Перейти к содержанию

дай снарягу погонять!


humpty

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Кто может одолжить велочехол?

Нужно три велочехла с 15 по 30 июня под 24,26,29 велы.Или может у кого без дела лежат,то и раньше взять можно?Попробуем мерки снять да сшить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может дать погонять на несколько дней (19-23 мая) вилку под 26" под прямой шток под эксцентрик? Которую не жалко) Шток ~20-21 (позже точнее напишу), но это с учётом 2 колечек по 2см под выносом, т.е. минимальная длина ~16-17. Эпикон у Веры совсем испустил дух, а Киргишаны на чём-то ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищется насос на два денька, завтра еду в чернолучье на два дня, а мой насос черезчур маленький, надо бы что-нибудь побольше, тип телескопического

 

Ну и может у кого покрышки сликовые есть на это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там массово колёса качать собрался или друг на газели со спущенным колесом в бору стоит и ты на выручку едешь? Любая зубастая покрыха, вдутая до 55-60 пси катит не шибко хуже слика. Взяли, понимаешь, моду на полуспущенных колёсах ездить, а потом "резина не катит")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая зубастая покрыха, вдутая до 55-60 пси катит не шибко хуже слика.

а ты шутник.

Невегал вообще круто катит xD

а вы лучше тренируйтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть потребность в тандеме, покатать по парку понять что это за зверь... Есть кто может одолжить? Естественно за вознаграждение ;) напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потребность в тандеме, покатать по парку понять что это за зверь... Есть кто может одолжить? Естественно за вознаграждение напишите!

В Новой атлетике дадут на прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер! Может у кого лежат без дела футбольные бутсы? Очень надо на выходные. От работы подрядили на футбол, а у меня никакой спортивной обуви на холодное время года. И покупать на один раз очень не хотелось бы. Размер у меня 42, но обувь нужна как минимум 43, а может и 44, чтоб на теплый носок.

И прошу без стеба! Бывает так что нет даже лишней 1000р. на бутсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

камрады, очень нужен заплечник литров на 80 на первую половину августа. вкусняшки/пиво/соки/некую сумму денег за аренду готов предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

камрады, очень нужен заплечник литров на 80 на первую половину августа. вкусняшки/пиво/соки/некую сумму денег за аренду готов предоставить.

Захвачу на днях на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26 минут назад, hoomer сказал:

У кого есть лежак попробовать??

На попробовать скорее всего не понравится!

Я к своему только после 1000 км привык!

Сейчас нравится, если бы кисти не теряли чувствительность после шестисоток то и не поставил бы никогда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Andrew55 сказал:

На попробовать скорее всего не понравится!

Возможно и понравится) так как иногда на дальняках складываю руки на руль как на фото) долго не находился в такой позиции, но думаю с лежаком удобнее должно быть)

IMG_2095-03-08-18-12-26.JPG

Изменено пользователем hoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hoomer сказал:

, но думаю с лежаком удобнее должно быть

особенно с гидратором на нем

https://www.bike-components.de/en/Elite/Buta-Triathlon-Trinkflaschenset-750-ml-p65617/

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.08.2018 в 12:28, hoomer сказал:

Возможно и понравится) так как иногда на дальняках складываю руки на руль как на фото) долго не находился в такой позиции, но думаю с лежаком удобнее должно быть)

 как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

испытываю острую нужду в зимнем спальнике на ближайшие выходные. желательно с комфортом в р-не - 20 по Цельсию и на рост от 183. возможен и выкуп(вдруг хозяин подрос или цвет разонравился). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...