Перейти к содержанию

Омские гонки (шоссе)


Рекомендуемые сообщения

опять меня не будет на треке :(

первые выходные решил на даче провести.

Так что зря я страховку оформлял :(

Забей на дачу, приедь на трек, какие проблемы?smile.gif

К тому же гонки не все двое суток без перерыва проходить будут. Сначала на трек, потом на дачу с ночевкой, потом опять на трек, и снова назад на огород. Так никак?smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько ты говоришь начало соревнований?

Костя, я пока владею ровно такой же информацией, не более:

Чемпионат ОО по треку, запланирован по календарю. Больше информации нет.

Паша говорит, что это всё Костюков проводит, более ничего не знаю, положения в глаза не видел. Ближе к делу может что-нибудь выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За проведение соревнований взялось ОРОО "ФВС" (Омская региональная общественная организация "Федерация вело спорта"), то есть местная федерация. Городские и областные организации, ни при чём. На текущий час, "положение" дорабатывается.

 

Так как ОРОО "ФВС", культивирует в основном ВМХ, то в программе соревнований (если состоятся) стоит ожидать в основном спринтерских дисциплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дисциплины: по последним данным, завтра спринт на 200 м, более ничего не знаю

 

 

официальный спидкинг, можно сказать, так что добро пожаловать, и не нужно своими джыпиэсами размахиватьbiggrin.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный спидкинг, можно сказать, так что добро пожаловать, и не нужно своими джыпиэсами размахиватьbiggrin.gif

Все тебе покоя не дает спидкинг... Ладно бы ты кулаками махал, если бы разница была 0.1 (как в прошлом году, когда я отстал именно на столько), но в этом то году что? Забыл на сколько отстал? Чем тебе gps не угодил? Слился в своей попытке - так терпи до следующей достойно, что тут буквы то распускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный спидкинг, можно сказать, так что добро пожаловать, и не нужно своими джыпиэсами размахиватьbiggrin.gif

Все тебе покоя не дает спидкинг... Ладно бы ты кулаками махал, если бы разница была 0.1 (как в прошлом году, когда я отстал именно на столько), но в этом то году что? Забыл на сколько отстал? Чем тебе gps не угодил? Слился в своей попытке - так терпи до следующей достойно, что тут буквы то распускать...

В оригинале сообщение должно выглядеть так:

"

официальный спидкинг, можно сказать, так что добро пожаловать, и не нужно своими джыпиэсами размахиватьbiggrin.gif<--------

Все тебе покоя не дает спидкинг... Ладно бы ты кулаками махал, если бы разница была 0.1 (как в прошлом году, когда я отстал именно на столько), но в этом то году что? Забыл на сколько отстал? Чем тебе gps не угодил? Слился в своей попытке - так терпи до следующей достойно, что тут буквы то распускать...

*а смайлик я и не приметил*"

laugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а смайлик я и не приметил*"

laugh.gif

Я прекрасно видел и смайлик и серый цвет. Но я не считаю что их наличие дает право не проявлять уважение к другим участникам форума (как минимум, к участникам и организатору спидкинга). Тем более что это очевидно было не шуткой в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вы бы лучше про соревнования расказали чем былое вспоминать.

по свидетельству очевидцев было уныло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свидетельству очевидцев было уныло:(

Совершенно верно - ни клоунов, ни артистов, ни шоу-гёрлз в стрингах...

Даже таких не было... скукотища !

post-6449-0-10844500-1344227709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - ни клоунов, ни артистов, ни шоу-гёрлз в стрингах...

Даже таких не было... скукотища !

на треке в Лондоне тоже такого нет, но там не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - ни клоунов, ни артистов, ни шоу-гёрлз в стрингах...

Даже таких не было... скукотища !

на треке в Лондоне тоже такого нет, но там не скучно

Очень тонко подмечено :) , удачный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования в Ростовке по МТБ, на призы птицефабрики "Сибирская", запланированные на 18 августа, с большой вероятностью, будут перенесены. Предварительно на 24 или 25 августа. :( Организатор ОРОО "ФВС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первенство города, трек, темповый омниум. 15-16 авг., начало в 11-00, заявки на месте в 10-00.

Отпуск на каждую гонку что ли брать? :) Если бы с 8 до 11-11:30, можно было бы что-нибудь придумать, а так - без вариантов пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные, студенты и отпускники велкам.

Все для народа.

На детей в первую очередь ориентируются, наверно. 90% участников. А им летом все равно когда

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные, студенты и отпускники велкам.

Все для народа.

На детей в первую очередь ориентируются, наверно. 90% участников. А им летом все равно когда

 

В выходные и другие гонки есть и родители детей на дачу забирают, Так что все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные, студенты и отпускники велкам.

Все для народа.

На детей в первую очередь ориентируются, наверно. 90% участников. А им летом все равно когда

А я почему-то подумал что организаторам не хочется в выходной работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...