Перейти к содержанию

22 мая, Арена-Омск! Scorpions!


Рекомендуемые сообщения

0b827b67a1fd.jpg

 

Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SСORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне.

 

В течение года группа уже дала множество концертов в США, Латинской Америке и Европе. По словам основателя группы гитариста Рудольфа ШЕНКЕРА, этот тур продлится вплоть до 2012 года и, по предварительной информации, должен завершиться последним концертом на ставшем уже легендарным фестивале Wacken Open Air в Германии.

 

Российская публика особенно дорога группе, ведь SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес", стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой! «Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, - говорит Клаус МАЙНЕ, - гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню "Wind Of Change", я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться и вот почему мы не можем закончить свою карьеру, не заехав в самые крупные города этой огромной и любимой нами страны!».

 

По словам вокалиста группы Клауса МАЙНЕ, зрителей, пришедших на концерт, ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, на котором перед глазами публики пронесется вся история группы. Программа на 90% будет состоять из суперхитов.

 

Телефон для справок: (3812) 633-122

 

P.S. СЕЙЧАС или уже НИКОГДА

Изменено пользователем intadviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, +1, есть автограф Клауса взятый лично мной у гостиницы Маяк в далеком 2000-каком то году когда они приезжали в Омск, а так же несколько фотографий с ними :) Хочу на концерт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно уверены, что 22 мая авангард не играет? А то шЫш вам, а не Скорпионс :lol:

 

Если и играет, то где-нибудь в теплых странах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорого, блин... Но сходить то хочется! Может кто знает где билеты можно подешвле достать? Ну там может какой профсоюз или что-то подобное на работе продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продаю два билета на Scorpions. Не получается пойти, уезжаю в командировку (

 

Места самые лучшие, что были за 2500р - сектор 11, ряд 14, места 3 и 4.

План зала тут: http://www.kontramarka.ru/sibparter/ru/tickets/koncert-scorpions-omsk-arena-260350/performance.html#

 

Цена проданы

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно уверены, что 22 мая авангард не играет? А то шЫш вам, а не Скорпионс :lol:

Станислав, размещая этот язвительный пост Вы уже знали, что 22 мая именно "Авангард" (Автономная некоммерческая организация "Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард", в которой Вы работаете) и играет?

Подъезды к "Арене" 22 мая с 17.00 до 20.00 будут перекрыты в связи с проведением веломероприятий, ответственность за проведение которых Станислав взял на себя.

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

Ну допустим я объявлю. И чё? Контакты могу передать при личной встрече. Правда таких гарантий дать не могу, уж больно вы мне несимпатичны <_<

Дальнейшее общение через ЛС. Жду.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшную тайну: Автономная некоммерческая организация "Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард" никакого отношения ни к хоккею, ни к арене-омск не имеет, более того, находится в совершенно другой части города.

 

Перед тем как что-либо писать, сопровождая это сердитыми смайлами, рекомендую, для начала, разобраться в ситуации, а то легко можно сойти за идиота недалекого человека.

 

Если лень разбираться самостоятельно, могу разъяснить подробно (при личной встрече, опять же), что же такое ХК "Авангард", а что есть ЦОП "Авангард", откуда это всё взялось, чем отличается, а также чем живет и занимается каждая из этих независимых организаций.

 

И уймитесь уже, хватит цитаты таскать из темы в тему, тошнит уже от вашего визга, правдоруб вы наш <_<

Создали говнотему про засранство, вот и гадьте в своей помойке, а тут речь про концерт легендарной группы.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йиииихххааа! :P Иду!

 

Кто еще с форума идет??Можно скооперироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Меге" пытался их разглядеть...

В общем получилось совсем мельком.

Стоять в очереди не решился. Но были счастливчики, которым подписали гитары!!!!

 

Кстати, билеты еще ЕСТЬ. Причем в разных ценовых диапазонах.

Завтра еще будут продавать в "Арене" и ТЦ "Омский"

Идти или не идти - сомневаться не нужно. Это же не Полип Фарфоров )))

А группа с мровым именем.

 

Сейчас или никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будешь на соревах?Если да, то я тоже буду наверное, в случае если не будет сииильной грязищи)То там можно будет договориться.. Если нет, то надо созвониться, вроде запускать начнут в 7 часов, вот к этому примерно времени я и хотел уже подъехать к арене, можно где-нибудь там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будешь на соревах?

Я врядли, т.к. только завтра буду с друзьями покупать билет!

 

Все обстоятельства как то складывались ...но сегодня на автограф-сессии я отчетливо понял, что пропускать концерт невозможно!

Этому нет никаких оправданий. Пленку нельзя прокрутить назад, все будет один раз и с одной попытки.

А разница между тем что "Да" "Нет" и "Никогда" очень существенная.

 

P.S. Так много букав вместо демотиватора, может еще кто то в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все верно говоришь!

 

Ну вопрос мой был больше к Андрею резафу)Который отписался тоже про кооперирование)

 

Желаю завтра тебе пойти на концерт!Чтобы все получилось!Думаю будет феерическое шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос мой был больше к Андрею резафу)

Гадать кому не стал, еще бы немного и присоединился бы :)

Сейчас же постараемся взять билеты на сидячие места. Надеюсь плясать будет весь стадион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, был бы ещё у меня твой номер :)

Я на соревнования подъеду, если тебя не будет там, узнаю у кого-нибудь номер твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад, что вспомнил авантюрную юность и перебрался в танцпол! :D

Выложился на 110%, с меня сошло семь потов и капиляры на моське полопались от усердия.

Но могу сказать, что мне персонально улыбнулся гитарист ( Matthias Jabs), и показал на меня рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу сказать, что мне персонально улыбнулся гитарист ( Matthias Jabs), и показал на меня рукой

"Теперь можно и умереть" - как сказал чувак, сидевший рядом с нами на концерте pink floyd.

А насчёт скорпионз - они бы ещё в Калачинск заехали в рамках прощального (во всех смыслах) турне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт скорпионз - они бы ещё в Калачинск заехали в рамках прощального (во всех смыслах) турне.

Сарказм в некотором роде уместен, ибо сама Арена в плане акустики полное УГ )))

Даже понимаю тех людей, которые как мумии сидели на местах ...ибо до них доносился один резонансный гул.

И все же! Это Scorpions!

Рад, что хотя бы на танцполе всё было достаточно активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...