Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. 7
    :00


    28 Апрель 2019 07:00      14:00

    Видеоролик
    Двенадцатый год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! 
    Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортсменов, участие которых ни к чему не обязывает! Свойственные этому мероприятию особенности: бесконечный чай в дороге, группа эвакуаторов и машин технической помощи, видеосъемки с квадрокоптера и клубного кабриолета, призы и памятные нашивки всем финалистам гонки, освещение СМИ, атмосфера праздника на всем живописном маршруте, более 300 участников велопробега…
    Поклонники активного отдыха преодолеют традиционный маршрут - стартуют от магазина "Океан", проедут через садоводческие товарищества правого берега Иртыша и финишируют в Парке Победы.
    По пути следования предусмотрено несколько остановок, во время которых будут сделаны фотографии на память. Участники велопробега смогут пообщаться и отдохнуть, тем более что трасса непростая, да и дистанция немаленькая, более 30 километров. Поскольку нет задачи поставить олимпийский рекорд, при движении ориентироваться будут на скорость медленных велосипедистов.
    Сопровождают машины технической помощи «А-911» с большим запасом воды и горячего чая.
    На финише все участники велопробега получат почетную наклейку,- свидетельствующую о прохождении маршрута: Le Finaliste «Tour de Siberia - 2019» и призы от спонсоров!

    В последнее воскресенье апреля у магазина "Океан" велосипедисты - любители и профессионалы соберутся в 14.00. Перед стартом организаторы из клуба «MEHANIKA55» расскажут о маршруте, проведут инструктаж.

    ВАЖНО: 1. Наличие велошлема для собственной безопасности! 2. Технически исправный велосипед!

    П.С. Не ищите причин для самоотвода. Велосипед всегда можно взять в прокате или одолжить у друзей! Так же можно поддержать на старте или участвовать в первом этапе велотура.

    История прошлогоднего велотура: 
    https://www.youtube.com/watch?v=9yEpSgbYQYM 
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=K.. 
    https://vk.com/mehanika55?z=video-8583278_456239031/e.. 
    https://vk.com/album-8583278_253465382 
    https://vk.com/album-8583278_243800917 

    Друзья, настоятельно призываю всех участников велопробега «Tour de Siberia» соблюсти нижеперечисленные правила и рекомендации: 

    - Велосипед должен быть в технически исправном состоянии! 
    \перед выездом следует проверить давление в шинах, натяжку цепи, работу трансмиссии, исправность тормозной системы, работоспособность фонариков. Это важно, дабы техническая неполадка не застала вас в пути и тем самым не повлекла задержки движение группы\ 

    - Для вашей же безопасности желательно иметь вело шлем! 
    \многие переоценивают свою неуязвимость, забывая, что не всегда транспортные происшествия случаются по собственной вине\ 

    - Это длительный по времени велозабег, важно взять с собой теплые вещи! 
    \часто в пути приходится ждать отставших участников, погода в Сибири не предсказуема, 3-5 часов участники проводят на открытом воздухе, важно обеспечить себя теплыми, сменными, водонепроницаемыми вещами. По мере возможности прихватить с собой чай в термосе\ 

    - На маршруте вело забега техническую помощь нам обеспечивают 7 машин эвакуации! 
    \ но в целях оперативного устранения проблем рекомендуем иметь с собой запасную колесную камеру\. 

    - Это коллективный забег цель которого сводится к общему финишу! 
    \во время движения в группе важно не обгонять впереди идущих велосипедистов и не забывать про отставших от тебя, своевременно сообщая организаторам пробега. Так же важно не забывать про невербальные сигналы в случае поворотов и остановок. Подробности во время инструктажа перед пробегом\. 

    - Категорически запрещено участие в нетрезвом состоянии!!! 

    - Запрещено слушать музыку через наушники во время движения – это небезопасно! 

    - Запрещено разговаривать по телефону во время движения! 

    - На точке сбора дежурит машина тех помощи «А911», во время ожидания можно пополнить вело бутылочку и подкачать колеса! 

    - На финише посредством жеребьевки будет разыграно более ста призов от спонсоров. Если участников финиширует меньше, то подарки будут разыграны по второму кругу, так же случайным порядком от более ценных к менее! 

    - По прибытию на точку сбора \Набережная напротив магазина Океан 30\04 воскресенье к 14-00\ важно записаться на купон для розыгрыша призов у организаторов велопробега \ребята в черных кофтах с золотыми нашивками «Mechanical Angels»\ 

    - Важно уважительное отношение ко всем участникам забега! 

    - Приветствуются любые творческие начинания: наличие воздушных шаров, разноцветный велосипед, фотосъемка в пути и пр. 

    - В случае дополнительных вопросов прошу звонить по телефону - (3812) 492-666, Антон
    www.mehanika55.com
     

    О событии


    Покатушки и ПВД 0 Отзывов
  2. 8
    :00

×
×
  • Создать...