Перейти к содержанию

Плановый бревет на 300 км


  

5 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше стартовать на 300 км

    • в 5 утра
    • в 6 утра
      0
    • в 7 утра
      0
    • в 8 утра
    • в 1 ночи (хочу упасть коту на хвост)


Рекомендуемые сообщения

6 августа состоится плановый бревет на 300 км по маршруту Омск-Исилькуль-Омск.

 

Приглашаются все желающие испробовать свои силы, учитывая то, что лето на исходе и многие уже достаточно хорошо вкатились, надеюсь желающих будет много.

 

За время старта предлагаю проголосовать, летом катить 300 при +30 совсем не камильфо, поэтому мой вам совет стартовать пораньше и в прохладе утра проехать основную часть пути.

 

К сожалению я организовать и провести сие мероприятие не смогу в связи с тем что поеду в ночь на 1000 км, поэтому вполне вероятно что на обратном пути первого отрезка 1000 кого-нибудь из вас встречу.

Поэтому прошу одного из участников выступить организатором и судьей одновременно.

 

Карточки участника я выдам сам у себя в офисе, от вас требуется только прийти на старт и зафиксировать время прибытия финишеров.

 

 

Таблица прохождения КП составлена из расчета старта в 7-00, если большинство пожелает стартовать в 6 или даже в 5, ее несложно подкорректировать..

 

 

А пока голосуем и записываемся!!!!!

post-28-0-29864400-1311868044_thumb.jpg

Таблица прохождения КП.doc

легенда.doc

финишный протокол.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( да что это такое...

6 числа бегу экиден, 7 числа еду КК марафон...

а в Исилькуль очень хочу съездить....

перенести на недельку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мероприятие запланировано еще в начале сезона. С беговым марафоном ничего не поделать, а вот КК-марафон назначили без учета пожеланий об отсутствии пересечений, ну и пусть, лично я поеду 300км. Старт хотелось бы пораньше. В час ночи - заманчиво, но нужно светотехнику с собой брать и после будней не выспаться толком. В пять стартовать можно вполне, я за этот вариант, но не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выехал часа в 4 утра, но можно и в 5

 

Аналогично. Я бы поехал в 6, но можно и в 5 :)

Жаль, что маршрут Омск-Таврическое-Москаленки-Омск не прошел.

http://maps.yandex.ru/-/CBU.FJi8

Тоже 300 км, но нет избитого участка дороги между Москаленками и Исилькулем и не надо ехать по Лукашевича.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим прикидкам на все про все должно уйти порядка 15 часов. считаю выезд в 5 часов оптимальным вариантом!

а вообще , я бы стартанул с Котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы на субботу (ночью) ездил двухсотку до Москаленок.

У Марьяновкого пересечения дорог на трассе кафе "Добрый путь" работает с 8-00 до 24-00 (м.б. чуть дольше - до последнего посетителя).

Если стартовать в 5-00, то к моменту приезда на КП кафе еще будет закрыто.

Получается, что надо стартовать не раньше 6-00.

На АЗС, которая рядом через дорогу, магазин с мая месяца не работает - ремонт.

Взамен предлагается очень скудный выбор из Омской минералки и Карачинской, Дюшеса и кваса. Все с газом. Соков... нет. Больше ничего нет.

На 600-ке в мае пришлось брать Омскую, которая мне не нужна была, и возить ее с собой еще 200 км.

Дорога до Москаленской АЗС хорошая.

Опять разбил себе 5-ю точку :( :D (километров 100 ехал на влажном подгузнике), поэтому исключил себя из списка голосования.

Она еще пригодится на ПБП, а от Москаленок до Исилькуля большая часть дороги для шоссейного вела мало пригодна.

Возможно, что проеду со всеми до Москаленок, а потом через Таврическое вернусь в Омск - 300 вне зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартовать в 5-00, то к моменту приезда на КП кафе еще будет закрыто.

Получается, что надо стартовать не раньше 6-00.

Резонно. В общем, я в любое время согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, времени очень мало остается.

Прошу сообщить кто едет бревет и до четверга забрать у меня карточку участников.

Я так понимаю что большинство за старт в 8 утра?

Значит и таблицу прохождения КП я тоже начиная от 8 делаю

 

Напоминаю я с вами не еду у меня в ночь начинается 1000, так-что кто то должен собрать карточки и зарегистрировать финишеров

 

PS крайний случай высылайте мне смс о своем финише и прохождении кп, я сам протокол заполню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прошу одного из участников выступить организатором и судьей одновременно.

 

Карточки участника я выдам сам у себя в офисе, от вас требуется только прийти на старт и зафиксировать время прибытия финишеров.

 

 

 

 

 

народ, времени очень мало остается.

Прошу сообщить кто едет бревет и до четверга забрать у меня карточку участников.

Я так понимаю что большинство за старт в 8 утра?

Значит и таблицу прохождения КП я тоже начиная от 8 делаю

 

Напоминаю я с вами не еду у меня в ночь начинается 1000, так-что кто то должен собрать карточки и зарегистрировать финишеров

 

PS крайний случай высылайте мне смс о своем финише и прохождении кп, я сам протокол заполню

 

Можно и в 8.

Если больше никто не пожелает, то могу я на старте посудействовать :)

 

Время прибытия, ведь, по чеку в "Золотом петушке" ставим на пл. Бухгольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент карточки бревета оформлены на троих, которые подтвердили свое официальное участие:

Stariy85, PIOneer, Red.

Карточки у меня. Если кто-то едет еще, надо связаться с КОТом.

Желающие проехать сотку до Марьяновского кафе "Добрый путь" (и обратно :D) от Шарика (в 8-00 7-00) или от Телецентра (в 8-15 7-15) - добро пожаловать :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, старт в 7:00 от Шарика. А потом через ТелеЦентр - ул.Кондратюка до Исилькуля и обратно тем же путем с финишем у Шарика (зол.петух). Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, старт в 7:00 от Шарика. А потом через ТелеЦентр - ул.Кондратюка до Исилькуля и обратно тем же путем с финишем у Шарика (зол.петух). Все верно?

По легенде именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие проехать сотку до Марьяновского кафе "Добрый путь" (и обратно ) от Шарика (в 8-00) или от Телецентра (в 8-15) - добро пожаловать

PIOneer (04 Август 2011 - 10:35) писал:

Как я понял, старт в 7:00 от Шарика. А потом через ТелеЦентр - ул.Кондратюка до Исилькуля и обратно тем же путем с финишем у Шарика (зол.петух). Все верно?

 

По легенде именно так

 

:blink: То есть группа сопровождения не с вами едет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...