Перейти к содержанию

День без машин - Квест по городу Омску


Рекомендуемые сообщения

флаг приедет. :)

Флаг приедет, а ты сам то приедешь?

 

По мне так придумали коряво мероприятие... в четверг! Почему не на выходные? Я думаю больше бы народу поучаствовало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так придумали коряво мероприятие... в четверг! Почему не на выходные? Я думаю больше бы народу поучаствовало((

Согласна полностью, но я не организатор, а только передатчик информации... ничего не могу поделать :unsure:

 

Кстати, ОмГУПС давно уже университет и имеет в своем составе 2 института)) Ну, это так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... ИАТИТ, ИМЭК, Институт повышения квалификации...что ещё? Медицинское училище... Ну факультеты: ТЭФ, ЭМФ, МФ...

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание-Внимание! №1 это заявка на участие в Квесте, посвященном Дню без машин для команд (количество участников - 3-5 человек), которую необходимо заполнить и отправить на электронный адрес volunteeromgups@mail.ru до 20 сентября!

 

А №2 это заявка на участие в Квесте для одного человека, который по каким-либо причинам не смог найти команду, но хочет принять участие в мероприятии. Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес volunteeromgups@ mail.ru до 20 сентября!

DYeN_BYeZ_MAShIN_komanda.doc

DYeN_BYeZ_MAShIN_odin_chelovek.doc

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Записался как один человек... но впринципи не прочь и в команду...:).. после работы как раз успею... если форс мажора не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто поехал, рассказывайте, как всё прошло?

Я к сожалению не смогла сама попасть на это мероприятие (простыла). Хоть понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими камикадзами... по другому не назовёшь... больше не буду ездить..

 

1) организовали в час пик

2) даже правил кратких для велосипедистов и роллеров не прочитали... хотя бы как по дорогам ездить...

3) как обычно затянули.....

4) не честное судейство... :))

5) в остальном впринципи хорошо... но наверное первый блин комом вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл таких мероприятий. Ещё больше вбить клин между велосипедистами и автолюбителями? Показать, УА, нас много , мы мафия, бойтесь нас. Напоминает первомайские демонстрации в Совдепе.

 

Когда мне надо- еду на машине, когда нужно, то на велосипеде. И по фиг на всякие акции. Извините, но это детсво прям какое.... :unsure:

 

ПС. Объясните, плиз, как узнать расшифровку данных смайликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Через неделю. 22 сентября Всемирный день без автомобиля. Какие мероприятия планируются?

День будний. Работа? :(

Если серьезно - в будний день что-то глобальное вряд ли получится устроить. П неглобальное - от погоды будет зависеть.

 

Можно, кстати, "Светлячки-2" устроить вечером. Повод подходящий, и темнеет уже рано. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же светлячков и без команды из столицы! Нет-нет, ни в коем случае! Светлячки только весной, только при дорогах в талой чаче по фтулки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите - не надо

Ну кто же сказал ... не хотим ???? - один ... не все .... темку в календарик кинь .... а там и народ соберётся .......Я бы не прочь ... если погода позволит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите - не надо

Ну кто же сказал ... не хотим ???? - один ... не все .... темку в календарик кинь .... а там и народ соберётся .......Я бы не прочь ... если погода позволит .....

да как бэ если покопаться в аналах омсквело... этот "один" изначально был обеими руками "за!" устроение подобного в не заданные Москвой графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите - не надо

Ну кто же сказал ... не хотим ???? - один ... не все .... темку в календарик кинь .... а там и народ соберётся .......Я бы не прочь ... если погода позволит .....

да как бэ если покопаться в аналах омсквело... этот "один" изначально был обеими руками "за!" устроение подобного в не заданные Москвой графики.

В таком случае ... я с тобой солидарен ..... !!! - держи ПЯТЬ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бэ если покопаться в аналах омсквело...

 

друг мой, твое вольное обращение с буквами повергло меня в трепет. в чьих аналах ты собрался копаться? ты проктолог, я надеюсь??

 

или ты все же имел ввиду анналы Клуба? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бэ если покопаться в аналах омсквело...

 

друг мой, твое вольное обращение с буквами повергло меня в трепет. в чьих аналах ты собрался копаться? ты проктолог, я надеюсь??

 

или ты все же имел ввиду анналы Клуба? ;)

Смотрю .... Мы тут постепенно в аморальные темы уходим ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...