЯЩИЙ марафон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент имеем вот такой плакат post-28-1280809989,8587_thumb.jpg

Вопрос, сколько будет стоить печать таких листовок в полноцвете формата А5 это на раздачу и А4 на то чтобы повесить?

 

На остановках думаю долго не провесит их сорвут хозяева рекламных щитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вынести ссылку на пост о марафоне на главную страницу, чтобы люди, прочинтав плакат и запомнив адрес omskvelo.ru не разбирались с логикой организации форума, а то интерес может быстро пропасть ввиду сложности манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поговорить с администрацией ТД на конева, Триал спорта, К4, и Вертикаль экстрим, и повесить у них в магазинах.....

 

Могу этим заняться) 

 

Где забрать  плакаты? Могу и на набережной пораздовать....

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...