Перейти к содержанию

Вечерние встречи в Нефтах!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обозначить дополнительную точку для ежедневных покатушек

в 20:00 у Кристалла для тех, кто живёт

в Нефтяниках и не имеет возможности скататься в центр к Колобку!

 

ЕЖЕДНЕВНО

 

 

 

Место встречи в Нефтах - СТАДИОН !!!

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кататься куда-то от Кристалла - то я за. Только куда можно кататься отсюда? Разве до Нефтезавода... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дворовые встречи устроим или подъездные ну там чтоб далеко не пидалить

 

окончательно обленились 10 км уже влом проехать

 

 

Вы неправильно поняли! Не нужно хамить!

 

Дело в том, что трудно совмещать работу, учёбу и Велодосуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы примотались к человеку? не хотите - не приезжайте.

раз вот это не про вас

для тех, кто ... не имеет возможность скататься в центр к Колобку!
,

так и не надо вообще в этой теме писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кататься куда-то от Кристалла - то я за. Только куда можно кататься отсюда? Разве до Нефтезавода... <_<

 

От КРИСТАЛЛА можно поехать:

 

1. В николаевку - до конечной автобуса №14

2. до АРЕНы Омск

3. По круговой через ТЭЦ

4. Вместе до того же Шара

5. можно и до Нефтезавода скататься (ПРП Омск-Энергоремонт, СК..., КРЗ) - Почему нет?

6. А кто когда-нибудь ездил на автобусе №23 раньше до конечной, где ящериц школьники ловили???

7. можно поехать в береговой.

8. ..............

 

Воображение включите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что трудно совмещать работу, учёбу и Велодосуг!

 

Дело в том, что прямо у Кристалла особо собираться негде. Тут везде полно народу и машин. Кроме того, на перекрёстке Мира-Химиков очень оживлённое движение. Толпой выезжать на Мира от Кристалла очень не удобно. Знаю не по наслышке, просто живу тут)) С другой стороны, по бокам от Кристалла есть парочка уютных стоянок. Собираться можно там, главное - договориться.

Теперь главный вопрос: зачем собираться у Кристалла, когда основной сходняк у шара? Ответ прост - если кому-то некогда или неохота катить в центр, то можно покататься в Совке. Это вот вам просто подсказка, поскольку я в таких вещах участия не принимаю в силу шоссейной основы моего велосипеда.

А вообще, лучше тогда не у Кристалла, а у ДК Малунцева (ДК Нефтяник) прямо посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дворовые встречи устроим или подъездные ну там чтоб далеко не пидалить

 

окончательно обленились 10 км уже влом проехать

 

 

Вы неправильно поняли! Не нужно хамить!

 

Дело в том, что трудно совмещать работу, учёбу и Велодосуг!

 

а собственно ради чего тогда собираться? хочешь кататься - катаешься

или сбор процессии сопровождающих это неотъемлимая часть ритуала "Велодосуг" без которой собственно ритуал теряет смысл ???

 

з.ы. и нет необходимости тратить время на сборы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы примотались к человеку? не хотите - не приезжайте.

раз вот это не про вас

для тех, кто ... не имеет возможность скататься в центр к Колобку!
,

так и не надо вообще в этой теме писать.

 

 

:rolleyes:Благобдарю за поддержку!!! :rolleyes:

__________3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кататься куда-то от Кристалла - то я за. Только куда можно кататься отсюда? Разве до Нефтезавода... <_<

 

От КРИСТАЛЛА можно поехать:

 

1. В николаевку - до конечной автобуса №14

2. до АРЕНы Омск

3. По круговой через ТЭЦ

4. Вместе до того же Шара

5. можно и до Нефтезавода скататься (ПРП Омск-Энергоремонт, СК..., КРЗ) - Почему нет?

6. А кто когда-нибудь ездил на автобусе №23 раньше до конечной, где ящериц школьники ловили???

7. можно поехать в береговой.

8. ..............

 

Воображение включите!!!

 

Всё бы ничего, да половина из указанного имеет дорогу пригодную только для МТБ, а остальные такую дистанцию, что можно и от Шара)))

 

В любом случае я за! Хотя бы просто поздороваться всегда заскочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. ..............
Или тупо в совок со спусков поноситься.

Я так и делаю когда

до шара лень ехать, точнее лень ехать обратно от шара в нефты.

 

Я на этих спусках Совковских зимой летал - красота - лыжники накатают - скоростная трасса выходит!!!

Думаю в парк тоже как-нить надо заехать - на природе зафоткаться - выложить красивые фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 22 Апреля, кто ещё не знает - отличный BMX-трэк - пару вечеров можно и там побалдеть!!!

Это место стоит внимания, пока в хорошем состоянии!!!

Несколько раз там был и всегда уезжал с отличным настроением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, посетила мысль только что))) Нас (велолюбителей) уже столько, что можно в каждом районе по филиалу велогруппировки открыть! Не с целью друг перед другом покрасоваться (хотя и это тоже))), а просто. Дружить, конечно, между собой и всё такое! И собираться на массовые собрания! На покатушках типа первого мая можно выдвигаться группами по районам. У каждого района свой герб и все дела)) West Side, East Side, Petrol Coast, Amur City (Alcogolsk-on-Amur), Chicago, Left Coast, Sunhine, Little Moscow, Little Moscow II :D

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, посетила мысль только что))) Нас (велолюбителей) уже столько, что можно в каждом районе по филиалу велогруппировки открыть! Не с целью друг перед другом покрасоваться (хотя и это тоже))), а просто. Дружить, конечно, между собой и всё такое! И собираться на массовые собрания! На покатушках типа первого мая можно выдвигаться группами по районам. У каждого района свой герб и все дела)) West Side, East Side, Petrol Coast, Amur City (Alcogolsk-on-Amur), Chicago, Left Coast, Sunhine, Little Moscow, Little Moscow II :D

 

 

призыв к метежу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад, жжошь!

правда поправлю "Coast" - это берег моря/океана, берег реки - (river)bank.

 

Не-не, я знаю))) Но "побережье" - то с понтом круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, посетила мысль только что))) Нас (велолюбителей) уже столько, что можно в каждом районе по филиалу велогруппировки открыть! Не с целью друг перед другом покрасоваться (хотя и это тоже))), а просто. Дружить, конечно, между собой и всё такое! И собираться на массовые собрания! На покатушках типа первого мая можно выдвигаться группами по районам. У каждого района свой герб и все дела)) West Side, East Side, Petrol Coast, Amur City (Alcogolsk-on-Amur), Chicago, Left Coast, Sunhine, Little Moscow, Little Moscow II :D

Кроме шуток. А это, на самом деле, интересная мысль.

Центровым местом оставить шар, конечно же, но при этом определить места сбора по районам. И при сборе на "районных" местах, решать, стоит ли ехать на центральное место встречи (которое изменить нельзя) или нет. Это будет зависеть от количества и желания людей, собравшихся на районной точке.

А то так и будем от шара до "Петушка"ездить.

 

з.ы. А ведь в любом районе города можно устроить неплохую покатушку, даже не доезжая до шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас (велолюбителей) уже столько, что можно в каждом районе по филиалу велогруппировки открыть!

И меряться, у кого подседелы крепче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток. А это, на самом деле, интересная мысль.

Центровым местом оставить шар, конечно же, но при этом определить места сбора по районам. И при сборе на "районных" местах, решать, стоит ли ехать на центральное место встречи (которое изменить нельзя) или нет. Это будет зависеть от количества и желания людей, собравшихся на районной точке.

А то так и будем от шара до "Петушка"ездить.

 

з.ы. А ведь в любом районе города можно устроить неплохую покатушку, даже не доезжая до шара.

 

У умных людей мысли сходятся))) Я прямо это и имел в виду и, если бы не писал в шутливом стиле, написал бы точно так!

 

Peoples of Petrol Coast! Кто со мной?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Давно ждал, что можно будет в нефтах собираться. К шару не ездил никогда, да и велостаж маунтинбайка у меня относительно небольшой. Полностью поддерживаю идею покатушек в нефтах! Буду иметь ввиду... Только вопрос, почему возле Кристалла? Может действительно ДК Малунцева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите: У ДК Малунцева посередине дороги всегда есть место, где можно организовать сходняк. И даже можно точнее - у края, который ближе к Исполкому. Там нет пешеходного перехода и байкеры с пешеходами не будут друг другу мешать. Обратно, можно подъехать с любой стороны, так же и уехать в любую сторону!

 

Предлагаю организовать пробную сходку в пятницу! Часиков в 20:00. Завтра никак не получается. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то что касается меня, то я, обычно, один катаю. Или с достойными людьми, по предварительной частной договоренности, посредством индивидуальных средств связи.

А эти все сборища, хз где, хз как и хз с кем, мне допиздыдверца.

 

А Вы, любезнейший, езжайте к себе, на Little Moscow! :D Шучу! На самом деле, я тоже один катаюсь, потому, что не люблю под кого-либо подстраиваться. Другое дело, организовать людЯм точку сбора)) А ещё я оч хочу нарисовать Герб Велонефтов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...