Перейти к содержанию

07.05.2011 Флэш


Рекомендуемые сообщения

Дабы быть больше замеченным. не стал писать в теме про флэш а создал эту специально для регистрации.

 

С большим трудом мне удалось убедить французов зарегестрировать нашу заявку на флэшь и я надеюсь, что он состоиться не смотря ни на что!

 

Итак, кратко повторю правила проведения и жду тут подтверждения от участников, которые заявлялиь ранее в одноименной теме.

  • Флэш это командное мероприятие, одиночное прохождение не допускается. Каждая команда может стартовать с 12:00 четверга до 10:00 субботы. Минимальное расстояние, которое должно быть пройдено за 24 часа, составляет 360 км. Остановки для отдыха в любом месте не должны превышать два часа.
  • Команда должна иметь не более пяти человек и не менее трех
  • При старте нескольких команд из одного места, каждая последующая команда должна стартовать не менее чем через час после старта предыдущей.
  • Командам запрещено помогать друг другу. Исключение составляет неотложная медицинская помощь.
  • Каждая группа должна разработать свой собственный маршрут, который составляет не менее 360 км в длину.
  • После 22 часов марафона, надо указать точное место расположения команды на карте и подтвердить штампом (печатью) на почте, магазине и т.д. Также принимаются чеки торговых организаций с указанием даты, времени и места их расположения. Отсутствие подтверждения на 22-часовой отметке повлечет за собой дисквалификацию. Допустимо подтверждение путем отправки почтовой карточки, но только с 22:00 вечера до 8:00 утра. Отправляемая почтовая карточка должна быть подписана всеми членами команды (или всеми оставшимися членами), при этом на всех маршрутных листах должно быть указано время и место отправки почтовой карточки. Невыполнение данного требования приведет к дисквалификации.
  • По истечению 24 часов команды должны отметиться в конечной точке маршрута (финиш). Потвердеть прибытие с помощью чеков, отметок на почте и т.д.

  • награды присуждаются в следующих случаях:
  • По крайней мере три члена команды должны проехать одинаковую дистанцию и прибыть на финиш одновременно.
  • В интервале между концом 22-го и концом 24-го часа команда должна проехать не менее 25 км. Два данных контрольных пункта ни при каких обстоятельствах не должны располагаться в одном месте, даже если запланированный маршрут уже пройден.

Добавлю еще немного разъяснений:

В1: Каков допустимый диапазон в разнице во времени на КП между предварительно заявленным временем и действительным временем прибытия? Достаточно ли просто произвести отметку?

 

О1: Достаточно просто произвести отметку.

 

В2: Является ли строго необходимым прибыть на последнее КП в точности через 22 часа после старта? Каков дипазон допустимого времени?

 

О2: Вы, конечно, не можете точно знать где будете через 22 часа после старта. Таким образом, вы не можете точно выбрать место до того как стартуете. Но вы должны написать заранее на своей карточке бревета где вы будете через 22 часа, а затем сделать отметку в пером месте, в котором сможете. Конечно, допустимый диапазон не определён.

 

В3: Должен ли финиш быть ровно через 24 часа после старта? Есть ли допустимый диапазон времени?

 

О3: Конечно, финиш должен быть произведён точно через 24 часа. Вы можете продолжать движение, но засчитана будет только дистанция за 24 часа.

 

В4: Нужно ли представить доказательство того, что время отдыха было менее 2 часов? Если время отдыха превышено, является ли это основанием для состояния «не финишировал»? Входит ли остановка на КП во время отдыха?

 

О4: Несколько не уловил смысл вопроса. Во время бревета, вы можете отдыхать столько, сколько хотите. Но вы должны проехать как минимум 80% заявленной дистанции (действительная дистанция должна быть между 80% и 120% заявленной). Если вы проехали менее 80% - считается что вы не финишировали. Если вы проехали более 120%, то зачтётся только 120% заявленной дистанции.

 

В5: Есть ли какая либо зависимость межу зачётом и пройденной дистанцией?

 

О5: Зачёт един для всех членов команды, кто прошёл как минимум 80% заявленного маршрута.

 

На сколько я знаю изъявило желание ехать 2 команды.

Синяя команда

1. Ploсkiy Anatoliy

2. Skornyakov Viktor

3. Kargapolov Vladimir

 

2-я Синяя команда

1. Efremov Alexander

2. Лисица Степан

3. Teben'kov Alexandr

4. AnokhovKonstantin

 

Очень Вас прошу подтвердить свое участие и желательно до четверга-пятницы встретиться со мной чтобы я смог купить билеты на обратный путь.

 

предваритольно маршрут предполагает быть таким: post-28-0-06125800-1304331490_thumb.jpg

 

Команда (Синяя стрела) 448 км

 

Омск – Новоомский – Одесское – Кзылту – Совхозное – Кокшетау – Зеренды.

 

Старт – 15-00 от Телецентра.

Маршрут – ул. Кр. Путь – Ленина – Иртышская набережная – Воровского – на посту ГАИ после Южного моста уходим налево на Русско-Полянский тракт. Перед Новоомским уходим направо на Одесское.

КП 1 Кафе пред въездом в Одесское.

Продолжаем движение мимо Белосток, Громогласово, Кишкенеколь, Кызылту.

КП 2 Кафе в Кзалту на выезде или АЗС на въезде.

Продолжаем движение на Талшик, Совхозное, Чкалово, Ильичевку, Кокшетау.

КП 3 – в любом магазине или АЗС.

В Кокшетау должны прибыть через 22 часа после старта. Продолжаем двигаться на юг еще 44 км, до поселка Зеренды.

Финиш в 15-00 поселок Зеренды.

 

 

привожу для примера наш заявленный протокол с предваритольно протокол.xls

и протокол Японцев которые ехали в 2008 FN japon.xls

 

Как видите люди не очень то и напрягались и за сутки проехали всего 300 с небольшим, хотя у них там горы все-таки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с Вами в качестве группы сопровождения (болельщиков) прокатиться скажем до Марьяновки какой? Или это не приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По командам пока ясность только с одной это со 2-й синей:

1. Efremov Alexander

2. Лисица Степан

3. Teben'kov Alexandr

 

по первой я до сих пор не получил ни паспортных данных ни денег на билеты на обратный путь:

Синяя команда

1. Ploсkiy Anatoliy

2. Skornyakov Viktor

3. Kargapolov Vladimir

Вы едете?

савмое непонятное - со мной

Стас не может фриман больной

Народ кто мне составит команду, заявимся на 500, проедем 80% это 400, проедем больше тоже молодцы.

Неужели никто не сдюжит за сутки 400 прокатить?

 

 

 

 

Едем на заранее купленных билетах до Петропавловска потом или на проходящий до омска берем или едем до исилькуля своим ходорм и от туда уже на электричке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки меня мучает вопрос провоза байков в поезде

есть вариант что проводники встанут в позу( мол без чехлов не пустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя. По билетам МЫ сами разберёмся. :)

Учавствуем 100%. Завтра у нашей команды собрание

Если что, позвони мне завтра. Ато на форуме могу и не быть для связи!

 

Random. Завтра тебе позвоню!

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки меня мучает вопрос провоза байков в поезде

есть вариант что проводники встанут в позу( мол без чехлов не пустим

может на всякий случай взять собой здоровые пакеты такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти купил билеты но вовремя остановился.

Прошу голосовать!!!!!!!

 

инфа по билетам:

Кокчетав-Петропавловск 8 мая

623Т отпр 6-15 приб 8-45 вагон общий цена 252 руб

083Ц отпр 15-45 приб 16-58 вагон купе цена 716 руб

015Т отпр 16-53 приб 18-10 вагон плац цена 453 руб

 

Петропавловск-Омск 8 мая

128Ы отпр 9-52 приб 15-01 вагон плац цена 340 руб

137С отпр 10-13 приб 14-40 вагон плац цена 340 руб

824Н отпр 11-11 приб 15-47 вагон сидяч цена 313 руб

059С отпр 11-21 приб 15-59 вагон плац цена 339 руб

 

Есть прямой поезд Кокчетав Омск 345Ц

но идет только 9 мая в 3-52 и места только купе по 2700 руб.

 

Поэтому предлагаю выбрать время старта так чтобы попасть на поезд

623Т, а с него можно попасть и на все остальные.

В противном случае мы попадаем в Кокчетаве на то, что до Исилькуля нам придеться вваливать опять на своих колесах .

 

Учитывая что ехать нам 24 часа да еще 2-3 часа возмем на отдых после финиша получим что в Кокчетав мы по любому должны прибыть в 6-00.

 

Из этого следует что стартовать надо или в пятницу в ночь часиков в 10-11 или совсем рано утром в субботу, скажем в 5 утра

 

Прошу высказываться участников, кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...