Перейти к содержанию

Майкл

Пользователи
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Майкл стал победителем дня 11 апреля 2022

Майкл имел наиболее популярный контент!

Репутация

250 Очень хороший

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Стрельникова, перед виадуком
  • Интересы
    Музыка, игра на гитаре, покер, водный туризм, кинология

Велосипед(ы)

  • Байк
    Sporton XB3 В-542-01 Kross Level 5.0, Cube Aim SE 29

Посетители профиля

2 412 просмотра профиля
  1. Ну наконец-то! Целый день жду когда штатные руководители покатушек наконец то оценят золотую осень за окном! Сам объявить о покатушке как бы не отважился. Готов ехать на закрытие туристического сезона уже с сегодняшнего утра! Так что, конечно еду! А то в этом сезоне я, из-за обилия сплавов на пакрафте, не разу не прокатился с В&В.
  2. Наконец-то лето полностью вступило в свои права. Однако, на покатушке в прошедшее воскресенье выяснилось, что для многих вода в Иртыше ещё холодная. Может быть в Ракетном озере она будет теплее из-за жары, которая стоит всю неделю? Так что есть прекрасная возможность открыть купальный сезон на открытых водоёмах для тех, кто этого ещё не сделал! Неспешная покатушка-расслабушка по маршруту "Ракетное кольцо" состоится 09 июля. Едем загорать и купаться в Ракетном озере. Старт от трамвайного кольца на Стрельникова в 10:00. Общий пробег 60-62 км. (асфальта больше , чем грунтов). Нитка маршрута: Старт - пос. Омский - село Подгородка - Ракетное озеро. Возвращение через Березянку. Скорость - от 20 до 25 км/час на асфальте, и от 15 км/час по грунтам. Отстающих ждём. Покупка продуктов в магазине в Подгородке. Отдых на озере не менее 2,5-3 часов. Небольшая культурная программа (укулеле). При себе иметь, кроме стандартного набора велоинвентаря, купальные принадлежности. Нитка маршрута прилагается. Те, кто хочет поехать грунтами до Подгородки, в праве организовать свою покатушку. А те, кому не хватит грунтов в моей группе, могут поехать грунтами из Березянки по маршруту кросс-кантри марафона памяти Владимира Кабанова. Для тех, кто не любит грунты, есть возможность вернуться в город по Пушкинскому тракту. О наличии света решайте сами. На Стрельникова должны вернуться засветло. Но лично у меня, свет всегда с собой. Мало-ли что может случиться.
  3. "Квалифицированная обкатка" ИМХО это когда она делается в соответствии с требованиями завода изготовителя, и её способен провести даже такой чудак на букву "м", как ты.
  4. Майкл

    Зимняя Швальба

    Продам пару зимних шипованных покрышек Schwalbe Marathon Winter 29x2,0 Ссылка на описание: https://realvelo.ru/velopokryshki-zimnie-shipovannye/velopokryshka-zimnyaya-29x2-0-schwalbe-marathon-winter/ Состояние - почти новые. Позапрошлой осенью я обкатал их по идеальной дороге на пос. Омский (45 км.). Затем принял участие в "Первоснежной покатушке" (около 65 км.) и пару раз выехал на снега в район пос. Омский (около 35 км.) В итоге общий пробег не более 150 км. НА фото видно "усики", которые характеризуют новую резину. Покрышки всё это время, в том числе прошлую зиму, хранились в квартире Цена - 9000 рублей за пару. Торг не уместен, иначе я ещё денег попрошу за квалифицированно проведённую обкатку ?. Звонить по тел: +7 (933) 444-46-13
  5. Ту ссылку найти не могу. Но вот другая от 2019 года. Посмотрите, плиз. Чувствуете, что я собирался дружить с теми, кто здесь прописан. Но то же, не обошлось без срача того же, что и сегодня господина Danko Ссылка:
  6. Я как то в прошлом или в позапрошлом году прокатил трассу по первичной разметке. Указал при этом на форуме в каких местах её надо сделать более надёжной. Да тут при этом такой срач поднялся, что я никто и зовут меня никак, чтобы разметчиков и организаторов учить. Ссылку сейчас найду. После того случая стараюсь ничего здесь не печатать.
  7. 2 часа назад, Майкл сказал: Согласитесь, что дважды прокатить более 200 км. в день (с учётом трансферта до места старта и обратно), при этом уложиться в контрольное время, в 64 года и 65 лет должно впечатлять. VovanSSS ответил: нет Может для бывшего велопрофи это и плохой результат. Но для "матрасника", которым меня обозвали в другом посте я не так уж и плох, добавлю ИМХО на всякий случай. Особенно если учесть, что в этом году на "Арбузном триатлоне" я проплыл 1 км. по открытой воде в озере парка Победы. Вот блин бегать не люблю, так бы можно было и на полный триатлон заявиться. Там хватало категорий для всех возрастов.
  8. Согласен! Но как-бы при этом учли ещё и то, что я пенсионер. И как-бы насколько скидку дали, тому я и был рад.
  9. Сорян! Про Вас я ничего не говорил, а про монастырь со своим уставом мне указал, как оказывается, один из модераторов данного форума. На тогда просто "Вау-Вау_Вау"!
  10. А что насчёт этого? За такое во времена FIDO банили надолго. Модераторы! Где Вы?
  11. Я пользуюсь открытыми источниками, и не знаю всей истории. Соррян, если не прав. А что по-поводу форума. Это, всё-таки место обсуждения, или монастырь со своим уставом? Я не имею ввиду "Правила поведения на форуме". Они безусловно должны выполняться
  12. Совсем не плохой однако! Согласитесь, что дважды прокатить более 200 км. в день (с учётом трансферта до места старта и обратно), при этом уложиться в контрольное время, в 64 года и 65 лет должно впечатлять. Изначально "Цепная раекция" была Омским клубом рандоннёров. И по поводу Форума. Наиболее удачный перевод с греческого на русский звучит ИМХО "Народное Вече". То есть это никакой не монастырь с каким-то уставом. Любой зарегистрированный здесь может высказываться по любому вопросу, впрочем, как, и к сожалению, нести всякую чушь.
  13. Да, это чужой монастырь Омского клуба Рандоннёров. Я туда и не лезу со своим уставом. Прокатил пару раз по 200 км. и успокоился. Что-же касается Кросс-кантри, и других дисциплин, то любой зарегистрированный здесь желающий, имеет ИМХО вносить любые предложения для улучшения проводимых мероприятий.
×
×
  • Создать...